Volver
JDN 36M PGOMA MASCULINA FASE 2 PGOMA CADETE INDIVIDUAL 2¬ FASE

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
08/04/2018
10:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (Spang)
  • SPANG VALENCIA, N.
19  - 25 LARRAINA (Floristan)
  • FLORISTAN ARNEDO, A.
 Jornada 2
14/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Rivas)
  • RIVAS PUYADA, A.
15  - 25 LARRAINA (Floristan)
  • FLORISTAN ARNEDO, A.
 Jornada 3
22/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Ortiz)
  • ORTIZ RECALDE, J.
25  - 11 LARRAINA (Floristan)
  • FLORISTAN ARNEDO, A.
 Jornada 4
29/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Ciordia)
  • CIORDIA ASENJO, M.
25  - 13 LARRAINA (Ortiz)
  • ORTIZ RECALDE, J.
 Jornada 5
06/05/2018
10:00
Pamplona - Larraina TENIS (Ezquerra)
  • EZQUERRA MADOZ , J.
16  - 25 S.IGNACIO (Ciordia)
  • CIORDIA ASENJO, M.
 Jornada 6
13/05/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Garate)
  • GARATE AIZPUN, I.
25  - 20 S.IGNACIO (Ciordia)
  • CIORDIA ASENJO, M.
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina TENIS (Oroz)
  • OROZ ZUBASTI, M.
25  - 17 LARRAINA (Escolar)
  • ESCOLAR RODRIGUEZ, A.
 Jornada 2
22/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Jaurrieta)
  • JAURRIETA MANRESA, J.
25  - 10 TENIS (Oroz)
  • OROZ ZUBASTI, M.
 Jornada 3
29/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Corral)
  • CORRAL LACRUZ, A.
16  - 25 LARRAINA (Jaurrieta)
  • JAURRIETA MANRESA, J.
 Jornada 4
06/05/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Pueyo)
  • PUEYO ARIAS, D.
20  - 25 LARRAINA (Jaurrieta)
  • JAURRIETA MANRESA, J.
 Jornada 5
13/05/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Gurpegui)
  • GURPEGUI VIRTO, U.
25  - 7 LARRAINA (Jaurrieta)
  • JAURRIETA MANRESA, J.
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
08/04/2018
10:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (Vilella) 25  - 19 S.IGNACIO (Aldaz)
  • ALDAZ VALDES, I.
 Jornada 2
14/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina SAN JUAN (D. Gil)
  • GIL OLSSEN, D.
25  - 21 F.LOPEZ (Vilella)
 Jornada 3
22/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina AMAYA (Ferrer)
  • FERRER RASTROLLO, N.
25  - 24 SAN JUAN (D. Gil)
 Jornada 4
29/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina AMAYA (Beruete)
  • BERUETE DE LA LLAVE, O.
10  - 25 AMAYA (Ferrer)
  • FERRER RASTROLLO, N.
 Jornada 5
06/05/2018
10:00
Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Leache)
  • LEACHE PEĐARANDA, J.
25  - 10 AMAYA (Ferrer)
  • FERRER RASTROLLO, N.
 Jornada 6
13/05/2018
10:00
Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Casado)
  • CASADO LOPEZ, P.
13  - 25 S.IGNACIO (Leache)
  • LEACHE PEĐARANDA, J.
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
08/04/2018
10:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (Yoldi)
  • YOLDI SEGURA, F.
23  - 25 LARRAINA (Oteiza)
  • OTEIZA IGLESIAS, A.
 Jornada 2
14/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Ordoqui)
  • ORDOQUI TROYAS, N.
25  - 14 LARRAINA (Oteiza)
  • OTEIZA IGLESIAS, A.
 Jornada 3
22/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Musitu)
  • MUSITU EUGUI, J.
25  - 8 LARRAINA (Ordoqui)
  • ORDOQUI TROYAS, N.
 Jornada 4
29/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Suarez)
  • SUAREZ VALDES, J.
25  - 14 LARRAINA (Musitu)
  • MUSITU EUGUI, J.
 Jornada 5
06/05/2018
10:00
Pamplona - Larraina TENIS (Larrondo)
  • LARRONDO AGUIRRE, I.
11  - 25 LARRAINA (Suarez)
  • SUAREZ VALDES, J.
 Jornada 6
13/05/2018
10:00
Pamplona - Larraina AMAYA (Iribarren)
  • IRIBARREN ELIZALDE, U.
24  - 25 LARRAINA (Suarez)
  • SUAREZ VALDES, J.
Grupo: GRUPO E    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
08/04/2018
10:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (Sobrini)
  • SOBRINI BASARTE, J.
