Volver
XXVI JDN MANO 4™ DIVISION CUARTA DIVISION MANO PAREJAS ALEVIN CUARTA

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
11/02/2013
-
- TOKI EDERRA   Descanso
03/03/2013
10:00
Ezkaroz - Municipal ZARAITZU A
  • IRIARTE CARLOSENA, A.
  • CARLOSENA HUALDE, I.
16  - 18 ZARAITZU B
  • CONTIN MADOZ, I.
  • ADOT VILLANUEVA, M.
21/04/2013
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI A
  • IRIARTE IRIARTE, A.
  • GO—I OTERO, M.
11  - 18 CANTOLAGUA
  • PEREZ GO—I, J.
  • ABADIA HERNANDEZ, A.
28/04/2013
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ
  • PEREZ GURREA, J.
  • GOYA PEREIRO, U.
6  - 18 ILUN-BERRI B
  • BIDONDO ARANGUREN, A.
  • PEREZ BEORLEGUI, I.
 Jornada 2
12/02/2013
-
- Descanso   ZARAITZU A
17/02/2013
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA
  • ABADIA HERNANDEZ, A.
  • HERNANDEZ MURUGARREN, J.
3  - 18 TOKI EDERRA
  • ALASTUEY USTES, O.
  • SALSAMENDI SILVA, M.
07/04/2013
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI B
  • BIDONDO ARANGUREN, A.
  • PEREZ BEORLEGUI, I.
18  - 8 ILUN-BERRI A
  • IRIARTE IRIARTE, A.
  • GO—I OTERO, M.
21/04/2013
10:00
Ezkaroz - Municipal ZARAITZU B
  • CONTIN MADOZ, I.
  • ADOT VILLANUEVA, M.
18  - 6 AOIZ
  • SEGURA ESTABOLITE, M.
  • GOYA PEREIRO, U.
 Jornada 3
13/02/2013
-
- AOIZ   Descanso
17/02/2013
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI A
  • IRIARTE IRIARTE, A.
  • GO—I OTERO, M.
9  - 18 ZARAITZU B
  • CONTIN MADOZ, I.
  • ADOT VILLANUEVA, M.
10/03/2013
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA
  • PEREZ GO—I, J.
  • HERNANDEZ MURUGARREN, J.
11  - 18 ILUN-BERRI B
  • BIDONDO ARANGUREN, A.
  • PEREZ BEORLEGUI, I.
28/04/2013
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA
  • HALL MARCO, J.
  • ALASTUEY USTES, O.
4  - 18 ZARAITZU A
  • IRIARTE CARLOSENA, A.
  • CARLOSENA HUALDE, I.
 Jornada 4
14/02/2013
-
- Descanso   ILUN-BERRI A
24/02/2013
10:00
Ezkaroz - Municipal ZARAITZU B
  • CONTIN MADOZ, I.
  • ADOT VILLANUEVA, M.
18  - 1 CANTOLAGUA
  • HERNANDEZ MURUGARREN, J.
  • ABADIA HERNANDEZ, A.
24/03/2013
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI B
  • BIDONDO ARANGUREN, A.
  • PEREZ BEORLEGUI, I.
18  - 5 TOKI EDERRA
  • ALASTUEY USTES, O.
  • AZNAREZ BOJ, I.
21/04/2013
10:00
Ezkaroz - Municipal ZARAITZU A
  • IRIARTE CARLOSENA, A.
  • CARLOSENA HUALDE, I.
18  - 7 AOIZ
  • SEGURA ESTABOLITE, M.
  • PEREZ GURREA, J.
 Jornada 5
15/02/2013
-
- CANTOLAGUA   Descanso
17/02/2013
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI A
  • IRIARTE IRIARTE, A.
  • GO—I OTERO, M.
12  - 18 ZARAITZU A
  • IRIARTE CARLOSENA, A.
  • CARLOSENA HUALDE, I.
17/02/2013
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI B
  • BIDONDO ARANGUREN, A.
  • PEREZ BEORLEGUI, I.
7  - 18 ZARAITZU B
  • CONTIN MADOZ, I.
  • ADOT VILLANUEVA, M.
24/02/2013
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA
  • HALL MARCO, J.
