Volver
XXVI JDN MANO 4™ DIVISION CUARTA DIVISION MANO PAREJAS CADETE CUARTA

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
10/02/2013
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ
  • CIA ABURREA, A.
  • OZCOIDI REY, S.
22  - 4 CANTOLAGUA
  • GOYA GARCIA, I.
  • PEREZ MALON, P.
31/03/2013
10:00
Ezkaroz - Municipal ZARAITZU
  • CARLOSENA HUALDE, O.
  • ADOT VILLANUEVA, M.
22  - 14 ILUN-BERRI
  • REDIN MAULEON, A.
  • OLLO GARCIA, I.
 Jornada 2
24/02/2013
10:00
Ezkaroz - Municipal ZARAITZU
  • CARLOSENA HUALDE, O.
  • ADOT VILLANUEVA, M.
22  - 2 CANTOLAGUA
  • GOYA GARCIA, I.
  • PEREZ MALON, P.
17/03/2013
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI
  • REDIN MAULEON, A.
  • OLLO GARCIA, I.
22  - 7 AOIZ
  • CIA ABURREA, A.
  • OZCOIDI REY, S.
 Jornada 3
10/03/2013
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA
  • PEREZ MALON, P.
  • GOYA GARCIA, I.
1  - 22 ILUN-BERRI
  • REDIN MAULEON, A.
  • OLLO GARCIA, I.
10/03/2013
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ
  • OZCOIDI REY, S.
  • CIA ABURREA, A.
5  - 22 ZARAITZU
  • CARLOSENA HUALDE, O.
  • ADOT VILLANUEVA, M.
 Jornada 4
17/02/2013
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI
  • ARISTU WEILER, A.
  • REDIN MAULEON, A.
20  - 22 ZARAITZU
  • CARLOSENA HUALDE, O.
  • ADOT VILLANUEVA, M.
24/03/2013
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA
  • GOYA GARCIA, I.
  • PEREZ MALON, P.
1  - 22 AOIZ
  • OZCOIDI REY, S.
  • CIA ABURREA, A.
 Jornada 5
14/04/2013
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA
  • PEREZ MALON, P.
  • GOYA GARCIA, I.
1  - 18 ZARAITZU
  • CARLOSENA HUALDE, O.
  • ADOT VILLANUEVA, M.
28/04/2013
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ
  • CIA ABURREA, A.
  • OZCOIDI REY, S.
15  - 22 ILUN-BERRI
  • REDIN MAULEON, A.
  • OLLO GARCIA, I.
 Jornada 6
21/04/2013
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI
  • ARISTU WEILER, A.
  • OLLO GARCIA, I.
22  - 2 CANTOLAGUA
  • PEREZ MALON, P.
  • GOYA GARCIA, I.
21/04/2013
10:00
Ezkaroz - Municipal ZARAITZU
  • CARLOSENA HUALDE, O.
  • ADOT VILLANUEVA, M.
22  - 11 AOIZ
  • CIA ABURREA, A.
  • OZCOIDI REY, S.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ZARAITZU   12 6 6 0 0 128 53
2 ILUN-BERRI   10 6 4 2 0 122 69
3 AOIZ   8 6 2 4 0 82 93
4 CANTOLAGUA   6 6 0 6 0 11 128
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
27/04/2013
16:00
Cortes - Retegi SAN JUAN (CORTES)
  • ASTIZ GARCIA, P.
  • ASTIZ GARCIA, T.
22  - 12 ERASO
  • RUIZ ANTON, S.
  • GONZALEZ LOPEZ, D.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 SAN JUAN (CORTES)   2 1 1 0 0 22 12
2 ERASO   1 1 0 1 0 12 22
Documentos
  • No hay documentos.