Temporada 2019/20
Tipo competición CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS
Campeonato FRONTON 36 M MANO
Competición PAREJAS BENJAMIN 3 FASE 1
Fase LIGA
Grupo GRUPO C
Grupo GRUPO C
 
2019/11/23 ERREKA C 6 18  ERREKA E 21/11/2019 17:00  (2)
2019/11/23 Descanso  ERREKA F 23/11/2019 00:00
2019/11/23 OBERENA B 7 18  BERRIOZAR 23/11/2019 10:00  (1)
2019/11/23 UMORE ONA C 11 18  UMORE ONA B 23/11/2019 11:00  (1)
2019/11/23 AURRERA C 3 18  ULTZAMA D 24/11/2019 11:00  (1)
2019/11/30 ULTZAMA D 18 10  UMORE ONA C 28/11/2019 18:00  (1)
2019/11/30 UMORE ONA B  Descanso 30/11/2019 00:00
2019/11/30 BERRIOZAR 18 6  ERREKA C 30/11/2019 10:00  (1)
2019/11/30 ERREKA E 18 4  AURRERA C 30/11/2019 16:00  (3)
2019/11/30 ERREKA F 14 18  OBERENA B 30/11/2019 16:00  (4)
2019/12/14 Descanso  OBERENA B 14/12/2019 00:00
2019/12/14 UMORE ONA C 10 18  ERREKA E 14/12/2019 11:00  (1)
2019/12/14 UMORE ONA B 18 12  ULTZAMA D 14/12/2019 11:00  (2)
2019/12/14 ERREKA C 18 11  ERREKA F 14/12/2019 16:00  (9)
2019/12/14 AURRERA C 5 18  BERRIOZAR 15/12/2019 10:45  (1)
2019/12/21 ULTZAMA D  Descanso 21/12/2019 00:00
2019/12/21 BERRIOZAR 18 7  UMORE ONA C 21/12/2019 10:00  (1)
2019/12/21 OBERENA B 18 10  ERREKA C 21/12/2019 10:00  (1)
2019/12/21 ERREKA E 16 18  UMORE ONA B 21/12/2019 16:00  (2)
2019/12/21 ERREKA F 18 8  AURRERA C 21/12/2019 16:00  (3)
2020/01/11 Descanso  ERREKA C 11/01/2020 00:00
2020/01/11 ULTZAMA D 16 18  ERREKA E 11/01/2020 10:30  (3)
2020/01/11 UMORE ONA B 15 18  BERRIOZAR 11/01/2020 11:00  (1)
2020/01/11 AURRERA C 5 18  OBERENA B 11/01/2020 11:00  (1)
2020/01/11 UMORE ONA C 18 13  ERREKA F 11/01/2020 11:00  (3)
2020/01/18 ERREKA C 18 6  AURRERA C 16/01/2020 18:00  (1)
2020/01/18 ERREKA E  Descanso 18/01/2020 00:00
2020/01/18 BERRIOZAR 18 9  ULTZAMA D 18/01/2020 10:00  (1)
2020/01/18 OBERENA B 18 9  UMORE ONA C 18/01/2020 10:00  (1)
2020/01/18 ERREKA F 15 18  UMORE ONA B 18/01/2020 16:00  (3)
2020/01/25 UMORE ONA C 18 16  ERREKA C 24/01/2020 18:00  (1)
2020/01/25 UMORE ONA B 16 18  OBERENA B 24/01/2020 18:00  (2)
2020/01/25 Descanso  AURRERA C 25/01/2020 00:00
2020/01/25 ULTZAMA D 18 4  ERREKA F 25/01/2020 10:00  (1)
2020/01/25 ERREKA E 13 18  BERRIOZAR 25/01/2020 16:00  (2)
2020/02/01 Descanso  BERRIOZAR 01/02/2020 00:00
2020/02/01 OBERENA B 18 10  ULTZAMA D 01/02/2020 10:00  (1)
2020/02/01 AURRERA C 3 18  UMORE ONA C 01/02/2020 11:00  (1)
2020/02/01 ERREKA C 8 18  UMORE ONA B 01/02/2020 16:00  (7)
2020/02/01 ERREKA F 6 18  ERREKA E 01/02/2020 16:00  (8)
2020/02/08 UMORE ONA B 18 2  AURRERA C 06/02/2020 18:00  (1)
2020/02/08 UMORE ONA C  Descanso 08/02/2020 00:00
2020/02/08 BERRIOZAR 18 4  ERREKA F 08/02/2020 10:00  (1)
2020/02/08 ULTZAMA D 18 9  ERREKA C 08/02/2020 10:30  (2)
2020/02/08 ERREKA E 18 7  OBERENA B 08/02/2020 16:00  (3)
 
  Clasificación P J I G ea A K
1 BERRIOZAR   16 8 8 0 0 144 66
2 ERREKA E   14 8 6 2 0 137 85
3 UMORE ONA B   14 8 6 2 0 139 100
4 OBERENA B   14 8 6 2 0 122 100
5 ULTZAMA D   12 8 4 4 0 119 98
6 UMORE ONA C   11 8 3 5 0 101 122
7 ERREKA C   10 8 2 6 0 91 125
8 ERREKA F   9 8 1 7 0 85 134
9 AURRERA C   8 8 0 8 0 36 144