Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PALETA CUERO ALEVIN 5¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
07/10/2018
-
- Descanso   AMAYA (I. Alzugaray - S. Varea)
07/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (A. Gorriz - N. Correia)
  • GORRIZ ALVAREZ, A.
  • CORREIA ARIZ, N.
16  - 30 S.IGNACIO (A. Salvador - J. Espinosa)
  • SALVADOR GARCOA, A.
  • ESPINOSA CERDAN, J.
07/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (T. Linares - P. Landa)
  • LINARES SALDAĐA, T.
  • LANDA OROZ, P.
19  - 30 REDIN (J. Moncada - M. Mesino)
  • MONCADA OLLERO, J.
  • MESINO CIREZ, M.
 Jornada 2
14/10/2018
-
- S.IGNACIO (A. Salvador - J. Espinosa)   Descanso
14/10/2018
18:00
Pamplona - Amaya F3 REDIN (J. Moncada - M. Mesino)
  • MONCADA OLLERO, J.
  • MESINO CIREZ, M.
30  - 15 S.IGNACIO (A. Gorriz - N. Correia)
  • GORRIZ ALVAREZ, A.
  • CORREIA ARIZ, N.
14/10/2018
18:00
Pamplona - Amaya F3 AMAYA (I. Alzugaray - S. Varea)
  • ALZUGARAY PEREZ, I.
  • VAREA OJER, S.
25  - 30 S.IGNACIO (T. Linares - P. Landa)
  • LINARES SALDAĐA, T.
  • LANDA OROZ, P.
 Jornada 3
21/10/2018
-
- Descanso   S.IGNACIO (T. Linares - P. Landa)
21/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (A. Salvador - J. Espinosa)
  • SALVADOR GARCOA, A.
  • ESPINOSA CERDAN, J.
13  - 30 REDIN (J. Moncada - M. Mesino)
  • MONCADA OLLERO, J.
  • MESINO CIREZ, M.
21/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (A. Gorriz - N. Correia)
  • GORRIZ ALVAREZ, A.
  • CORREIA ARIZ, N.
26  - 30 AMAYA (I. Alzugaray - S. Varea)
  • ALZUGARAY PEREZ, I.
  • VAREA OJER, S.
 Jornada 4
28/10/2018
-
- Descanso   REDIN (J. Moncada - M. Mesino)
28/10/2018
18:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (I. Alzugaray - S. Varea)
  • ALZUGARAY PEREZ, I.
  • VAREA OJER, S.
22  - 30 S.IGNACIO (A. Salvador - J. Espinosa)
  • SALVADOR GARCOA, A.
  • ESPINOSA CERDAN, J.
28/10/2018
18:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (T. Linares - P. Landa)
  • LINARES SALDAĐA, T.
  • LANDA OROZ, P.
30  - 23 S.IGNACIO (A. Gorriz - N. Correia)
  • GORRIZ ALVAREZ, A.
  • CORREIA ARIZ, N.
 Jornada 5
04/11/2018
-
- S.IGNACIO (A. Gorriz - N. Correia)   Descanso
04/11/2018
18:00
Pamplona - Amaya F3 REDIN (J. Moncada - M. Mesino)
  • MONCADA OLLERO, J.
  • MESINO CIREZ, M.
30  - 14 AMAYA (I. Alzugaray - S. Varea)
  • ALZUGARAY PEREZ, I.
  • VAREA OJER, S.
04/11/2018
18:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (A. Salvador - J. Espinosa)
  • SALVADOR GARCOA, A.
  • ESPINOSA CERDAN, J.
30  - 27 S.IGNACIO (T. Linares - P. Landa)
  • LINARES SALDAĐA, T.
  • LANDA OROZ, P.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 REDIN (J. Moncada - M. Mesino)   8 4 4 0 0 120 61
2 S.IGNACIO (A. Salvador - J. Espinosa)   7 4 3 1 0 103 95
3 S.IGNACIO (T. Linares - P. Landa)   6 4 2 2 0 106 108
4 AMAYA (I. Alzugaray - S. Varea)   5 4 1 3 0 91 116
5 S.IGNACIO (A. Gorriz - N. Correia)   4 4 0 4 0 80 120
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
07/10/2018
-
- Descanso   S.IGNACIO (A. Buxens - M. Lazaro)
07/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (U. Moreno - I. Moreno)
  • MORENO MENDOZA, I.
  • MORENO MENDOZA, I.
16  - 30 REDIN (J. Baleztena - J. Alvarez)
  • BALEZTENA MATEO, J.
