Temporada 2019/20
Tipo competición JDN - 36M MANO
Campeonato FASE 1 MANO PAREJAS
Competición ALEVIN 3ª
Fase LIGA
Grupo GRUPO C
Grupo GRUPO C
 
2019/11/23 ZUGARRALDE F 2 18  PAZ ZIGANDA 22/11/2019 17:00  (4)
2019/11/23 BERRIOZAR 18 7  TXANTREA 22/11/2019 18:00  (1)
2019/11/23 ATARRABIA B  OBERENA D (ELIMINADO) 23/11/2019 11:00  (2)
2019/11/23 AUÑAMENDI B 18 4  AUÑAMENDI C 23/11/2019 16:30  (2)
2019/11/30 OBERENA D (ELIMINADO)  BERRIOZAR 30/11/2019 09:30  (3)
2019/11/30 TXANTREA 2 18  AUÑAMENDI B 30/11/2019 11:00  (1)
2019/11/30 AUÑAMENDI C 16 18  ZUGARRALDE F 30/11/2019 11:00  (2)
2019/11/30 PAZ ZIGANDA 18 13  ATARRABIA B 30/11/2019 18:00  (1)
2019/12/14 ZUGARRALDE F 18 8  TXANTREA 13/12/2019 18:00  (3)
2019/12/14 PAZ ZIGANDA 18 9  AUÑAMENDI C 13/12/2019 19:00  (2)
2019/12/14 AUÑAMENDI B  OBERENA D (ELIMINADO) 14/12/2019 10:00  (3)
2019/12/14 ATARRABIA B 14 18  BERRIOZAR 14/12/2019 11:00  (1)
2019/12/21 OBERENA D (ELIMINADO)  ZUGARRALDE F 20/12/2019 17:30  (1)
2019/12/21 AUÑAMENDI C 6 18  ATARRABIA B 20/12/2019 18:00  (2)
2019/12/21 BERRIOZAR 18 15  AUÑAMENDI B 21/12/2019 10:00  (2)
2019/12/21 TXANTREA 9 18  PAZ ZIGANDA 21/12/2019 11:00  (2)
2020/01/11 ZUGARRALDE F 11 18  BERRIOZAR 10/01/2020 18:00  (2)
2020/01/11 PAZ ZIGANDA  OBERENA D (ELIMINADO) 11/01/2020 10:00  (2)
2020/01/11 AUÑAMENDI C 18 12  TXANTREA 11/01/2020 10:30  (1)
2020/01/11 ATARRABIA B 13 18  AUÑAMENDI B 11/01/2020 11:00  (2)
2020/01/18 AUÑAMENDI B 18 3  ZUGARRALDE F 18/01/2020 09:30  (2)
2020/01/18 ATARRABIA B 18 2  TXANTREA 18/01/2020 10:00  (1)
2020/01/18 BERRIOZAR 11 18  PAZ ZIGANDA 18/01/2020 10:00  (2)
2020/01/18 OBERENA D (ELIMINADO)  AUÑAMENDI C 18/01/2020 10:00  (4)
2020/01/25 ZUGARRALDE F 7 18  ATARRABIA B 24/01/2020 18:30  (3)
2020/01/25 PAZ ZIGANDA 10 18  AUÑAMENDI B 24/01/2020 19:00  (1)
2020/01/25 AUÑAMENDI C 13 18  BERRIOZAR 25/01/2020 10:00  (3)
2020/01/25 TXANTREA  OBERENA D (ELIMINADO) 25/01/2020 11:00
 
  Clasificación P J I G ea A K
1 AUÑAMENDI B   11 6 5 1 0 105 50
2 PAZ ZIGANDA   11 6 5 1 0 100 62
3 BERRIOZAR   11 6 5 1 0 101 78
4 ATARRABIA B   9 6 3 3 0 94 69
5 ZUGARRALDE F   8 6 2 4 0 59 96
6 AUÑAMENDI C   7 6 1 5 0 66 102
7 TXANTREA   6 6 0 6 0 40 108
8 OBERENA D (ELIMINADO)   0 0 0 0 0 0 0