Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS TRINKETE PGOMA FEMENINA

Modalidad:

Fase:

Grupo: UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
15/01/2019
19:00
Pamplona - Oberena Trinkete OBERENA (Agulló - Murillo)
  • AGULLO MEDINA, E.
  • MURILLO GOĐI, U.
18  - 30 OBERENA (Aristorena - Ruiz de Lar)
  • ARISTORENA CAMPOS, Y.
  • RUIZ DE LARRAMENDI MUGICA, M.
18/01/2019
19:00
Pamplona - Tenis Trinkete TENIS ( I.Elizalde - R.Elizalde )
  • ELIZALDE PEREZ SALAZAR, I.
  • ELIZALDE MTNEZ PEĐUELA, R.
16  - 30 AUĐAMENDI (SaragŘeta - Ardanaz - Erro)
  • ERRO ERBURU, I.
  • ARDANAZ DUFUR, M.
19/01/2019
10:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete MENDILLORRI (Arrosagarai - Zamora)
  • ARROSAGARAI ERBURU, I.
  • ZAMORA GARAIKOETXEA, H.
30  - 18 MENDILLORRI (Espinal - Azanza)
  • ESPINAL ALDAREGIA, A.
  • AZANZA ECHEVERRIA, L.
 Jornada 2
27/01/2019
11:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete AUÑAMENDI (Saragüeta - Ardanaz - Erro)
  • SARAGUETA MARTINEZ, I.
  • ARDANAZ DUFUR, M.
14  - 30 OBERENA (Agullˇ - Murillo)
  • AGULLO MEDINA, E.
  • MURILLO GOĐI, U.
27/01/2019
11:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete MENDILLORRI (Espinal - Azanza)
  • ESPINAL ALDAREGIA, A.
  • AZANZA ECHEVERRIA, L.
30  - 20 TENIS ( I.Elizalde - R.Elizalde )
  • ELIZALDE PEREZ SALAZAR, I.
  • ELIZALDE MTNEZ PEĐUELA, R.
27/01/2019
19:00
Pamplona - Oberena Trinkete OBERENA (Aristorena - Ruiz de Lar)
  • ARISTORENA CAMPOS, Y.
  • RUIZ DE LARRAMENDI MUGICA, M.
27  - 30 MENDILLORRI (Arrosagarai - Zamora)
  • ARROSAGARAI ERBURU, I.
  • ZAMORA GARAIKOETXEA, H.
 Jornada 3
30/01/2019
21:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete MENDILLORRI (Arrosagarai - Zamora)
  • ARROSAGARAI ERBURU, I.
  • ZAMORA GARAIKOETXEA, H.
30  - 19 AUĐAMENDI (SaragŘeta - Ardanaz - Erro)
  • ERRO ERBURU, I.
  • ARDANAZ DUFUR, M.
31/01/2019
16:15
Pamplona - Mendillorri-Trinkete MENDILLORRI (Espinal - Azanza)
  • ESPINAL ALDAREGIA, A.
  • AZANZA ECHEVERRIA, L.
14  - 30 OBERENA (Aristorena - Ruiz de Lar)
  • ARISTORENA CAMPOS, Y.
  • RUIZ DE LARRAMENDI MUGICA, M.
01/02/2019
19:00
Pamplona - Tenis Trinkete TENIS ( I.Elizalde - R.Elizalde )
  • ELIZALDE PEREZ SALAZAR, I.
  • ELIZALDE MTNEZ PEĐUELA, R.
7  - 30 OBERENA (Agullˇ - Murillo)
  • AGULLO MEDINA, E.
  • MURILLO GOĐI, U.
 Jornada 4
05/02/2019
18:00
Pamplona - Tenis Trinkete TENIS ( I.Elizalde - R.Elizalde )
  • ELIZALDE PEREZ SALAZAR, I.
  • ELIZALDE MTNEZ PEĐUELA, R.
14  - 30 OBERENA (Aristorena - Ruiz de Lar)
  • ARISTORENA CAMPOS, Y.
  • RUIZ DE LARRAMENDI MUGICA, M.
09/02/2019
09:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete AUÑAMENDI (Saragüeta - Ardanaz - Erro)
  • ERRO ERBURU, I.
  • SARAGUETA MARTINEZ, I.
18  - 30 MENDILLORRI (Espinal - Azanza)
  • ESPINAL ALDAREGIA, A.
  • AZANZA ECHEVERRIA, L.
09/02/2019
12:00
Pamplona - Oberena Trinkete OBERENA (Agulló - Murillo)
  • AGULLO MEDINA, E.
  • MURILLO GOĐI, U.
25  - 30 MENDILLORRI (Arrosagarai - Zamora)
  • ARROSAGARAI ERBURU, I.
  • ZAMORA GARAIKOETXEA, H.
 Jornada 5
15/02/2019
19:00
Pamplona - Tenis Trinkete MENDILLORRI (Arrosagarai - Zamora)
  • ARROSAGARAI ERBURU, I.
  • ZAMORA GARAIKOETXEA, H.
30  - 6 TENIS ( I.Elizalde - R.Elizalde )
  • ELIZALDE PEREZ SALAZAR, I.
  • ELIZALDE MTNEZ PEĐUELA, R.
16/02/2019
09:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete MENDILLORRI (Espinal - Azanza)
  • ESPINAL ALDAREGIA, A.
  • AZANZA ECHEVERRIA, L.
14  - 30 OBERENA (Agullˇ - Murillo)
  • AGULLO MEDINA, E.
  • MURILLO GOĐI, U.
16/02/2019
13:30
Pamplona - Oberena Trinkete OBERENA (Aristorena - Ruiz de Lar)
  • ARISTORENA CAMPOS, Y.
  • RUIZ DE LARRAMENDI MUGICA, M.
30  - 21 AUĐAMENDI (SaragŘeta - Ardanaz - Erro)
  • SARAGUETA MARTINEZ, I.
  • ARDANAZ DUFUR, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 MENDILLORRI (Arrosagarai - Zamora)   10 5 5 0 0 150 95
2 OBERENA (Aristorena - Ruiz de Lar)   9 5 4 1 0 147 97
3 OBERENA (Agullˇ - Murillo)   8 5 3 2 0 133 95
4 MENDILLORRI (Espinal - Azanza)   7 5 2 3 0 106 128
5 AUĐAMENDI (SaragŘeta - Ardanaz - Erro)   6 5 1 4 0 102 136
6 TENIS ( I.Elizalde - R.Elizalde )   5 5 0 5 0 63 150