  • ALVAREZ MOLERES, J.
07/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (J. Abrego - D. Aiciondo)
  • ABREGO MONREAL, J.
  • AICIONDO PEREZ, D.
26  - 30 S.IGNACIO (M. Zabalegui - J. Leal)
  • ZABALEGUI SUESCUN, M.
  • LEAL GARCIA, J.
 Jornada 2
14/10/2018
-
- REDIN (J. Baleztena - J. Alvarez)   Descanso
14/10/2018
18:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (M. Zabalegui - J. Leal)
  • ZABALEGUI SUESCUN, M.
  • LEAL GARCIA, J.
30  - 23 AMAYA (U. Moreno - I. Moreno)
  • MORENO MENDOZA, I.
  • MORENO MENDOZA, I.
14/10/2018
18:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (A. Buxens - M. Lazaro)
  • BUXENS ECHAVARREN, A.
  • LAZARO CANO, M.
30  - 28 S.IGNACIO (J. Abrego - D. Aiciondo)
  • ABREGO MONREAL, J.
  • AICIONDO PEREZ, D.
 Jornada 3
21/10/2018
-
- Descanso   S.IGNACIO (J. Abrego - D. Aiciondo)
21/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F2 REDIN (J. Baleztena - J. Alvarez)
  • BALEZTENA MATEO, J.
  • ALVAREZ MOLERES, J.
30  - 14 S.IGNACIO (M. Zabalegui - J. Leal)
  • ZABALEGUI SUESCUN, M.
  • LEAL GARCIA, J.
21/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (U. Moreno - I. Moreno)
  • MORENO MENDOZA, I.
  • MORENO MENDOZA, I.
16  - 30 S.IGNACIO (A. Buxens - M. Lazaro)
  • BUXENS ECHAVARREN, A.
  • LAZARO CANO, M.
 Jornada 4
28/10/2018
-
- Descanso   S.IGNACIO (M. Zabalegui - J. Leal)
28/10/2018
18:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (A. Buxens - M. Lazaro)
  • BUXENS ECHAVARREN, A.
  • LAZARO CANO, M.
8  - 30 REDIN (J. Baleztena - J. Alvarez)
  • BALEZTENA MATEO, J.
  • ALVAREZ MOLERES, J.
28/10/2018
18:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (J. Abrego - D. Aiciondo)
  • ABREGO MONREAL, J.
  • AICIONDO PEREZ, D.
21  - 30 AMAYA (U. Moreno - I. Moreno)
  • MORENO MENDOZA, I.
  • MORENO MENDOZA, I.
 Jornada 5
04/11/2018
-
- AMAYA (U. Moreno - I. Moreno)   Descanso
04/11/2018
18:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (M. Zabalegui - J. Leal)
  • ZABALEGUI SUESCUN, M.
  • LEAL GARCIA, J.
27  - 30 S.IGNACIO (A. Buxens - M. Lazaro)
  • BUXENS ECHAVARREN, A.
  • LAZARO CANO, M.
04/11/2018
18:00
Pamplona - Amaya F3 REDIN (J. Baleztena - J. Alvarez)
  • BALEZTENA MATEO, J.
  • ALVAREZ MOLERES, J.
30  - 22 S.IGNACIO (J. Abrego - D. Aiciondo)
  • ABREGO MONREAL, J.
  • AICIONDO PEREZ, D.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 REDIN (J. Baleztena - J. Alvarez)   8 4 4 0 0 120 60
2 S.IGNACIO (A. Buxens - M. Lazaro)   7 4 3 1 0 98 101
3 S.IGNACIO (M. Zabalegui - J. Leal)   6 4 2 2 0 101 109
4 AMAYA (U. Moreno - I. Moreno)   5 4 1 3 0 85 111
5 S.IGNACIO (J. Abrego - D. Aiciondo)   4 4 0 4 0 97 120
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
07/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (H. Sanz - U. Alzugaray)
  • SANZ BEUNZA, H.
  • ALZUGARAY PEREZ, U.
30  - 22 AMAYA (X. Garrues - L. Oroz)
  • GARRUES HERCE, X.
  • OROZ CERDAN, L.
07/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F2 AM (D. Glez - I. Etxeberria - M. Sadaba)
  • ETXEBERRIA UCAR, I.
  • GONZALEZ EZQUER, D.
30  - 23 S.IGNACIO (A. Garcia - P. Varo)
  • GARCIA TORAL, A.
  • VARO AGUINAGA, P.
07/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (A. Bartolome - X. Bartolome)
  • BARTOLOME SALDISE, A.
