Temporada 2019/20
Tipo competición CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS
Campeonato FRONTON 36 M MANO
Competición PAREJAS BENJAMIN 3Š FASE 1
Fase LIGA
Grupo GRUPO A
Grupo GRUPO A
 
2019/11/23 PAZ ZIGANDA 18 8  ATARRABIA 22/11/2019 18:00  (1)
2019/11/23 Descanso  CANTOLAGUA 23/11/2019 00:00
2019/11/23 TXANTREA 11 18  HUARTE A 23/11/2019 11:00  (1)
2019/11/23 AUŅAMENDI A 18 6  AUŅAMENDI B 23/11/2019 16:30  (1)
2019/11/23 ULTZAMA E 14 18  ULTZAMA F 24/11/2019 11:30  (1)
2019/11/30 HUARTE A 18 6  AUŅAMENDI A 29/11/2019 17:30  (1)
2019/11/30 ULTZAMA F  Descanso 30/11/2019 00:00
2019/11/30 AUŅAMENDI B 0 18  PAZ ZIGANDA 30/11/2019 11:00  (1)
2019/11/30 ATARRABIA 18 4  ULTZAMA E 30/11/2019 12:30  (1)
2019/11/30 CANTOLAGUA 7 18  TXANTREA 30/11/2019 17:00  (1)
2019/12/14 PAZ ZIGANDA 18 9  HUARTE A 13/12/2019 19:00  (1)
2019/12/14 Descanso  TXANTREA 14/12/2019 00:00
2019/12/14 AUŅAMENDI A 18 0 *  CANTOLAGUA 14/12/2019 10:00  (1)
2019/12/14 ULTZAMA F 5 18  ATARRABIA 14/12/2019 10:00  (1)
2019/12/14 ULTZAMA E 8 18  AUŅAMENDI B 14/12/2019 10:00  (2)
2019/12/21 HUARTE A 18 11  ULTZAMA E 20/12/2019 17:30  (1)
2019/12/21 AUŅAMENDI B 18 5  ULTZAMA F 20/12/2019 18:00  (1)
2019/12/21 ATARRABIA  Descanso 21/12/2019 00:00
2019/12/21 TXANTREA 18 11  AUŅAMENDI A 21/12/2019 11:00  (1)
2019/12/21 CANTOLAGUA 8 18  PAZ ZIGANDA 21/12/2019 12:00  (1)
2020/01/11 Descanso  AUŅAMENDI A 11/01/2020 00:00
2020/01/11 PAZ ZIGANDA 18 8  TXANTREA 11/01/2020 10:00  (1)
2020/01/11 ULTZAMA F 3 18  HUARTE A 11/01/2020 10:30  (1)
2020/01/11 ULTZAMA E 8 18  CANTOLAGUA 11/01/2020 10:30  (2)
2020/01/11 ATARRABIA 18 5  AUŅAMENDI B 11/01/2020 11:00  (1)
2020/01/18 HUARTE A 18 11  ATARRABIA 17/01/2020 17:30  (1)
2020/01/18 AUŅAMENDI B  Descanso 18/01/2020 00:00
2020/01/18 AUŅAMENDI A 6 18  PAZ ZIGANDA 18/01/2020 09:30  (1)
2020/01/18 TXANTREA 18 5  ULTZAMA E 18/01/2020 11:00  (1)
2020/01/18 CANTOLAGUA 18 9  ULTZAMA F 19/01/2020 16:30  (1)
2020/01/25 Descanso  PAZ ZIGANDA 25/01/2020 00:00
2020/01/25 AUŅAMENDI B 5 18  HUARTE A 25/01/2020 10:00  (1)
2020/01/25 ULTZAMA F 6 18  TXANTREA 25/01/2020 10:00  (2)
2020/01/25 ULTZAMA E 14 18  AUŅAMENDI A 25/01/2020 10:00  (3)
2020/01/25 ATARRABIA 18 14  CANTOLAGUA 25/01/2020 11:00  (1)
2020/02/01 Descanso  HUARTE A 01/02/2020 00:00
2020/02/01 AUŅAMENDI A 18 14  ULTZAMA F 01/02/2020 10:00  (2)
2020/02/01 TXANTREA 18 16  ATARRABIA 01/02/2020 11:00  (1)
2020/02/01 PAZ ZIGANDA 18 3  ULTZAMA E 01/02/2020 12:15  (1)
2020/02/01 CANTOLAGUA 18 15  AUŅAMENDI B 01/02/2020 17:30  (1)
2020/02/08 HUARTE A 18 12  CANTOLAGUA 07/02/2020 17:30  (1)
2020/02/08 ULTZAMA E  Descanso 08/02/2020 00:00
2020/02/08 ATARRABIA 18 13  AUŅAMENDI A 08/02/2020 10:00  (1)
2020/02/08 ULTZAMA F 1 18  PAZ ZIGANDA 08/02/2020 10:30  (1)
2020/02/08 AUŅAMENDI B 14 18  TXANTREA 08/02/2020 10:30  (1)
 
  Clasificación P J I G ea A K
1 PAZ ZIGANDA   16 8 8 0 0 144 43
2 HUARTE A   15 8 7 1 0 135 77
3 TXANTREA   14 8 6 2 0 127 95
4 ATARRABIA   13 8 5 3 0 125 95
5 AUŅAMENDI A   12 8 4 4 0 108 106
6 CANTOLAGUA   10 8 3 4 1 95 122
7 AUŅAMENDI B   10 8 2 6 0 81 121
8 ULTZAMA F   9 8 1 7 0 61 140
9 ULTZAMA E   8 8 0 8 0 67 144