Temporada 2019/20
Tipo competición JDN - 36M MANO
Campeonato FASE 1 MANO PAREJAS
Competición INFANTIL 3Š
Fase LIGA
Grupo GRUPO B
Grupo GRUPO B
 
2019/11/23 HUARTE B 12 18  LARRAUN E 22/11/2019 17:30  (3)
2019/11/23 BERRIOZAR A 18 7  ABAXITABIDEA B 22/11/2019 18:00  (2)
2019/11/23 Descanso  ZUGARRALDE E 23/11/2019 00:00
2019/11/23 AUŅAMENDI A 18 16  AUŅAMENDI B 23/11/2019 16:30  (4)
2019/11/23 AURRERA C 18 13  OBERENA E 24/11/2019 11:00  (5)
2019/11/30 LARRAUN E 18 10  AUŅAMENDI A 29/11/2019 17:00  (2)
2019/11/30 ZUGARRALDE E 6 18  HUARTE B 29/11/2019 18:00  (1)
2019/11/30 OBERENA E  Descanso 30/11/2019 00:00
2019/11/30 ABAXITABIDEA B 8 18  AURRERA C 30/11/2019 10:00  (2)
2019/11/30 AUŅAMENDI B 5 18  BERRIOZAR A 30/11/2019 11:00  (3)
2019/12/14 Descanso  HUARTE B 14/12/2019 00:00
2019/12/14 OBERENA E 15 18  ABAXITABIDEA B 14/12/2019 10:00  (1)
2019/12/14 BERRIOZAR A 18 13  LARRAUN E 14/12/2019 10:00  (1)
2019/12/14 AUŅAMENDI A 18 0 *  ZUGARRALDE E 14/12/2019 10:00  (4)
2019/12/14 AURRERA C 18 4  AUŅAMENDI B 15/12/2019 10:45  (5)
2019/12/21 HUARTE B 15 18  AUŅAMENDI A 20/12/2019 17:30  (5)
2019/12/21 ZUGARRALDE E 7 18  BERRIOZAR A 20/12/2019 18:00  (1)
2019/12/21 AUŅAMENDI B 5 18  OBERENA E 20/12/2019 18:00  (3)
2019/12/21 LARRAUN E 9 18  AURRERA C 20/12/2019 19:30  (1)
2019/12/21 ABAXITABIDEA B  Descanso 21/12/2019 00:00
2020/01/11 Descanso  AUŅAMENDI A 11/01/2020 00:00
2020/01/11 BERRIOZAR A 5 18  HUARTE B 11/01/2020 10:00  (1)
2020/01/11 ABAXITABIDEA B 18 12  AUŅAMENDI B 11/01/2020 10:00  (1)
2020/01/11 OBERENA E 0 * 18  LARRAUN E 11/01/2020 10:00  (3)
2020/01/11 AURRERA C 18 6  ZUGARRALDE E 12/01/2020 11:00  (2)
2020/01/18 HUARTE B 15 18  AURRERA C 17/01/2020 17:30  (5)
2020/01/18 ZUGARRALDE E 6 18  OBERENA E 17/01/2020 18:00  (2)
2020/01/18 AUŅAMENDI B  Descanso 18/01/2020 00:00
2020/01/18 AUŅAMENDI A 11 18  BERRIOZAR A 18/01/2020 09:30  (6)
2020/01/18 LARRAUN E 18 10  ABAXITABIDEA B 18/01/2020 16:30  (1)
2020/01/25 Descanso  BERRIOZAR A 25/01/2020 00:00
2020/01/25 ABAXITABIDEA B 18 5  ZUGARRALDE E 25/01/2020 10:00  (1)
2020/01/25 OBERENA E 18 12  HUARTE B 25/01/2020 10:00  (4)
2020/01/25 AUŅAMENDI B 18 1  LARRAUN E 25/01/2020 10:00  (5)
2020/01/25 AURRERA C 18 11  AUŅAMENDI A 25/01/2020 16:30  (4)
2020/02/01 HUARTE B 18 16  ABAXITABIDEA B 31/01/2020 17:30  (2)
2020/02/01 ZUGARRALDE E 7 18  AUŅAMENDI B 31/01/2020 18:00  (4)
2020/02/01 Descanso  LARRAUN E 01/02/2020 00:00
2020/02/01 BERRIOZAR A 9 18  AURRERA C 01/02/2020 10:00  (1)
2020/02/01 AUŅAMENDI A 14 18  OBERENA E 01/02/2020 10:00  (5)
2020/02/08 AURRERA C  Descanso 08/02/2020 00:00
2020/02/08 ABAXITABIDEA B 18 14  AUŅAMENDI A 08/02/2020 10:00  (1)
2020/02/08 OBERENA E 16 18  BERRIOZAR A 08/02/2020 10:00  (3)
2020/02/08 AUŅAMENDI B 9 18  HUARTE B 08/02/2020 10:30  (3)
2020/02/08 LARRAUN E 18 8  ZUGARRALDE E 08/02/2020 16:30  (1)
 
  Clasificación P J I G ea A K
1 AURRERA C   16 8 8 0 0 144 75
2 BERRIOZAR A   14 8 6 2 0 122 95
3 LARRAUN E   13 8 5 3 0 113 94
4 HUARTE B   12 8 4 4 0 126 108
5 ABAXITABIDEA B   12 8 4 4 0 113 118
6 OBERENA E   11 8 4 3 1 116 109
7 AUŅAMENDI A   11 8 3 5 0 114 121
8 AUŅAMENDI B   10 8 2 6 0 87 116
9 ZUGARRALDE E   7 8 0 7 1 45 144