Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PALETA CUERO CADETE 2

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
27/10/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (I. Goñi - I. Fernandez)
  • GOI BERNABE, I.
  • FERNANDEZ DE TROCONIZ GARRIDO, I.
30  - 20 F.LOPEZ (A. Bueno - U. Urra)
27/10/2018
10:00
Pamplona - Larraina S.IGNACIO (M. Moreno - J. Saro)
  • MORENO GARCIA, M.
  • SARO MARCELLAN, J.
30  - 26 TENIS (Charro - J. Puig)
  • CHARRO OCHOA, T.
  • PUIG APESTEGUIA , J.
 Jornada 2
03/11/2018
10:00
Pamplona - Larraina S.IGNACIO (M. Moreno - J. Saro)
  • MORENO GARCIA, M.
  • SARO MARCELLAN, J.
9  - 30 F.LOPEZ (A. Bueno - U. Urra)
04/11/2018
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (Charro - J. Puig)
  • CHARRO OCHOA, T.
  • PUIG APESTEGUIA , J.
15  - 30 LARRAINA (I. Goi - I. Fernandez)
  • GOI BERNABE, I.
  • FERNANDEZ DE TROCONIZ GARRIDO, I.
 Jornada 3
09/11/2018
16:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (A. Bueno - U. Urra)
  • BUENO ORRADRE, E.
30  - 26 TENIS (Charro - J. Puig)
  • CHARRO OCHOA, T.
  • PUIG APESTEGUIA , J.
09/11/2018
16:00
Pamplona - Amaya-F1 LARRAINA (I. Goñi - I. Fernandez)
  • GOI BERNABE, I.
  • FERNANDEZ DE TROCONIZ GARRIDO, I.
30  - 8 S.IGNACIO (M. Moreno - J. Saro)
  • MORENO GARCIA, M.
  • SARO MARCELLAN, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (I. Goi - I. Fernandez)   6 3 3 0 0 90 43
2 F.LOPEZ (A. Bueno - U. Urra)   5 3 2 1 0 80 65
3 S.IGNACIO (M. Moreno - J. Saro)   4 3 1 2 0 47 86
4 TENIS (Charro - J. Puig)   3 3 0 3 0 67 90
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
26/10/2018
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (J. Huarte - Arbizu)
  • HUARTE LOPEZ, J.
  • ARBIZU MANZANAS , C.
8  - 30 TENIS (D. Fdez Arcaya - G de Eulate)
  • FERNANDEZ DE ARCAYA GUINEA , D.
  • GARCIA DE EULATE PASCUAL , M.
27/10/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (D. Urdanoz - H. Buldain)
  • URDANOZ SAULEDA, D.
  • BULDAIN NARVAEZ, H.
30  - 14 S.IGNACIO (P. Larumbe - A. Azanza)
  • LARUMBE ONECA, P.
  • AZANZA INDURAIN, A.
 Jornada 2
04/11/2018
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (J. Huarte - Arbizu)
  • HUARTE LOPEZ, J.
  • ARBIZU MANZANAS , C.
18  - 30 S.IGNACIO (P. Larumbe - A. Azanza)
  • LARUMBE ONECA, P.
  • AZANZA INDURAIN, A.
04/11/2018
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (D. Fdez Arcaya - Gª de Eulate)
  • FERNANDEZ DE ARCAYA GUINEA , D.
  • GARCIA DE EULATE PASCUAL , M.
20  - 30 LARRAINA (D. Urdanoz - H. Buldain)
  • URDANOZ SAULEDA, D.
  • BULDAIN NARVAEZ, H.
 Jornada 3
09/11/2018
16:00
Pamplona - Amaya-F1 LARRAINA (D. Urdanoz - H. Buldain)
  • URDANOZ SAULEDA, D.
  • BULDAIN NARVAEZ, H.
30  - 8 TENIS (J. Huarte - Arbizu)
  • HUARTE LOPEZ, J.
  • ARBIZU MANZANAS , C.
11/11/2018
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (P. Larumbe - A. Azanza)
  • LARUMBE ONECA, P.
  • AZANZA INDURAIN, A.
18  - 30 TENIS (D. Fdez Arcaya - G de Eulate)
  • FERNANDEZ DE ARCAYA GUINEA , D.
  • GARCIA DE EULATE PASCUAL , M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (D. Urdanoz - H. Buldain)   6 3 3 0 0 90 42
2 TENIS (D. Fdez Arcaya - G de Eulate)   5 3 2 1 0 80 56
3 S.IGNACIO (P. Larumbe - A. Azanza)   4 3 1 2 0 62 78
4 TENIS (J. Huarte - Arbizu)   3 3 0 3 0 34 90
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
26/10/2018
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (M. Oroz - Zalba)
  • OROZ ZUBASTI, M.
  • ZALBA LARUMBE , T.
30  - 29 REDIN (A. Floristan - F. Arotzarena)
  • FLORISTAN ARNEDO, A.
  • AROTZARENA YUDEGO, F.
27/10/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (M. Nagore - G. Perez)
  • NAGORE ALVAREZ, M.
  • PEREZ GALBETE, G.
26  - 30 LARRAINA (J. de Olazabal - G. Eugui)
  • DE OLAZABAL FERNANDEZ, J.
  • EUGUI RODRIGUEZ, G.
 Jornada 2
03/11/2018
10:00
Pamplona - Larraina REDIN (A. Floristan - F. Arotzarena)
  • FLORISTAN ARNEDO, A.
  • AROTZARENA YUDEGO, F.
16  - 30 LARRAINA (M. Nagore - G. Perez)
  • NAGORE ALVAREZ, M.
  • PEREZ GALBETE, G.
04/11/2018
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (M. Oroz - Zalba)
  • OROZ ZUBASTI, M.
  • ZALBA LARUMBE , T.
21  - 30 LARRAINA (J. de Olazabal - G. Eugui)
  • DE OLAZABAL FERNANDEZ, J.
  • EUGUI RODRIGUEZ, G.
 Jornada 3
10/11/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (J. de Olazabal - G. Eugui)
  • DE OLAZABAL FERNANDEZ, J.
  • EUGUI RODRIGUEZ, G.
30  - 10 REDIN (A. Floristan - F. Arotzarena)
  • FLORISTAN ARNEDO, A.
  • AROTZARENA YUDEGO, F.
10/11/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (M. Nagore - G. Perez)
  • NAGORE ALVAREZ, M.
  • PEREZ GALBETE, G.
30  - 17 TENIS (M. Oroz - Zalba)
  • OROZ ZUBASTI, M.
  • ZALBA LARUMBE , T.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (J. de Olazabal - G. Eugui)   6 3 3 0 0 90 57
2 LARRAINA (M. Nagore - G. Perez)   5 3 2 1 0 86 63
3 TENIS (M. Oroz - Zalba)   4 3 1 2 0 68 89
4 REDIN (A. Floristan - F. Arotzarena)   3 3 0 3 0 55 90
Documentos
  • No hay documentos.