  • ALASTUEY USTES, O.
18  - 14 AOIZ
  • PEREZ GURREA, J.
  • SEGURA ESTABOLITE, M.
 Jornada 6
18/02/2013
-
- Descanso   ILUN-BERRI B
24/02/2013
10:00
Ezkaroz - Municipal ZARAITZU A
  • IRIARTE CARLOSENA, A.
  • CARLOSENA HUALDE, I.
18  - 5 CANTOLAGUA
  • HERNANDEZ MURUGARREN, J.
  • ABADIA HERNANDEZ, A.
28/04/2013
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ
  • SEGURA ESTABOLITE, M.
  • PEREZ GURREA, J.
6  - 18 ILUN-BERRI A
  • IRIARTE IRIARTE, A.
  • GO—I OTERO, M.
28/04/2013
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA
  • HALL MARCO, J.
  • ALASTUEY USTES, O.
5  - 18 ZARAITZU B
  • CONTIN MADOZ, I.
  • ADOT VILLANUEVA, M.
 Jornada 7
17/02/2013
10:00
Garde - Toki Ederra ILUN-BERRI B
  • BIDONDO ARANGUREN, A.
  • PEREZ BEORLEGUI, I.
16  - 18 ZARAITZU A
  • IRIARTE CARLOSENA, A.
  • CARLOSENA HUALDE, I.
19/02/2013
-
- ZARAITZU B   Descanso
24/03/2013
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA
  • PEREZ GO—I, J.
  • ABADIA HERNANDEZ, A.
18  - 4 AOIZ
  • PEREZ GURREA, J.
  • SEGURA ESTABOLITE, M.
24/03/2013
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI A
  • IRIARTE IRIARTE, A.
  • GO—I OTERO, M.
5  - 18 TOKI EDERRA
  • ALASTUEY USTES, O.
  • AZNAREZ BOJ, I.
 Jornada 8
20/02/2013
-
- Descanso   TOKI EDERRA
10/03/2013
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA
  • PEREZ GO—I, J.
  • ABADIA HERNANDEZ, A.
18  - 17 ILUN-BERRI A
  • GO—I OTERO, M.
  • IRIARTE IRIARTE, A.
17/03/2013
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI B
  • BIDONDO ARANGUREN, A.
  • PEREZ BEORLEGUI, I.
18  - 8 AOIZ
  • PEREZ GURREA, J.
  • SEGURA ESTABOLITE, M.
07/04/2013
10:00
Ezkaroz - Municipal ZARAITZU B
  • CONTIN MADOZ, I.
  • ADOT VILLANUEVA, M.
18  - 17 ZARAITZU A
  • IRIARTE CARLOSENA, A.
  • CARLOSENA HUALDE, I.
 Jornada 9
21/02/2013
-
- ZARAITZU A   Descanso
03/03/2013
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI A
  • IRIARTE IRIARTE, A.
  • GO—I OTERO, M.
14  - 18 ILUN-BERRI B
  • BIDONDO ARANGUREN, A.
  • PEREZ BEORLEGUI, I.
10/03/2013
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ
  • SEGURA ESTABOLITE, M.
  • GOYA PEREIRO, U.
5  - 18 ZARAITZU B
  • CONTIN MADOZ, I.
  • ADOT VILLANUEVA, M.
31/03/2013
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA
  • ALASTUEY USTES, O.
  • SALSAMENDI SILVA, M.
18  - 16 CANTOLAGUA
  • PEREZ GO—I, J.
  • HERNANDEZ MURUGARREN, J.
 Jornada 10
22/02/2013
-
- Descanso   AOIZ
17/03/2013
10:00
Ezkaroz - Municipal ZARAITZU A
  • IRIARTE CARLOSENA, A.
  • CARLOSENA HUALDE, I.
18  - 5 TOKI EDERRA
  • SALSAMENDI SILVA, M.
  • AZNAREZ BOJ, I.
31/03/2013
10:00
Ezkaroz - Municipal ZARAITZU B
  • CONTIN MADOZ, I.
  • ADOT VILLANUEVA, M.
18  - 8 ILUN-BERRI A
  • IRIARTE IRIARTE, A.
