Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PALETA CUERO JUVENIL 1

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
27/10/2018
-
- Descanso   TENIS (S. Lacunza - J. Armendariz)
27/10/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (M. Ciordia - J. Amatriain)
  • CIORDIA ASENJO, M.
  • AMATRIAIN REDONDO, J.
24  - 35 LARRAINA (A. Esparza - P. Casado)
  • ESPARZA AYAPE, A.
  • CASADO LOPEZ, P.
 Jornada 2
03/11/2018
-
- Descanso   LARRAINA (A. Esparza - P. Casado)
04/11/2018
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (S. Lacunza - J. Armendariz)
  • LACUNZA SANABDON, S.
  • ARMENDARIZ RECALDE, J.
35  - 26 LARRAINA (M. Ciordia - J. Amatriain)
  • CIORDIA ASENJO, M.
  • AMATRIAIN REDONDO, J.
 Jornada 3
09/11/2018
16:00
Pamplona - Amaya-F1 LARRAINA (A. Esparza - P. Casado)
  • ESPARZA AYAPE, A.
  • CASADO LOPEZ, P.
32  - 35 TENIS (S. Lacunza - J. Armendariz)
  • LACUNZA SANABDON, S.
  • ARMENDARIZ RECALDE, J.
10/11/2018
-
- LARRAINA (M. Ciordia - J. Amatriain)   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 TENIS (S. Lacunza - J. Armendariz)   4 2 2 0 0 70 58
2 LARRAINA (A. Esparza - P. Casado)   3 2 1 1 0 67 59
3 LARRAINA (M. Ciordia - J. Amatriain)   2 2 0 2 0 50 70
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
27/10/2018
-
- Descanso   LARRAINA (M. Etxeberria - F. Yoldi)
27/10/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (P. Beorlegui - D. Maisterra)
  • BEORLEGUI OTANO, P.
  • MAISTERRA VILLEGAS, D.
35  - 18 LARRAINA (R. Garcia - I. Vergara)
  • GARCIA TEILLERI, R.
  • VERGARA SEGURA, I.
 Jornada 2
03/11/2018
-
- Descanso   LARRAINA (R. Garcia - I. Vergara)
03/11/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (M. Etxeberria - F. Yoldi)
  • ETXEBERIA AZKONA, M.
  • YOLDI SEGURA, F.
21  - 35 LARRAINA (P. Beorlegui - D. Maisterra)
  • BEORLEGUI OTANO, P.
  • MAISTERRA VILLEGAS, D.
 Jornada 3
10/11/2018
-
- LARRAINA (P. Beorlegui - D. Maisterra)   Descanso
10/11/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (R. Garcia - I. Vergara)
  • GARCIA TEILLERI, R.
  • VERGARA SEGURA, I.
35  - 31 LARRAINA (M. Etxeberria - F. Yoldi)
  • ETXEBERIA AZKONA, M.
  • YOLDI SEGURA, F.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (P. Beorlegui - D. Maisterra)   4 2 2 0 0 70 39
2 LARRAINA (R. Garcia - I. Vergara)   3 2 1 1 0 53 66
3 LARRAINA (M. Etxeberria - F. Yoldi)   2 2 0 2 0 52 70
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
27/10/2018
-
- Descanso   AMAYA (N. Ferrer - I. Alonso)
28/10/2018
19:00
Pamplona - Tenis TENIS (M. Gª Eulate - I. Escala)
  • GARCIA DE EULATE PASCUAL, M.
  • ESCALA ESTANGA , I.
30  - 35 LARRAINA (U. Gurpegui - I. Eslava)
  • GURPEGUI VIRTO, U.
  • ESLAVA IBARROLA, I.
 Jornada 2
03/11/2018
-
- Descanso   LARRAINA (U. Gurpegui - I. Eslava)
03/11/2018
10:00
Pamplona - Larraina AMAYA (N. Ferrer - I. Alonso)
  • FERRER RASTROLLO, N.
  • ALONSO BERIAIN, I.
24  - 35 TENIS (M. G Eulate - I. Escala)
  • GARCIA DE EULATE PASCUAL, M.
  • ESCALA ESTANGA , I.
 Jornada 3
10/11/2018
-
- TENIS (M. Gª Eulate - I. Escala)   Descanso
10/11/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (U. Gurpegui - I. Eslava)
  • GURPEGUI VIRTO, U.
  • ESLAVA IBARROLA, I.
35  - 26 AMAYA (N. Ferrer - I. Alonso)
  • FERRER RASTROLLO, N.
  • ALONSO BERIAIN, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (U. Gurpegui - I. Eslava)   4 2 2 0 0 70 56
2 TENIS (M. G Eulate - I. Escala)   3 2 1 1 0 65 59
3 AMAYA (N. Ferrer - I. Alonso)   2 2 0 2 0 50 70
Documentos
  • No hay documentos.