  • BARTOLOME SALDISE, X.
13  - 30 S.IGN (M. Campan - M. Cabal - J. Mencos)
  • CAMPANERO DORIA, M.
  • CABALLERO PLANO, M.
 Jornada 2
14/10/2018
18:00
Pamplona - Amaya F3 AMAYA (X. Garrues - L. Oroz)
  • GARRUES HERCE, X.
  • OROZ CERDAN, L.
27  - 30 S.IGNACIO (A. Bartolome - X. Bartolome)
  • BARTOLOME SALDISE, A.
  • BARTOLOME SALDISE, X.
14/10/2018
18:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (A. Garcia - P. Varo)
  • GARCIA TORAL, A.
  • VARO AGUINAGA, P.
27  - 30 AMAYA (H. Sanz - U. Alzugaray)
  • SANZ BEUNZA, H.
  • ALZUGARAY PEREZ, U.
14/10/2018
18:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGN (M. Campan - M. Cabal - J. Mencos)
  • CAMPANERO DORIA, M.
  • CABALLERO PLANO, M.
30  - 8 AM (D. Glez - I. Etxeberria - M. Sadaba)
  • GONZALEZ EZQUER, D.
  • ETXEBERRIA UCAR, I.
 Jornada 3
21/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (X. Garrues - L. Oroz)
  • GARRUES HERCE, X.
  • OROZ CERDAN, L.
30  - 27 S.IGNACIO (A. Garcia - P. Varo)
  • GARCIA TORAL, A.
  • VARO AGUINAGA, P.
21/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (H. Sanz - U. Alzugaray)
  • SANZ BEUNZA, H.
  • ALZUGARAY PEREZ, U.
30  - 20 S.IGN (M. Campan - M. Cabal - J. Mencos)
  • CAMPANERO DORIA, M.
  • MENCOS ROS, J.
21/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (A. Bartolome - X. Bartolome)
  • BARTOLOME SALDISE, A.
  • BARTOLOME SALDISE, X.
30  - 19 AM (D. Glez - I. Etxeberria - M. Sadaba)
  • SADABA EZQUER, M.
  • GONZALEZ EZQUER, D.
 Jornada 4
28/10/2018
19:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (A. Bartolome - X. Bartolome)
  • BARTOLOME SALDISE, A.
  • BARTOLOME SALDISE, X.
30  - 19 S.IGNACIO (A. Garcia - P. Varo)
  • GARCIA TORAL, A.
  • VARO AGUINAGA, P.
28/10/2018
19:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGN (M. Campan - M. Cabal - J. Mencos)
  • CAMPANERO DORIA, M.
  • CABALLERO PLANO, M.
30  - 16 AMAYA (X. Garrues - L. Oroz)
  • GARRUES HERCE, X.
  • OROZ CERDAN, L.
28/10/2018
19:00
Pamplona - Amaya F3 AM (D. Glez - I. Etxeberria - M. Sadaba)
  • GONZALEZ EZQUER, D.
  • SADABA EZQUER, M.
13  - 30 AMAYA (H. Sanz - U. Alzugaray)
  • SANZ BEUNZA, H.
  • ALZUGARAY PEREZ, U.
 Jornada 5
04/11/2018
18:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (A. Garcia - P. Varo)
  • GARCIA TORAL, A.
  • VARO AGUINAGA, P.
29  - 30 S.IGN (M. Campan - M. Cabal - J. Mencos)
  • CABALLERO PLANO, M.
  • MENCOS ROS, J.
04/11/2018
18:00
Pamplona - Amaya F3 AMAYA (X. Garrues - L. Oroz)
  • GARRUES HERCE, X.
  • OROZ CERDAN, L.
30  - 19 AM (D. Glez - I. Etxeberria - M. Sadaba)
  • GONZALEZ EZQUER, D.
  • SADABA EZQUER, M.
04/11/2018
18:00
Pamplona - Amaya F3 AMAYA (H. Sanz - U. Alzugaray)
  • SANZ BEUNZA, H.
  • ALZUGARAY PEREZ, U.
27  - 30 S.IGNACIO (A. Bartolome - X. Bartolome)
  • BARTOLOME SALDISE, A.
