Temporada 2019/20
Tipo competición CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS
Campeonato FRONTON 36 M MANO
Competición PAREJAS BENJAMIN 3 FASE 1
Fase LIGA
Grupo GRUPO B
Grupo GRUPO B
 
2019/11/23 ERREKA B 18 8  ERREKA D 21/11/2019 17:00  (1)
2019/11/23 HUARTE C 18 10  HUARTE B 22/11/2019 17:30  (1)
2019/11/23 Descanso  ERREKA G 23/11/2019 00:00
2019/11/23 ARBIZU B 11 18  ZUGARRALDE C 23/11/2019 10:30  (1)
2019/11/23 UMORE ONA A 18 11  OBERENA C 23/11/2019 11:00  (2)
2019/11/30 HUARTE B 12 18  ARBIZU B 29/11/2019 17:30  (2)
2019/11/30 ZUGARRALDE C 14 18  ERREKA B 29/11/2019 18:00  (1)
2019/11/30 OBERENA C  Descanso 30/11/2019 00:00
2019/11/30 ERREKA D 18 15  UMORE ONA A 30/11/2019 12:00  (1)
2019/11/30 ERREKA G 9 18  HUARTE C 30/11/2019 16:00  (2)
2019/12/14 Descanso  HUARTE C 14/12/2019 00:00
2019/12/14 OBERENA C 18 13  ERREKA D 14/12/2019 10:00  (2)
2019/12/14 ARBIZU B 18 13  ERREKA G 14/12/2019 10:30  (1)
2019/12/14 UMORE ONA A 12 18  ZUGARRALDE C 14/12/2019 11:00  (3)
2019/12/14 ERREKA B 18 4  HUARTE B 14/12/2019 16:00  (1)
2019/12/21 HUARTE C 18 6  ARBIZU B 20/12/2019 17:30  (2)
2019/12/21 HUARTE B 10 18  UMORE ONA A 20/12/2019 17:30  (3)
2019/12/21 ZUGARRALDE C 12 18  OBERENA C 20/12/2019 18:00  (1)
2019/12/21 ERREKA D  Descanso 21/12/2019 00:00
2019/12/21 ERREKA G 15 18  ERREKA B 21/12/2019 16:00  (1)
2020/01/11 Descanso  ARBIZU B 11/01/2020 00:00
2020/01/11 OBERENA C 18 3  HUARTE B 11/01/2020 10:00  (1)
2020/01/11 UMORE ONA A 18 9  ERREKA G 11/01/2020 11:00  (2)
2020/01/11 ERREKA D 8 18  ZUGARRALDE C 11/01/2020 16:00  (2)
2020/01/11 ERREKA B 18 9  HUARTE C 11/01/2020 16:00  (3)
2020/01/18 HUARTE B 16 18  ERREKA D 17/01/2020 17:30  (2)
2020/01/18 HUARTE C 18 7  UMORE ONA A 17/01/2020 17:30  (3)
2020/01/18 ZUGARRALDE C  Descanso 18/01/2020 00:00
2020/01/18 ARBIZU B 11 18  ERREKA B 18/01/2020 10:30  (1)
2020/01/18 ERREKA G 7 18  OBERENA C 18/01/2020 16:00  (2)
2020/01/25 UMORE ONA A 18 5  ARBIZU B 24/01/2020 18:00  (3)
2020/01/25 ZUGARRALDE C 18 8  HUARTE B 24/01/2020 18:30  (1)
2020/01/25 Descanso  ERREKA B 25/01/2020 00:00
2020/01/25 OBERENA C 18 11  HUARTE C 25/01/2020 10:00  (1)
2020/01/25 ERREKA D 16 18  ERREKA G 25/01/2020 16:00  (1)
2020/02/01 HUARTE C 18 16  ERREKA D 31/01/2020 17:30  (1)
2020/02/01 Descanso  HUARTE B 01/02/2020 00:00
2020/02/01 ARBIZU B 12 18  OBERENA C 01/02/2020 10:30  (1)
2020/02/01 ERREKA B 18 12  UMORE ONA A 01/02/2020 16:00  (1)
2020/02/01 ERREKA G 18 10  ZUGARRALDE C 01/02/2020 16:00  (2)
2020/02/08 HUARTE B 10 18  ERREKA G 07/02/2020 17:30  (2)
2020/02/08 ZUGARRALDE C 16 18  HUARTE C 07/02/2020 18:00  (2)
2020/02/08 UMORE ONA A  Descanso 08/02/2020 00:00
2020/02/08 OBERENA C 15 18  ERREKA B 08/02/2020 10:00  (1)
2020/02/08 ERREKA D 16 18  ARBIZU B 08/02/2020 16:00  (2)
 
  Clasificación P J I G ea A K
1 ERREKA B   16 8 8 0 0 144 88
2 OBERENA C   14 8 6 2 0 134 94
3 HUARTE C   14 8 6 2 0 128 100
4 ZUGARRALDE C   12 8 4 4 0 124 111
5 UMORE ONA A   12 8 4 4 0 118 107
6 ARBIZU B   11 8 3 5 0 99 131
7 ERREKA G   11 8 3 5 0 107 126
8 ERREKA D   10 8 2 6 0 113 139
9 HUARTE B   8 8 0 8 0 73 144