Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS FRONTON 36 M MANO PAREJAS BENJAMIN 2ª FASE 2

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
19/01/2019
10:00
Elizondo - Baztan TXARUTA
  • LARRAIOZ ALZURI, J.
  • PRIM AGERREBERE, E.
12  - 18 UMORE ONA
  • SALABERRIA ALSUA, A.
  • SAGARDUI LEKUONA, A.
19/01/2019
11:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA C
  • AMUNDARAIN JIMENEZ, O.
  • ISASI ARBILLA, E.
18  - 17 ULTZAMA D
  • BERASAIN ARISTU, O.
  • GASTEARENA ORKIN, I.
19/01/2019
16:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA A
  • ZABALA SARASOLA, J.
  • ANCIZAR IRURUETA, I.
18  - 5 ERREKA D
  • ELORZA REKARTE, E.
  • FAGOAGA BABACE, H.
 Jornada 2
25/01/2019
18:30
Goizueta - Municipal UMORE ONA
  • SAGARDUI LEKUONA, A.
  • SALABERRIA ALSUA, A.
18  - 16 ULTZAMA C
  • ISASI ARBILLA, E.
  • AMUNDARAIN JIMENEZ, O.
26/01/2019
16:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA D
  • ELORZA REKARTE, E.
  • FAGOAGA BABACE, H.
10  - 18 TXARUTA
  • LARRAIOZ ALZURI, J.
  • PRIM AGERREBERE, E.
26/01/2019
16:30
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA D
  • BERASAIN ARISTU, O.
  • GASTEARENA ORKIN, I.
6  - 18 ERREKA A
  • ZABALA SARASOLA, J.
  • ANCIZAR IRURUETA, I.
 Jornada 3
01/02/2019
18:30
Legasa - Legasa ERREKA D
  • ELORZA REKARTE, E.
  • FAGOAGA BABACE, H.
18  - 9 ULTZAMA D
  • GASTEARENA ORKIN, I.
  • BERASAIN ARISTU, O.
01/02/2019
18:30
Legasa - Legasa ERREKA A
  • ZABALA SARASOLA, J.
  • ANCIZAR IRURUETA, I.
18  - 5 UMORE ONA
  • SAGARDUI LEKUONA, A.
  • SALABERRIA ALSUA, A.
02/02/2019
17:00
Elizondo - Baztan TXARUTA
  • LARRAIOZ ALZURI, J.
  • PRIM AGERREBERE, E.
18  - 7 ULTZAMA C
  • AMUNDARAIN JIMENEZ, O.
  • ISASI ARBILLA, E.
 Jornada 4
09/02/2019
17:00
Elizondo - Baztan TXARUTA
  • LARRAIOZ ALZURI, J.
  • PRIM AGERREBERE, E.
18  - 8 ULTZAMA D
  • BERASAIN ARISTU, O.
  • GASTEARENA ORKIN, I.
09/02/2019
17:30
Goizueta - Municipal UMORE ONA
  • SAGARDUI LEKUONA, A.
  • SALABERRIA ALSUA, A.
18  - 13 ERREKA D
  • ELORZA REKARTE, E.
  • FAGOAGA BABACE, H.
10/02/2019
11:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA C
  • AMUNDARAIN JIMENEZ, O.
  • ISASI ARBILLA, E.
4  - 18 ERREKA A
  • ZABALA SARASOLA, J.
  • ANCIZAR IRURUETA, I.
 Jornada 5
15/02/2019
18:30
Legasa - Legasa ERREKA D
  • ELORZA REKARTE, E.
  • FAGOAGA BABACE, H.
18  - 5 ULTZAMA C
  • ISASI ARBILLA, E.
  • AMUNDARAIN JIMENEZ, O.
15/02/2019
18:30
Legasa - Legasa ERREKA A
  • ZABALA SARASOLA, J.
  • ANCIZAR IRURUETA, I.