  • BARTOLOME SALDISE, X.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AMAYA (H. Sanz - U. Alzugaray)   9 5 4 1 0 147 112
2 S.IGN (M. Campan - M. Cabal - J. Mencos)   9 5 4 1 0 140 96
3 S.IGNACIO (A. Bartolome - X. Bartolome)   9 5 4 1 0 133 122
4 AMAYA (X. Garrues - L. Oroz)   7 5 2 3 0 125 136
5 AM (D. Glez - I. Etxeberria - M. Sadaba)   6 5 1 4 0 89 143
6 S.IGNACIO (A. Garcia - P. Varo)   5 5 0 5 0 125 150
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
07/10/2018
-
- Descanso   REDIN (J. Fernandez - I. San Julian)
07/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (I. Tellechea - G. Garmendia)
  • TELLECHEA REMACHA, I.
  • GARMENDIA GOĐI, G.
30  - 19 S.IGNACIO (J. Izco - I. Noguera)
  • IZCO IBARROLA, J.
  • NOGUERA GOMEZ, I.
07/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (S. Ruiz - A. Goyena)
  • RUIZ BARBARIN, S.
  • GOYENA MARTIN DE VIDALES, A.
10  - 30 S.IGNACIO (U. Go˝i - G. Gorriz)
  • GOĐI LEGARRA, U.
  • GORRIZ ALVAREZ, G.
 Jornada 2
14/10/2018
-
- S.IGNACIO (J. Izco - I. Noguera)   Descanso
14/10/2018
19:00
Pamplona - Larraina S.IGNACIO (U. Goñi - G. Gorriz)
  • GOĐI LEGARRA, U.
  • GORRIZ ALVAREZ, G.
30  - 29 LARRAINA (I. Tellechea - G. Garmendia)
  • TELLECHEA REMACHA, I.
  • GARMENDIA GOĐI, G.
14/10/2018
19:00
Pamplona - Larraina REDIN (J. Fernandez - I. San Julian)
  • FERNANDEZ SESMA, J.
  • SAN JULIAN ABREGO, I.
30  - 25 S.IGNACIO (S. Ruiz - A. Goyena)
  • RUIZ BARBARIN, S.
  • GOYENA MARTIN DE VIDALES, A.
 Jornada 3
21/10/2018
-
- Descanso   S.IGNACIO (S. Ruiz - A. Goyena)
21/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (J. Izco - I. Noguera)
  • IZCO IBARROLA, J.
  • NOGUERA GOMEZ, I.
27  - 30 S.IGNACIO (U. Go˝i - G. Gorriz)
  • GOĐI LEGARRA, U.
  • GORRIZ ALVAREZ, G.
21/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (I. Tellechea - G. Garmendia)
  • TELLECHEA REMACHA, I.
  • GARMENDIA GOĐI, G.
30  - 29 REDIN (J. Fernandez - I. San Julian)
  • FERNANDEZ SESMA, J.
  • SAN JULIAN ABREGO, I.
 Jornada 4
28/10/2018
-
- Descanso   S.IGNACIO (U. Go˝i - G. Gorriz)
28/10/2018
19:00
Pamplona - Amaya F3 REDIN (J. Fernandez - I. San Julian)
  • FERNANDEZ SESMA, J.
  • SAN JULIAN ABREGO, I.
30  - 29 S.IGNACIO (J. Izco - I. Noguera)
  • IZCO IBARROLA, J.
  • NOGUERA GOMEZ, I.
28/10/2018
19:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (S. Ruiz - A. Goyena)
  • RUIZ BARBARIN, S.
  • GOYENA MARTIN DE VIDALES, A.
11  - 30 LARRAINA (I. Tellechea - G. Garmendia)
  • TELLECHEA REMACHA, I.
  • GARMENDIA GOĐI, G.
 Jornada 5
04/11/2018
-
- LARRAINA (I. Tellechea - G. Garmendia)   Descanso
04/11/2018
18:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (U. Goñi - G. Gorriz)
  • GOĐI LEGARRA, U.
  • GORRIZ ALVAREZ, G.
30  - 17 REDIN (J. Fernandez - I. San Julian)
  • FERNANDEZ SESMA, J.
  • SAN JULIAN ABREGO, I.
04/11/2018
18:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (J. Izco - I. Noguera)
  • IZCO IBARROLA, J.
  • NOGUERA GOMEZ, I.
30  - 23 S.IGNACIO (S. Ruiz - A. Goyena)
  • RUIZ BARBARIN, S.
  • GOYENA MARTIN DE VIDALES, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 S.IGNACIO (U. Go˝i - G. Gorriz)   8 4 4 0 0 120 83
2 LARRAINA (I. Tellechea - G. Garmendia)   7 4 3 1 0 119 89
3 REDIN (J. Fernandez - I. San Julian)   6 4 2 2 0 106 114
4 S.IGNACIO (J. Izco - I. Noguera)   5 4 1 3 0 105 113
5 S.IGNACIO (S. Ruiz - A. Goyena)   4 4 0 4 0 69 120
Grupo: GRUPO E    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
07/10/2018
-
- Descanso   F.LOPEZ (I. Vergara - M. Urdanoz)
07/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (M. Ciriaco - J. Martinez)
  • CIRIACO SANTAMARIA, M.
