Volver
JDN 36M PGOMA MASCULINA FASE 1 CADETE 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
20/12/2018
17:00
Pamplona - Amaya-F1 LARRAINA (G. Perez - I. Garate)
  • PEREZ GALBETE, G.
  • GARATE AIZPUN, I.
25  - 16 LARRAINA (I. Go˝i - A. Corral)
  • GOĐI BERNABE, I.
  • CORRAL LACRUZ, A.
21/12/2018
-
- Descanso   PAZ ZIGANDA (I. Cia - M. Calvo)
 Jornada 2
20/12/2018
17:00
Pamplona - Larraina PAZ ZIGANDA (I. Cia - M. Calvo)
  • CIA ALONSO, I.
  • CALVO ROMO, M.
13  - 25 LARRAINA (G. Perez - I. Garate)
  • PEREZ GALBETE, G.
  • GARATE AIZPUN, I.
22/12/2018
-
- Descanso   LARRAINA (I. Go˝i - A. Corral)
 Jornada 3
20/12/2018
17:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (I. Goñi - A. Corral)
  • GOĐI BERNABE, I.
  • CORRAL LACRUZ, A.
14  - 25 PAZ ZIGANDA (I. Cia - M. Calvo)
  • CIA ALONSO, I.
  • CALVO ROMO, M.
23/12/2018
-
- LARRAINA (G. Perez - I. Garate)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (G. Perez - I. Garate)   4 2 2 0 0 50 29
2 PAZ ZIGANDA (I. Cia - M. Calvo)   3 2 1 1 0 38 39
3 LARRAINA (I. Go˝i - A. Corral)   2 2 0 2 0 30 50
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
20/12/2018
17:00
Pamplona - Amaya F3 LARRAINA (U. Iribarren - J. Fdez Arcaya)
  • IRIBARREN ELIZALDE, U.
  • FERNANDEZ DE ARCAYA HUALDE, J.
25  - 12 LARRAINA (I. Fernandez - D. Pueyo)
  • FERNANDEZ DE TROCONIZ GARRIDO, I.
  • PUEYO ARIAS, D.
21/12/2018
-
- Descanso   LARRAINA (D. Urdanoz - H. Buldain)
 Jornada 2
20/12/2018
17:00
Pamplona - Amaya-F1 LARRAINA (D. Urdanoz - H. Buldain)
  • URDANOZ SAULEDA, D.
  • BULDAIN NARVAEZ, H.
12  - 25 LARRAINA (U. Iribarren - J. Fdez Arcaya)
  • IRIBARREN ELIZALDE, U.
  • FERNANDEZ DE ARCAYA HUALDE, J.
22/12/2018
-
- Descanso   LARRAINA (I. Fernandez - D. Pueyo)
 Jornada 3
20/12/2018
17:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (I. Fernandez - D. Pueyo)
  • FERNANDEZ DE TROCONIZ GARRIDO, I.
  • PUEYO ARIAS, D.
25  - 16 LARRAINA (D. Urdanoz - H. Buldain)
  • URDANOZ SAULEDA, D.
  • BULDAIN NARVAEZ, H.
23/12/2018
-
- LARRAINA (U. Iribarren - J. Fdez Arcaya)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (U. Iribarren - J. Fdez Arcaya)   4 2 2 0 0 50 24
2 LARRAINA (I. Fernandez - D. Pueyo)   3 2 1 1 0 37 41
3 LARRAINA (D. Urdanoz - H. Buldain)   2 2 0 2 0 28 50
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
20/12/2018
17:00
Pamplona - Amaya F3 LARRAINA (M. Sanz - M. Donezar)
  • SANZ ARVIZA, M.
  • DONEZAR PERCAZ, M.
25  - 24 LARRAINA (J. Leache - S. Garrido)
  • LEACHE PEĐARANDA, J.
  • GARRIDO ZALBA, S.
21/12/2018
-
- Descanso   TENIS (X. Sanchez - J. Ezquerra)
 Jornada 2
22/12/2018
-
- Descanso   LARRAINA (J. Leache - S. Garrido)
23/12/2018
17:00
Pamplona - Amaya-F1 TENIS (X. Sanchez - J. Ezquerra)
  • SANCHEZ ITURRIA, X.
  • EZQUERRA MADOZ , J.
25  - 21 LARRAINA (M. Sanz - M. Donezar)
  • SANZ ARVIZA, M.
  • DONEZAR PERCAZ, M.
 Jornada 3
20/12/2018
17:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (J. Leache - S. Garrido)
  • LEACHE PEĐARANDA, J.
  • GARRIDO ZALBA, S.
25  - 17 TENIS (X. Sanchez - J. Ezquerra)
  • SANCHEZ ITURRIA, X.
  • EZQUERRA MADOZ , J.
23/12/2018
-
- LARRAINA (M. Sanz - M. Donezar)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (J. Leache - S. Garrido)   3 2 1 1 0 49 42
2 LARRAINA (M. Sanz - M. Donezar)   3 2 1 1 0 46 49
3 TENIS (X. Sanchez - J. Ezquerra)   3 2 1 1 0 42 46