18  - 8 TXARUTA
  • LARRAIOZ ALZURI, J.
  • PRIM AGERREBERE, E.
16/02/2019
11:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA D
  • BERASAIN ARISTU, O.
  • GASTEARENA ORKIN, I.
12  - 18 UMORE ONA
  • SAGARDUI LEKUONA, A.
  • SALABERRIA ALSUA, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ERREKA A   10 5 5 0 0 90 28
2 UMORE ONA   9 5 4 1 0 77 71
3 TXARUTA   8 5 3 2 0 74 61
4 ERREKA D   7 5 2 3 0 64 68
5 ULTZAMA C   6 5 1 4 0 50 89
6 ULTZAMA D   5 5 0 5 0 52 90
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/01/2019
17:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN A
  • ASO ESAIN, A.
  • BERRIO AZNAR, A.
12  - 18 P.P.SAN SEBASTIAN B
  • SOLA MARTINEZ, U.
  • IBAÑEZ FERNANDEZ, U.
18/01/2019
17:30
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER
  • ARMENDARIZ CAMPO, R.
  • POJONI, D.
18  - 5 AMESKOA B
  • ORBISO SAN VICENTE, U.
  • REMIRO RUIZ DE LARRAMENDI, M.
19/01/2019
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL A
  • LARRAYOZ PASCUAL, J.
  • PASCUAL ZABALZA, E.
18  - 14 SAN MIGUEL C
  • OKARIZ DEL POZO, U.
  • ZALDUENDO ARRIETA, I.
 Jornada 2
25/01/2019
18:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN B
  • SOLA MARTINEZ, U.
  • IBAÑEZ FERNANDEZ, U.
16  - 18 SAN FRCO.JAVIER
  • SALANUEVA MARTINEZ, J.
  • ARMENDARIZ CAMPO, R.
26/01/2019
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL C
  • ZALDUENDO ARRIETA, I.
  • OKARIZ DEL POZO, U.
18  - 13 P.P.SAN SEBASTIAN A
  • ASO ESAIN, A.
  • BERRIO AZNAR, A.
26/01/2019
10:30
Eulate-Ameskoa - Municipal AMESKOA B
  • REMIRO RUIZ DE LARRAMENDI, M.
  • ORBISO SAN VICENTE, U.
3  - 18 SAN MIGUEL A
  • PASCUAL ZABALZA, E.
  • LARRAYOZ PASCUAL, J.
 Jornada 3
01/02/2019
17:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN B
  • SOLA MARTINEZ, U.
  • IBAÑEZ FERNANDEZ, U.
18  - 2 SAN MIGUEL C
  • LOPEZ BAQUEDANO, X.
  • OKARIZ DEL POZO, U.
01/02/2019
17:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN A
  • BERRIO AZNAR, A.
  • ASO ESAIN, A.
18  - 11 AMESKOA B
  • ORBISO SAN VICENTE, U.
  • REMIRO RUIZ DE LARRAMENDI, M.
01/02/2019
18:00
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER
  • ARMENDARIZ CAMPO, R.
  • SALANUEVA MARTINEZ, J.
13  - 18 SAN MIGUEL A
  • LARRAYOZ PASCUAL, J.
  • PASCUAL ZABALZA, E.
 Jornada 4
08/02/2019
18:00
Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER
  • ARMENDARIZ CAMPO, R.
  • POJONI, D.
18  - 16 SAN MIGUEL C
  • ZALDUENDO ARRIETA, I.
  • LOPEZ BAQUEDANO, X.
09/02/2019
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL A
  • LARRAYOZ PASCUAL, J.
  • PASCUAL ZABALZA, E.
18  - 7 P.P.SAN SEBASTIAN A
  • ASO ESAIN, A.
  • BERRIO AZNAR, A.
09/02/2019
10:30
Eulate-Ameskoa - Municipal AMESKOA B
  • REMIRO RUIZ DE LARRAMENDI, M.
