Volver
JDN 30 M PALETA GOMA  INDIVIDUAL JUVENIL FEMENINA

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
13/01/2019
10:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MENDILLORRI (Arbizu)
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
7  - 10 ESTERIBAR (Urmeneta)
  • URMENETA ESAIN, M.
13/01/2019
10:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako G.PILOTA (Otxoa)
  • OTXOA GARMENDIA, N.
6  - 10 LARRAUN (Galartza)
  • GALARTZA ROTETA, M.
 Jornada 2
13/01/2019
10:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako G.PILOTA (Otxoa)
  • OTXOA GARMENDIA, N.
10  - 8 ESTERIBAR (Urmeneta)
  • URMENETA ESAIN, M.
13/01/2019
10:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako LARRAUN (Galartza)
  • GALARTZA ROTETA, M.
8  - 10 MENDILLORRI (Arbizu)
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
 Jornada 3
13/01/2019
10:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako ESTERIBAR (Urmeneta)
  • URMENETA ESAIN, M.
5  - 10 LARRAUN (Galartza)
  • GALARTZA ROTETA, M.
13/01/2019
10:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MENDILLORRI (Arbizu)
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
10  - 9 G.PILOTA (Otxoa)
  • OTXOA GARMENDIA, N.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 MENDILLORRI (Arbizu)   5 3 2 1 0 27 27
2 LARRAUN (Galartza)   5 3 2 1 0 28 21
3 G.PILOTA (Otxoa)   4 3 1 2 0 25 28
4 ESTERIBAR (Urmeneta)   4 3 1 2 0 23 27
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
13/01/2019
10:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MENDILLORRI (Senosiain)
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
9  - 10 LARRAINA (Telletxea)
  • TELLETXEA LORENTE, B.
13/01/2019
10:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako ESTERIBAR (Ventura)
  • VENTURA ITURRALDE, O.
10  - 8 LARRAUN (Saralegi)
  • SARALEGI SUKUNZA, M.
 Jornada 2
13/01/2019
10:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako ESTERIBAR (Ventura)
  • VENTURA ITURRALDE, O.
3  - 10 LARRAINA (Telletxea)
  • TELLETXEA LORENTE, B.
13/01/2019
10:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako LARRAUN (Saralegi)
  • SARALEGI SUKUNZA, M.
2  - 10 MENDILLORRI (Senosiain)
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
 Jornada 3
13/01/2019
10:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako LARRAINA (Telletxea)
  • TELLETXEA LORENTE, B.
10  - 4 LARRAUN (Saralegi)
  • SARALEGI SUKUNZA, M.
13/01/2019
10:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MENDILLORRI (Senosiain)
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
9  - 10 ESTERIBAR (Ventura)
  • VENTURA ITURRALDE, O.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Telletxea)   6 3 3 0 0 30 16
2 ESTERIBAR (Ventura)   5 3 2 1 0 23 27
3 MENDILLORRI (Senosiain)   4 3 1 2 0 28 22
4 LARRAUN (Saralegi)   3 3 0 3 0 14 30
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
09/01/2019
-
- Descanso   MENDILLORRI (Artazcoz)
13/01/2019
10:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako LARRAINA (Ordoqui)
  • ORDOQUI HUESA, L.
9  - 10 LARRAUN (Berekoetxea)
  • BEREKOETXEA URANGA, S.
 Jornada 2
10/01/2019
-
- Descanso   LARRAUN (Berekoetxea)
13/01/2019
10:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako MENDILLORRI (Artazcoz)
  • ARTAZCOZ VELAZ, L.
8  - 10 LARRAINA (Ordoqui)
  • ORDOQUI HUESA, L.
 Jornada 3
11/01/2019
-
- LARRAINA (Ordoqui)   Descanso
13/01/2019
10:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako LARRAUN (Berekoetxea)
  • BEREKOETXEA URANGA, S.
10  - 1 MENDILLORRI (Artazcoz)
  • ARTAZCOZ VELAZ, L.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAUN (Berekoetxea)   4 2 2 0 0 20 10
2 LARRAINA (Ordoqui)   3 2 1 1 0 19 18
3 MENDILLORRI (Artazcoz)   2 2 0 2 0 9 20
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
09/01/2019
-
- Descanso   AUÑAMENDI (Montoya)
13/01/2019
10:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako LARRAINA (Sarasibar)
  • SARASIBAR TORAL, O.
4  - 10 LARRAINA (Quevedo)
  • QUEVEDO LAQUIDAIN, J.
 Jornada 2
10/01/2019
-
- Descanso   LARRAINA (Quevedo)
13/01/2019
10:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako AUÑAMENDI (Montoya)
  • MONTOYA MENDIVE, A.
2  - 10 LARRAINA (Sarasibar)
  • SARASIBAR TORAL, O.
 Jornada 3
11/01/2019
-
- LARRAINA (Sarasibar)   Descanso
13/01/2019
10:00
Salinas de Pamplona - Mutilendako LARRAINA (Quevedo)
  • QUEVEDO LAQUIDAIN, J.
10  - 4 AUÑAMENDI (Montoya)
  • MONTOYA MENDIVE, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (Quevedo)   4 2 2 0 0 20 8
2 LARRAINA (Sarasibar)   3 2 1 1 0 14 12
3 AUÑAMENDI (Montoya)   2 2 0 2 0 6 20
Documentos
  • No hay documentos.