Volver
JDN 30 M PALETA GOMA  CADETE/JUVENIL PGOMA FEMENINA F30M

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
28/02/2018
-
- Descanso   LARRAUN (Saralegi - Galarza)
04/03/2018
10:30
Salinas de Pamplona - Mutilendako MENDILLORRI (Moreno - Arbizu)
  • MORENO COMPAINS, M.
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
15  - 6 MENDILLORRI (Murugarren - Artazkoz)
  • MURUGARREN ILUNDAIN, M.
  • ARTAZCOZ VELAZ, L.
04/03/2018
10:30
Salinas de Pamplona - Mutilendako MENDILLORRI (Casillas - Senosiain)
  • CASILLAS LACOSTA, A.
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
11  - 15 MENDILLORRI (Aramendi - Gorostiaga)
  • ARAMENDI OJER, T.
  • GOROSTIAGA PRUJ┴, P.
 Jornada 2
01/03/2018
-
- MENDILLORRI (Murugarren - Artazkoz)   Descanso
04/03/2018
10:30
Salinas de Pamplona - Mutilendako MENDILLORRI (Aramendi - Gorostiaga)
  • ARAMENDI OJER, T.
  • GOROSTIAGA PRUJ┴, P.
15  - 4 MENDILLORRI (Moreno - Arbizu)
  • MORENO COMPAINS, M.
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
04/03/2018
10:30
Salinas de Pamplona - Mutilendako LARRAUN (Saralegi - Galarza)
  • SARALEGI SUKUNZA, M.
  • GALARTZA ROTETA, M.
15  - 6 MENDILLORRI (Casillas - Senosiain)
  • CASILLAS LACOSTA, A.
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
 Jornada 3
02/03/2018
-
- Descanso   MENDILLORRI (Casillas - Senosiain)
04/03/2018
10:30
Salinas de Pamplona - Mutilendako MENDILLORRI (Murugarren - Artazkoz)
  • MURUGARREN ILUNDAIN, M.
  • ARTAZCOZ VELAZ, L.
3  - 15 MENDILLORRI (Aramendi - Gorostiaga)
  • ARAMENDI OJER, T.
  • GOROSTIAGA PRUJ┴, P.
04/03/2018
10:30
Salinas de Pamplona - Mutilendako MENDILLORRI (Moreno - Arbizu)
  • MORENO COMPAINS, M.
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
15  - 7 LARRAUN (Saralegi - Galarza)
  • SARALEGI SUKUNZA, M.
  • GALARTZA ROTETA, M.
 Jornada 4
03/03/2018
-
- Descanso   MENDILLORRI (Aramendi - Gorostiaga)
04/03/2018
10:30
Salinas de Pamplona - Mutilendako LARRAUN (Saralegi - Galarza)
  • SARALEGI SUKUNZA, M.
  • GALARTZA ROTETA, M.
15  - 9 MENDILLORRI (Murugarren - Artazkoz)
  • MURUGARREN ILUNDAIN, M.
  • ARTAZCOZ VELAZ, L.
04/03/2018
10:30
Salinas de Pamplona - Mutilendako MENDILLORRI (Casillas - Senosiain)
  • CASILLAS LACOSTA, A.
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
8  - 15 MENDILLORRI (Moreno - Arbizu)
  • MORENO COMPAINS, M.
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
 Jornada 5
04/03/2018
-
- MENDILLORRI (Moreno - Arbizu)   Descanso
04/03/2018
10:30
Salinas de Pamplona - Mutilendako MENDILLORRI (Aramendi - Gorostiaga)
  • ARAMENDI OJER, T.
  • GOROSTIAGA PRUJ┴, P.
15  - 8 LARRAUN (Saralegi - Galarza)
  • SARALEGI SUKUNZA, M.
  • GALARTZA ROTETA, M.
04/03/2018
10:30
Salinas de Pamplona - Mutilendako MENDILLORRI (Murugarren - Artazkoz)
  • MURUGARREN ILUNDAIN, M.
  • ARTAZCOZ VELAZ, L.
15  - 9 MENDILLORRI (Casillas - Senosiain)
  • CASILLAS LACOSTA, A.
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 MENDILLORRI (Aramendi - Gorostiaga)   8 4 4 0 0 60 26
2 MENDILLORRI (Moreno - Arbizu)   7 4 3 1 0 49 36
3 LARRAUN (Saralegi - Galarza)   6 4 2 2 0 45 45
4 MENDILLORRI (Murugarren - Artazkoz)   5 4 1 3 0 33 54
5 MENDILLORRI (Casillas - Senosiain)   4 4 0 4 0 34 60
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
02/03/2018
-
- Descanso   MENDILLORRI (Espinal - Azanza)
04/03/2018
10:30
Salinas de Pamplona - Mutilendako AUÑAMENDI (Saragueta - Erro)
  • SARAGUETA MARTINEZ, I.
  • ERRO ERBURU, I.
10  - 15 AUĐAMENDI (Urtasun - Ardanaz)
  • URTASUN BEAUMONT, L.
  • ARDANAZ DUFUR, M.
 Jornada 2
03/03/2018
-
- Descanso   AUĐAMENDI (Urtasun - Ardanaz)
04/03/2018
10:30
Salinas de Pamplona - Mutilendako MENDILLORRI (Espinal - Azanza)
  • ESPINAL ALDAREGIA, A.
  • AZANZA ECHEVERRIA, L.
15  - 9 AUĐAMENDI (Saragueta - Erro)
  • SARAGUETA MARTINEZ, I.
  • ERRO ERBURU, I.
 Jornada 3
04/03/2018
-
- AUÑAMENDI (Saragueta - Erro)   Descanso
04/03/2018
10:30
Salinas de Pamplona - Mutilendako AUÑAMENDI (Urtasun - Ardanaz)
  • URTASUN BEAUMONT, L.
  • ARDANAZ DUFUR, M.
15  - 4 MENDILLORRI (Espinal - Azanza)
  • ESPINAL ALDAREGIA, A.
  • AZANZA ECHEVERRIA, L.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AUĐAMENDI (Urtasun - Ardanaz)   4 2 2 0 0 30 14
2 MENDILLORRI (Espinal - Azanza)   3 2 1 1 0 19 24
3 AUĐAMENDI (Saragueta - Erro)   2 2 0 2 0 19 30
Documentos
  • No hay documentos.