  • GO—I OTERO, M.
21/04/2013
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI B
  • BIDONDO ARANGUREN, A.
  • PEREZ BEORLEGUI, I.
18  - 15 CANTOLAGUA
  • PEREZ GO—I, J.
  • HERNANDEZ MURUGARREN, J.
 Jornada 11
10/02/2013
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA
  • SALSAMENDI SILVA, M.
  • HALL MARCO, J.
12  - 18 ILUN-BERRI B
  • BIDONDO ARANGUREN, A.
  • PEREZ BEORLEGUI, I.
25/02/2013
-
- ILUN-BERRI A   Descanso
10/03/2013
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ
  • SEGURA ESTABOLITE, M.
  • PEREZ GURREA, J.
1  - 18 ZARAITZU A
  • IRIARTE CARLOSENA, A.
  • CARLOSENA HUALDE, I.
14/04/2013
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA
  • PEREZ GO—I, J.
  • ABADIA HERNANDEZ, A.
8  - 18 ZARAITZU B
  • CONTIN MADOZ, I.
  • ADOT VILLANUEVA, M.
 Jornada 12
26/02/2013
-
- Descanso   CANTOLAGUA
31/03/2013
10:00
Ezkaroz - Municipal ZARAITZU A
  • IRIARTE CARLOSENA, A.
  • CARLOSENA HUALDE, I.
18  - 11 ILUN-BERRI A
  • IRIARTE IRIARTE, A.
  • GO—I OTERO, M.
31/03/2013
10:00
Ezkaroz - Municipal ZARAITZU B
  • CONTIN MADOZ, I.
  • ADOT VILLANUEVA, M.
18  - 4 ILUN-BERRI B
  • BIDONDO ARANGUREN, A.
  • PEREZ BEORLEGUI, I.
14/04/2013
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ
  • SEGURA ESTABOLITE, M.
  • PEREZ GURREA, J.
17  - 18 TOKI EDERRA
  • AZNAREZ BOJ, I.
  • ALASTUEY USTES, O.
 Jornada 13
27/02/2013
-
- ILUN-BERRI B   Descanso
17/03/2013
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI A
  • IRIARTE IRIARTE, A.
  • GO—I OTERO, M.
18  - 9 AOIZ
  • PEREZ GURREA, J.
  • SEGURA ESTABOLITE, M.
17/03/2013
10:00
Ezkaroz - Municipal ZARAITZU B
  • CONTIN MADOZ, I.
  • ADOT VILLANUEVA, M.
18  - 7 TOKI EDERRA
  • SALSAMENDI SILVA, M.
  • AZNAREZ BOJ, I.
14/04/2013
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA
  • PEREZ GO—I, J.
  • HERNANDEZ MURUGARREN, J.
18  - 15 ZARAITZU A
  • IRIARTE CARLOSENA, A.
  • CARLOSENA HUALDE, I.
 Jornada 14
10/02/2013
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ
  • SEGURA ESTABOLITE, M.
  • PEREZ GURREA, J.
18  - 7 CANTOLAGUA
  • PEREZ GO—I, J.
  • ABADIA HERNANDEZ, A.
10/02/2013
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA
  • SALSAMENDI SILVA, M.
  • HALL MARCO, J.
10  - 18 ILUN-BERRI A
  • IRIARTE IRIARTE, A.
  • GO—I OTERO, M.
28/02/2013
-
- Descanso   ZARAITZU B
31/03/2013
10:00
Ezkaroz - Municipal ZARAITZU A
  • IRIARTE CARLOSENA, A.
  • CARLOSENA HUALDE, I.
18  - 7 ILUN-BERRI B
  • BIDONDO ARANGUREN, A.
  • PEREZ BEORLEGUI, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ZARAITZU B   24 12 12 0 0 216 93
2 ZARAITZU A   21 12 9 3 0 210 122
3 ILUN-BERRI B   20 12 8 4 0 178 151
4 TOKI EDERRA   17 12 5 7 0 138 181
5 CANTOLAGUA   16 12 4 8 0 138 191
6 ILUN-BERRI A   15 12 3 9 0 149 187
7 AOIZ   13 12 1 11 0 101 205
Documentos
  • No hay documentos.