  • ORBISO SAN VICENTE, U.
7  - 18 P.P.SAN SEBASTIAN B
  • SOLA MARTINEZ, U.
  • IBAÑEZ FERNANDEZ, U.
 Jornada 5
15/02/2019
17:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN B
  • SOLA MARTINEZ, U.
  • IBAÑEZ FERNANDEZ, U.
9  - 18 SAN MIGUEL A
  • LARRAYOZ PASCUAL, J.
  • PASCUAL ZABALZA, E.
15/02/2019
17:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN A
  • BERRIO AZNAR, A.
  • ASO ESAIN, A.
6  - 18 SAN FRCO.JAVIER
  • POJONI, D.
  • ARMENDARIZ CAMPO, R.
16/02/2019
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL C
  • LOPEZ BAQUEDANO, X.
  • OKARIZ DEL POZO, U.
18  - 8 AMESKOA B
  • REMIRO RUIZ DE LARRAMENDI, M.
  • ORBISO SAN VICENTE, U.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 SAN MIGUEL A   10 5 5 0 0 90 46
2 SAN FRCO.JAVIER   9 5 4 1 0 85 61
3 P.P.SAN SEBASTIAN B   8 5 3 2 0 79 57
4 SAN MIGUEL C   7 5 2 3 0 68 75
5 P.P.SAN SEBASTIAN A   6 5 1 4 0 56 83
6 AMESKOA B   5 5 0 5 0 34 90
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
17/01/2019
17:30
Arbizu - Arbizu ALDABIDE A
  • ETXABARRI BERASTEGI, X.
  • GARMENDIA IMAZ, O.
18  - 7 ALDABIDE B
  • LAZKOZ GINEA, A.
  • RAZKIN IGOA, I.
17/01/2019
18:15
Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN
  • LIZARRAGA ELUSTONDO, A.
  • ETXEBERRIA URRA, O.
18  - 4 PILOTAJAUKU A
  • OLABERRIA GOIKOETXEA, O.
  • MITXELENA SAN ROMAN, H.
19/01/2019
11:00
Leitza - Amazabal AURRERA C
  • SAGASTIBELTZA BENGOETXEA, H.
  • BIDART ZABALETA, E.
18  - 12 AURRERA D
  • DORRONSORO IPARRAGIRRE, A.
  • UGARTEMENDIA MENDIZABAL, A.
 Jornada 2
25/01/2019
17:30
Arbizu - Arbizu ALDABIDE B
  • RAZKIN IGOA, I.
  • LAZKOZ GINEA, A.
6  - 18 IRURTZUN
  • ETXEBERRIA URRA, O.
  • LIZARRAGA ELUSTONDO, A.
26/01/2019
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU A
  • MITXELENA SAN ROMAN, H.
  • OLABERRIA GOIKOETXEA, O.
2  - 18 AURRERA C
  • SAGASTIBELTZA BENGOETXEA, H.
  • BIDART ZABALETA, E.
26/01/2019
16:30
Leitza - Amazabal AURRERA D
  • DORRONSORO IPARRAGIRRE, A.
  • UGARTEMENDIA MENDIZABAL, A.
18  - 4 ALDABIDE A
  • ETXABARRI BERASTEGI, X.
  • GARMENDIA IMAZ, O.
 Jornada 3
01/02/2019
17:30
Arbizu - Arbizu ALDABIDE B
  • LAZKOZ GINEA, A.
  • RAZKIN IGOA, I.
14  - 18 AURRERA D
  • UGARTEMENDIA MENDIZABAL, A.
  • DORRONSORO IPARRAGIRRE, A.
01/02/2019
17:30
Arbizu - Arbizu ALDABIDE A
  • ETXABARRI BERASTEGI, X.
  • GARMENDIA IMAZ, O.
18  - 4 PILOTAJAUKU A
  • MITXELENA SAN ROMAN, H.
