Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PCUERO FASE 2 INFANTIL 2Š

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
25/01/2019
16:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Mik.Gil - Adr.Pardo)
  • GIL IBARROLA, M.
  • PARDO AMAT, A.
24  - 30 LARRAINA (Luc.Ordoqui - Ola.Sarasibar)
  • ORDOQUI HUESA, L.
  • SARASIBAR TORAL, O.
27/01/2019
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (Dan.viguria - Pab.Gortari)
  • VIGURIA SOLANO , D.
  • GORTARI ZAPATERIA, P.
30  - 10 F.LOPEZ (Dan.Justicia - Jav.Urdanoz)
  • JUSTICIA GARCIA, D.
  • URDANOZ LACUNZA, J.
 Jornada 2
01/02/2019
16:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Dan.Justicia - Jav.Urdanoz)
  • JUSTICIA GARCIA, D.
  • URDANOZ LACUNZA, J.
28  - 30 AMAYA (Mik.Gil - Adr.Pardo)
  • GIL IBARROLA, M.
  • PARDO AMAT, A.
03/02/2019
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Dan.viguria - Pab.Gortari)
  • VIGURIA SOLANO , D.
  • GORTARI ZAPATERIA, P.
10  - 30 LARRAINA (Luc.Ordoqui - Ola.Sarasibar)
  • ORDOQUI HUESA, L.
  • SARASIBAR TORAL, O.
 Jornada 3
08/02/2019
17:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Mik.Gil - Adr.Pardo)
  • GIL IBARROLA, M.
  • PARDO AMAT, A.
30  - 21 TENIS (Dan.viguria - Pab.Gortari)
  • VIGURIA SOLANO , D.
  • GORTARI ZAPATERIA, P.
09/02/2019
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Luc.Ordoqui - Ola.Sarasibar)
  • ORDOQUI HUESA, L.
  • SARASIBAR TORAL, O.
21  - 30 F.LOPEZ (Dan.Justicia - Jav.Urdanoz)
  • JUSTICIA GARCIA, D.
  • URDANOZ LACUNZA, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Luc.Ordoqui - Ola.Sarasibar)   5 3 2 1 0 81 64
2 AMAYA (Mik.Gil - Adr.Pardo)   5 3 2 1 0 84 79
3 TENIS (Dan.viguria - Pab.Gortari)   4 3 1 2 0 61 70
4 F.LOPEZ (Dan.Justicia - Jav.Urdanoz)   4 3 1 2 0 68 81
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
25/01/2019
16:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Heg.Bueno - And.Aizkorbe)
  • BUENO ORRADRE, E.
  • AIZKORBE MUNARRIZ, A.
22  - 30 F.LOPEZ (Mar.Lauroba - Iņa.Pardiņo)
  • LAUROBA RUIZ, M.
  • PARDIŅO CELORRIO, I.
26/01/2019
10:00
Pamplona - Larraina REDIN (Alv.Pons - Jav.Baleztena)
  • PONS SANCHEZ CARPINTERO, A.
  • BALEZTENA MATEO, J.
30  - 22 REDIN (Jai.Hualde - Iņi.Iribarren)
  • HUALDE ZUŅIGA, J.
  • IRIBARREN SALINAS, I.
 Jornada 2
02/02/2019
10:00
Pamplona - Larraina REDIN (Alv.Pons - Jav.Baleztena)
  • PONS SANCHEZ CARPINTERO, A.
  • BALEZTENA MATEO, J.
30  - 21 F.LOPEZ (Mar.Lauroba - Iņa.Pardiņo)
  • LAUROBA RUIZ, M.
  • PARDIŅO CELORRIO, I.
02/02/2019
10:00
Pamplona - Larraina REDIN (Jai.Hualde - Iñi.Iribarren)
  • HUALDE ZUŅIGA, J.
  • IRIBARREN SALINAS, I.
26  - 30 F.LOPEZ (Heg.Bueno - And.Aizkorbe)
  • BUENO ORRADRE, E.
  • AIZKORBE MUNARRIZ, A.
 Jornada 3
08/02/2019
17:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Heg.Bueno - And.Aizkorbe)
  • BUENO ORRADRE, E.
  • AIZKORBE MUNARRIZ, A.
26  - 30 REDIN (Alv.Pons - Jav.Baleztena)
  • PONS SANCHEZ CARPINTERO, A.
  • BALEZTENA MATEO, J.
09/02/2019
10:00
Pamplona - Larraina F.LOPEZ (Mar.Lauroba - Iña.Pardiño)
  • LAUROBA RUIZ, M.
  • PARDIŅO CELORRIO, I.
21  - 30 REDIN (Jai.Hualde - Iņi.Iribarren)
  • HUALDE ZUŅIGA, J.
  • IRIBARREN SALINAS, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 REDIN (Alv.Pons - Jav.Baleztena)   6 3 3 0 0 90 69
2 REDIN (Jai.Hualde - Iņi.Iribarren)   4 3 1 2 0 78 81
3 F.LOPEZ (Mar.Lauroba - Iņa.Pardiņo)   4 3 1 2 0 72 82
4 F.LOPEZ (Heg.Bueno - And.Aizkorbe)   4 3 1 2 0 78 86