Volver
JDN - TRINKETE MANO TRINKETE MANO PAREJAS CADETE

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/05/2018
-
- Descanso   LARRAUN (Saralegi - Iriarte)
23/05/2018
18:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete PAZ ZIGANDA (Ibarra - Murillo)
  • IBARRA ORTEGA, I.
  • MURILLO NOAIN, A.
35  - 19 ARDOI (Perez - Ayape)
  • PEREZ SISTIAGA, I.
  • AYAPE AMEZQUETA, M.
 Jornada 2
30/05/2018
-
- Descanso   ARDOI (Perez - Ayape)
30/05/2018
19:00
Lekunberri - Trinkete LARRAUN (Saralegi - Iriarte)
  • IRIARTE CILVETI, O.
  • SARALEGI SUCUNZA, A.
35  - 26 PAZ ZIGANDA (Ibarra - Murillo)
  • IBARRA ORTEGA, I.
  • MURILLO NOAIN, A.
 Jornada 3
06/06/2018
-
- PAZ ZIGANDA (Ibarra - Murillo)   Descanso
06/06/2018
18:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete ARDOI (Perez - Ayape)
  • AYAPE AMEZQUETA, M.
  • PEREZ SISTIAGA, I.
35  - 21 LARRAUN (Saralegi - Iriarte)
  • IRIARTE CILVETI, O.
  • IJURKO AZCONA, H.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 PAZ ZIGANDA (Ibarra - Murillo)   3 2 1 1 0 61 54
2 ARDOI (Perez - Ayape)   3 2 1 1 0 54 56
3 LARRAUN (Saralegi - Iriarte)   3 2 1 1 0 56 61
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
23/05/2018
-
- Descanso   P.P.S.S (Tirado - Lizarraga)(Fra. Comp)
23/05/2018
18:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete ZUGARRALDE (Perez - Maiza)
  • PEREZ GURREA, J.
  • MAIZA ILUNDAIN, A.
35  - 15 ZUGARRALDE (Lapeire - Perez de Ciriza)
  • LAPEIRE ARROSAGARAY, M.
  • PEREZ DE CIRIZA, X.
 Jornada 2
30/05/2018
-
- Descanso   ZUGARRALDE (Lapeire - Perez de Ciriza)
30/05/2018
18:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete P.P.S.S (Tirado - Lizarraga)(Fra. Comp)
  • TIRADO GOĐI, J.
  • LIZARRAGA OLCOZ, O.
  ZUGARRALDE (Perez - Maiza)
  • PEREZ GURREA, J.
  • MAIZA ILUNDAIN, A.
 Jornada 3
06/06/2018
-
- ZUGARRALDE (Perez - Maiza)   Descanso
06/06/2018
18:00
Pamplona - Mendillorri-Trinkete ZUGARRALDE (Lapeire - Perez de Ciriza)   P.P.S.S (Tirado - Lizarraga)(Fra. Comp)
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ZUGARRALDE (Perez - Maiza)   2 1 1 0 0 35 15
2 ZUGARRALDE (Lapeire - Perez de Ciriza)   1 1 0 1 0 15 35
3 P.P.S.S (Tirado - Lizarraga)(Fra. Comp)   0 0 0 0 0 0 0
Documentos
  • No hay documentos.