Volver
XXVI JDN MANO 4™ DIVISION CUARTA DIVISION MANO PAREJAS BENJAMIN CUARTA

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
10/02/2013
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ
  • VERANO KILES, E.
  • ARDAIZ ONECA, X.
12  - 18 CANTOLAGUA A
  • REBOLE VILLAHOZ, S.
  • LANGUIZ JAIME, A.
10/03/2013
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA B
  • IBA—EZ LACOSTA, A.
  • ETXARTE FERNANDEZ, I.
18  - 13 ILUN-BERRI
  • GO—I OTERO, D.
  • ABAURREA BEORLEGI, E.
 Jornada 2
17/03/2013
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI
  • GARCIA ETXEBERRIA, X.
  • ABAURREA BEORLEGI, E.
12  - 18 AOIZ
  • AGUADO ZABALZA, A.
  • VERANO KILES, E.
07/04/2013
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA B
  • IBA—EZ LACOSTA, A.
  • ETXARTE FERNANDEZ, I.
18  - 17 CANTOLAGUA A
  • REBOLE VILLAHOZ, S.
  • LANGUIZ JAIME, A.
 Jornada 3
10/02/2013
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ
  • VERANO KILES, E.
  • ARDAIZ ONECA, X.
18  - 12 CANTOLAGUA B
  • IBA—EZ LACOSTA, A.
  • ETXARTE FERNANDEZ, I.
10/03/2013
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA A
  • REBOLE VILLAHOZ, S.
  • LANGUIZ JAIME, A.
18  - 11 ILUN-BERRI
  • GARCIA ETXEBERRIA, X.
  • ABAURREA BEORLEGI, E.
 Jornada 4
24/03/2013
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA A
  • REBOLE VILLAHOZ, S.
  • LANGUIZ JAIME, A.
18  - 17 AOIZ
  • ARDAIZ ONECA, X.
  • VERANO KILES, E.
21/04/2013
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI
  • GARCIA ETXEBERRIA, X.
  • ABAURREA BEORLEGI, E.
18  - 13 CANTOLAGUA B
  • IBA—EZ LACOSTA, A.
  • ETXARTE FERNANDEZ, I.
 Jornada 5
03/03/2013
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA A
  • REBOLE VILLAHOZ, S.
  • LANGUIZ JAIME, A.
18  - 17 CANTOLAGUA B
  • IBA—EZ LACOSTA, A.
  • ETXARTE FERNANDEZ, I.
28/04/2013
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ
  • VERANO KILES, E.
  • AGUADO ZABALZA, A.
15  - 18 ILUN-BERRI
  • GARCIA ETXEBERRIA, X.
  • ABAURREA BEORLEGI, E.
 Jornada 6
24/03/2013
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA B
  • IBA—EZ LACOSTA, A.
  • ETXARTE FERNANDEZ, I.
10  - 18 AOIZ
  • VERANO KILES, E.
  • AGUADO ZABALZA, A.
21/04/2013
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI
  • GARCIA ETXEBERRIA, X.
  • ABAURREA BEORLEGI, E.
6  - 18 CANTOLAGUA A
  • REBOLE VILLAHOZ, S.
  • LANGUIZ JAIME, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 CANTOLAGUA A   11 6 5 1 0 107 81
2 AOIZ   9 6 3 3 0 98 88
3 CANTOLAGUA B   8 6 2 4 0 88 102
4 ILUN-BERRI   8 6 2 4 0 78 100
Documentos
  • No hay documentos.