  • MARTINEZ MONTERO, J.
30  - 22 S.IGNACIO (C. Molina - I. Larumbe)
  • MOLINA ALONSO, C.
  • LARUMBE GONZALEZ, I.
07/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (I. Brun - D. Urdanoz)
  • BRUN BERRAONDO, I.
  • URDANOZ BRETON, D.
30  - 26 REDIN (J. Lasheras - E. Cuello)
  • LASHERAS SALINAS, J.
  • CUELLO TEJERO, E.
 Jornada 2
14/10/2018
-
- S.IGNACIO (C. Molina - I. Larumbe)   Descanso
14/10/2018
19:00
Pamplona - Larraina REDIN (J. Lasheras - E. Cuello)
  • LASHERAS SALINAS, J.
  • CUELLO TEJERO, E.
23  - 30 S.IGNACIO (M. Ciriaco - J. Martinez)
  • CIRIACO SANTAMARIA, M.
  • MARTINEZ MONTERO, J.
14/10/2018
19:00
Pamplona - Larraina F.LOPEZ (I. Vergara - M. Urdanoz)
  • VERGARA SEGURA, I.
  • URDANOZ LACUNZA, M.
30  - 17 S.IGNACIO (I. Brun - D. Urdanoz)
  • BRUN BERRAONDO, I.
  • URDANOZ BRETON, D.
 Jornada 3
21/10/2018
-
- Descanso   S.IGNACIO (I. Brun - D. Urdanoz)
21/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (C. Molina - I. Larumbe)
  • MOLINA ALONSO, C.
  • LARUMBE GONZALEZ, I.
23  - 30 REDIN (J. Lasheras - E. Cuello)
  • LASHERAS SALINAS, J.
  • CUELLO TEJERO, E.
21/10/2018
17:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (M. Ciriaco - J. Martinez)
  • CIRIACO SANTAMARIA, M.
  • MARTINEZ MONTERO, J.
30  - 25 F.LOPEZ (I. Vergara - M. Urdanoz)
  • VERGARA SEGURA, I.
  • URDANOZ LACUNZA, M.
 Jornada 4
28/10/2018
-
- Descanso   REDIN (J. Lasheras - E. Cuello)
28/10/2018
19:00
Pamplona - Amaya F3 F.LOPEZ (I. Vergara - M. Urdanoz)
  • VERGARA SEGURA, I.
  • URDANOZ LACUNZA, M.
30  - 20 S.IGNACIO (C. Molina - I. Larumbe)
  • MOLINA ALONSO, C.
  • LARUMBE GONZALEZ, I.
28/10/2018
19:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (I. Brun - D. Urdanoz)
  • BRUN BERRAONDO, I.
  • URDANOZ BRETON, D.
22  - 30 S.IGNACIO (M. Ciriaco - J. Martinez)
  • CIRIACO SANTAMARIA, M.
  • MARTINEZ MONTERO, J.
 Jornada 5
04/11/2018
-
- S.IGNACIO (M. Ciriaco - J. Martinez)   Descanso
04/11/2018
18:00
Pamplona - Amaya F3 REDIN (J. Lasheras - E. Cuello)
  • LASHERAS SALINAS, J.
  • CUELLO TEJERO, E.
20  - 30 F.LOPEZ (I. Vergara - M. Urdanoz)
  • VERGARA SEGURA, I.
  • URDANOZ LACUNZA, M.
04/11/2018
18:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (C. Molina - I. Larumbe)
  • MOLINA ALONSO, C.
  • LARUMBE GONZALEZ, I.
25  - 30 S.IGNACIO (I. Brun - D. Urdanoz)
  • BRUN BERRAONDO, I.
  • URDANOZ BRETON, D.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 S.IGNACIO (M. Ciriaco - J. Martinez)   8 4 4 0 0 120 92
2 F.LOPEZ (I. Vergara - M. Urdanoz)   7 4 3 1 0 115 87
3 S.IGNACIO (I. Brun - D. Urdanoz)   6 4 2 2 0 99 111
4 REDIN (J. Lasheras - E. Cuello)   5 4 1 3 0 99 113
5 S.IGNACIO (C. Molina - I. Larumbe)   4 4 0 4 0 90 120