  • OLABERRIA GOIKOETXEA, O.
02/02/2019
10:30
Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN
  • ETXEBERRIA URRA, O.
  • ISTURIZ ANGULO, M.
14  - 18 AURRERA C
  • SAGASTIBELTZA BENGOETXEA, H.
  • BIDART ZABALETA, E.
 Jornada 4
09/02/2019
10:00
Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN
  • LIZARRAGA ELUSTONDO, A.
  • ETXEBERRIA URRA, O.
18  - 13 AURRERA D
  • UGARTEMENDIA MENDIZABAL, A.
  • DORRONSORO IPARRAGIRRE, A.
09/02/2019
10:00
Alsasua - Burunda PILOTAJAUKU A
  • OLABERRIA GOIKOETXEA, O.
  • MITXELENA SAN ROMAN, H.
12  - 18 ALDABIDE B
  • RAZKIN IGOA, I.
  • LAZKOZ GINEA, A.
09/02/2019
11:30
Leitza - Amazabal AURRERA C
  • SAGASTIBELTZA BENGOETXEA, H.
  • BIDART ZABALETA, E.
18  - 11 ALDABIDE A
  • ETXABARRI BERASTEGI, X.
  • GARMENDIA IMAZ, O.
 Jornada 5
16/02/2019
10:30
Arbizu - Arbizu ALDABIDE B
  • LAZKOZ GINEA, A.
  • RAZKIN IGOA, I.
7  - 18 AURRERA C
  • BIDART ZABALETA, E.
  • SAGASTIBELTZA BENGOETXEA, H.
16/02/2019
10:30
Arbizu - Arbizu ALDABIDE A
  • GARMENDIA IMAZ, O.
  • ETXABARRI BERASTEGI, X.
18  - 16 IRURTZUN
  • ETXEBERRIA URRA, O.
  • LIZARRAGA ELUSTONDO, A.
17/02/2019
11:00
Leitza - Amazabal AURRERA D
  • DORRONSORO IPARRAGIRRE, A.
  • UGARTEMENDIA MENDIZABAL, A.
18  - 7 PILOTAJAUKU A
  • MITXELENA SAN ROMAN, H.
  • OLABERRIA GOIKOETXEA, O.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AURRERA C   10 5 5 0 0 90 46
2 AURRERA D   8 5 3 2 0 79 61
3 IRURTZUN   8 5 3 2 0 84 59
4 ALDABIDE A   8 5 3 2 0 69 63
5 ALDABIDE B   6 5 1 4 0 52 84
6 PILOTAJAUKU A   5 5 0 5 0 29 90
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/01/2019
18:00
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE A
  • GARATE EQUISOAIN, B.
  • JIMENEZ MUTILVA, G.
8  - 18 ULTZAMA B
  • GARCIA REKALDE, A.
  • SARRATEA ALDAZ, I.
19/01/2019
10:00
pamplona - Txantrea UDC TXANTREA
  • CASTRO ZARATIEGI, H.
  • GONZALEZ NARVAEZ, A.
5  - 18 ESTERIBAR B
  • VILLANUEVA AYERRA, M.
  • SEÑAS IRIBARREN, I.
19/01/2019
16:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA B
  • SUBIZAR QUISPE, B.
  • LARUMBE CELAYETA, J.
18  - 17 ERREKA C
  • ESKUDERO BERNAL, O.
  • AGESTA TELLECHEA, A.
 Jornada 2
26/01/2019
16:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA C
  • ESKUDERO BERNAL, O.
  • AGESTA TELLECHEA, A.
18  - 3 TXANTREA
  • ESANDI ELIA, A.
  • CASTRO ZARATIEGI, H.
26/01/2019
16:30
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA B
  • SARRATEA ALDAZ, I.
  • GARCIA REKALDE, A.
18  - 15 ERREKA B
  • EZKURRA EZKURRA, M.
  • SUBIZAR QUISPE, B.