19  - 25 LARRAINA (Otamendi)
  • OTAMENDI RETA, N.
 Jornada 2
14/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (G. Cia)
  • CIA CHIVITE, G.
25  - 18 LARRAINA (Otamendi)
  • OTAMENDI RETA, N.
 Jornada 3
22/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina SAN JUAN (P. Mateo)
  • MATEO BERIAIN, P.
9  - 25 LARRAINA (G. Cia)
  • CIA CHIVITE, G.
 Jornada 4
29/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (R. Garcia)
  • GARCIA TELLERI, R.
25  - 20 LARRAINA (G. Cia)
  • CIA CHIVITE, G.
 Jornada 5
06/05/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (J. Perez)
  • PEREZ GALVETE, J.
25  - 12 LARRAINA (R. Garcia)
  • GARCIA TELLERI, R.
 Jornada 6
13/05/2018
10:00
Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Eslava)
  • ESLAVA IBARROLA, I.
25  - 7 LARRAINA (J. Perez)
  • PEREZ GALVETE, J.
Grupo: GRUPO F    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Elizari)
  • ELIZARI MAĐU, I.
18  - 25 TENIS (Zalba)
  • ZALBA LARUMBE , T.
 Jornada 2
22/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (I. Fernandez)
  • FERNANDEZ DE TROCONIZ GARRIDO, I.
25  - 8 TENIS (Zalba)
  • ZALBA LARUMBE , T.
 Jornada 3
29/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina TENIS (I. Gartzia)
  • GARTZIA OLASO, I.
25  - 20 LARRAINA (I. Fernandez)
  • FERNANDEZ DE TROCONIZ GARRIDO, I.
 Jornada 4
06/05/2018
10:00
Pamplona - Larraina AMAYA (M. Sanz)
  • SANZ ARVIZA, M.
23  - 25 TENIS (I. Gartzia)
  • GARTZIA OLASO, I.
 Jornada 5
13/05/2018
10:00
Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Fdez Arcaya)
  • FERNANDEZ DE ARCAYA HUALDE, J.
25  - 10 TENIS (I. Gartzia)
  • GARTZIA OLASO, I.
Grupo: GRUPO G    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
08/04/2018
10:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (Lasa)
  • LASA ARTETA, A.
25  - 23 SAN JUAN (Belzunce)
  • BELZUNCE MURILLO, S.
 Jornada 2
14/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Segura)
  • SEGURA BELDARRAIN, O.
25  - 9 AMAYA (Lasa)
  • LASA ARTETA, A.
 Jornada 3
22/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Muñoz)
  • MUĐOZ REDIN, I.
25  - 4 LARRAINA (Segura)
  • SEGURA BELDARRAIN, O.
 Jornada 4
29/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina AMAYA (I. Goñi)
  • GOĐI BERNABE, I.
25  - 13 LARRAINA (Mu˝oz)
  • MUĐOZ REDIN, I.
 Jornada 5
06/05/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Vergara)
  • VERGARA SEGURA, I.
25  - 17 AMAYA (I. Go˝i)
  • GOĐI BERNABE, I.
 Jornada 6
13/05/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (G. Perez)
  • PEREZ GALBETE, G.
25  - 22 LARRAINA (Vergara)
  • VERGARA SEGURA, I.
Grupo: GRUPO H    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
08/04/2018
10:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (Etxebe)
  • ETXEBERIA AZKONA, M.
25  - 18 LARRAINA (Mbongo)
  • MBONGO HABIMANA, B.
 Jornada 2
14/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina LARRAINA (Glaria)
  • GLARIA SANTOS, A.
25  - 17 LARRAINA (Etxebe)
  • ETXEBERIA AZKONA, M.
 Jornada 3
22/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina TENIS (Estanga)
  • ESTANGA ARIZALETA, D.
25  - 10 LARRAINA (Glaria)
  • GLARIA SANTOS, A.
 Jornada 4
29/04/2018
10:00
Pamplona - Larraina TENIS (Iraburu)
  • IRABURU JAMAR, M.
15  - 25 TENIS (Estanga)
  • ESTANGA ARIZALETA, D.
 Jornada 5
06/05/2018
10:00
Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Donezar)
  • DONEZAR PERCAZ, M.
25  - 18 TENIS (Estanga)
  • ESTANGA ARIZALETA, D.
 Jornada 6
13/05/2018
10:00
Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Amatriain)
  • AMATRIAIN REDONDO, J.
25  - 22 S.IGNACIO (Donezar)
  • DONEZAR PERCAZ, M.