26/01/2019
16:30
Zubiri - Jaian Jai ESTERIBAR B
  • VILLANUEVA AYERRA, M.
  • SEÑAS IRIBARREN, I.
18  - 12 ZUGARRALDE A
  • JIMENEZ MUTILVA, G.
  • GARATE EQUISOAIN, B.
 Jornada 3
01/02/2019
18:30
Legasa - Legasa ERREKA C
  • ESKUDERO BERNAL, O.
  • AGESTA TELLECHEA, A.
18  - 17 ULTZAMA B
  • GARCIA REKALDE, A.
  • SARRATEA ALDAZ, I.
02/02/2019
10:00
pamplona - Txantrea UDC TXANTREA
  • CASTRO ZARATIEGI, H.
  • GONZALEZ NARVAEZ, A.
0  - 18 ZUGARRALDE A
  • GARATE EQUISOAIN, B.
  • JIMENEZ MUTILVA, G.
02/02/2019
16:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA B
  • SUBIZAR QUISPE, B.
  • EZKURRA EZKURRA, M.
18  - 3 ESTERIBAR B
  • VILLANUEVA AYERRA, M.
  • SEÑAS IRIBARREN, I.
 Jornada 4
08/02/2019
17:00
Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE A
  • GARATE EQUISOAIN, B.
  • JIMENEZ MUTILVA, G.
4  - 18 ERREKA B
  • SUBIZAR QUISPE, B.
  • EZKURRA EZKURRA, M.
09/02/2019
11:00
pamplona - Txantrea UDC TXANTREA
  • MARINERO GARCIA, A.
  • GONZALEZ NARVAEZ, A.
3  - 18 ULTZAMA B
  • GARCIA REKALDE, A.
  • SARRATEA ALDAZ, I.
09/02/2019
16:00
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR B
  • SEÑAS IRIBARREN, I.
  • VILLANUEVA AYERRA, M.
8  - 18 ERREKA C
  • AGESTA TELLECHEA, A.
  • ESKUDERO BERNAL, O.
 Jornada 5
15/02/2019
18:30
Legasa - Legasa ERREKA C
  • ESKUDERO BERNAL, O.
  • AGESTA TELLECHEA, A.
18  - 7 ZUGARRALDE A
  • JIMENEZ MUTILVA, G.
  • GARATE EQUISOAIN, B.
15/02/2019
18:30
Legasa - Legasa ERREKA B
  • SUBIZAR QUISPE, B.
  • EZKURRA EZKURRA, M.
18  - 1 TXANTREA
  • CASTRO ZARATIEGI, H.
  • ESANDI ELIA, A.
16/02/2019
11:00
Larraintzar - Ulzama ULTZAMA B
  • SARRATEA ALDAZ, I.
  • GARCIA REKALDE, A.
18  - 5 ESTERIBAR B
  • SEÑAS IRIBARREN, I.
  • VILLANUEVA AYERRA, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ULTZAMA B   9 5 4 1 0 89 49
2 ERREKA C   9 5 4 1 0 89 53
3 ERREKA B   9 5 4 1 0 87 43
4 ESTERIBAR B   7 5 2 3 0 52 71
5 ZUGARRALDE A   6 5 1 4 0 49 72
6 TXANTREA   5 5 0 5 0 12 90
Grupo: GRUPO E    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/01/2019
17:30
Huarte - Toki Alai HUARTE
  • MENDIBURU ETXENIKE, X.
  • ESAIN ECHAMENDI, E.
18  - 9 ARAMPILOTA
  • BERIAIN RIDRUEJO, X.
  • GLARIA BUENO, G.
19/01/2019
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL B
  • GANUZA IBAÑEZ, I.
  • BARBARIN VELAZ, I.
16  - 18 BARAÑAIN A
  • ZUDAIRE AYANZ, A.
  • ZUGASTI, U.
19/01/2019
12:00
Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA A
  • IRIARTE MURILLO, I.
  • CENOZ BARANDIAIN, U.
8  - 18 BERRIOZAR A
  • IZKO LARRARTE, B.
  • BENGOETXEA COMPAINS, J.
 Jornada 2
26/01/2019
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA
  • AGIRRE MARKINEZ, A.
  • GLARIA BUENO, G.
18  - 5 PAZ ZIGANDA A
  • CENOZ BARANDIAIN, U.
  • GARATEA SABALZA, A.
26/01/2019
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR A
  • IZKO LARRARTE, B.
  • BENGOETXEA COMPAINS, J.
13  - 18 SAN MIGUEL B
  • BARBARIN VELAZ, I.
  • GANUZA IBAÑEZ, I.
26/01/2019
11:00
Barañain - Retegi BARAÑAIN A
  • ZUGASTI, U.
  • ZUDAIRE AYANZ, A.
18  - 5 HUARTE
  • ESAIN ECHAMENDI, E.
  • MENDIBURU ETXENIKE, X.
 Jornada 3
01/02/2019
17:30
Huarte - Toki Alai HUARTE
  • MENDIBURU ETXENIKE, X.
  • ESAIN ECHAMENDI, E.
18  - 15 BERRIOZAR A
  • BENGOETXEA COMPAINS, J.
  • IZKO LARRARTE, B.
02/02/2019
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA
  • AGIRRE MARKINEZ, A.
  • GLARIA BUENO, G.
15  - 18 BARAÑAIN A
  • ZUDAIRE AYANZ, A.
  • ZUGASTI, U.
02/02/2019
12:00
Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA A
  • IRIARTE MURILLO, I.
  • GARATEA SABALZA, A.
8  - 18 SAN MIGUEL B
  • GANUZA IBAÑEZ, I.
  • BARBARIN VELAZ, I.
 Jornada 4
09/02/2019
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL B
  • GANUZA IBAÑEZ, I.
  • BARBARIN VELAZ, I.
18  - 15 HUARTE
  • ESAIN ECHAMENDI, E.
  • MENDIBURU ETXENIKE, X.
09/02/2019
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR A
  • IZKO LARRARTE, B.
  • BENGOETXEA COMPAINS, J.
18  - 10 ARAMPILOTA
  • GLARIA BUENO, G.
  • BERIAIN RIDRUEJO, X.
09/02/2019
12:00
Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA A
  • IRIARTE MURILLO, I.
  • CENOZ BARANDIAIN, U.
2  - 18 BARAÑAIN A
  • ZUGASTI, U.
  • ZUDAIRE AYANZ, A.
 Jornada 5
15/02/2019
17:30
Huarte - Toki Alai HUARTE
  • MENDIBURU ETXENIKE, X.
  • ESAIN ECHAMENDI, E.
18  - 15 PAZ ZIGANDA A
  • GARATEA SABALZA, A.
  • IRIARTE MURILLO, I.
16/02/2019
10:00
Mutilva Baja - Polideportivo ARAMPILOTA
  • AGIRRE MARKINEZ, A.
  • BERIAIN RIDRUEJO, X.
17  - 18 SAN MIGUEL B
  • GANUZA IBAÑEZ, I.
  • BARBARIN VELAZ, I.
16/02/2019
11:00
Barañain - Retegi BARAÑAIN A
  • ZUGASTI, U.
  • ZUDAIRE AYANZ, A.
18  - 10 BERRIOZAR A
  • BENGOETXEA COMPAINS, J.
  • IZKO LARRARTE, B.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 BARAÑAIN A   10 5 5 0 0 90 48
2 SAN MIGUEL B   9 5 4 1 0 88 71
3 HUARTE   8 5 3 2 0 74 75
4 BERRIOZAR A   7 5 2 3 0 74 72
5 ARAMPILOTA   6 5 1 4 0 69 77
6 PAZ ZIGANDA A   5 5 0 5 0 38 90