Temporada 2019/20
Tipo competición CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS
Campeonato FRONTON 36 M MANO
Competición PAREJAS BENJAMIN 2 FASE 1
Fase LIGA
Grupo GRUPO B
Grupo GRUPO B
 
2019/11/23 ZUGARRALDE A 18 7  AURRERA B 22/11/2019 17:00  (1)
2019/11/23 IRURTZUN C 18 15  IRURTZUN B 22/11/2019 17:30  (2)
2019/11/23 PILOTAJAUKU A 18 7  PILOTAJAUKU D 23/11/2019 10:00  (2)
2019/11/23 ESTERIBAR B 18 10  ARAXES 23/11/2019 11:15  (1)
2019/11/23 ULTZAMA B 17 18  ULTZAMA C 24/11/2019 11:30  (5)
2019/11/30 IRURTZUN B 18 17  ZUGARRALDE A 29/11/2019 17:30  (1)
2019/11/30 ARAXES 11 18  ULTZAMA B 29/11/2019 18:00  (1)
2019/11/30 PILOTAJAUKU D 0 18  IRURTZUN C 30/11/2019 10:00  (2)
2019/11/30 AURRERA B 15 18  ESTERIBAR B 30/11/2019 11:30  (1)
2019/11/30 ULTZAMA C 18 12  PILOTAJAUKU A 30/11/2019 16:30  (1)
2019/12/14 IRURTZUN B 18 3  PILOTAJAUKU D 13/12/2019 18:00  (1)
2019/12/14 ZUGARRALDE A 18 9  ESTERIBAR B 13/12/2019 18:00  (1)
2019/12/14 IRURTZUN C 18 8  ULTZAMA C 13/12/2019 18:00  (4)
2019/12/14 PILOTAJAUKU A 8 18  ARAXES 14/12/2019 10:00  (1)
2019/12/14 ULTZAMA B 18 8  AURRERA B 14/12/2019 10:00  (3)
2019/12/21 ARAXES 9 18  IRURTZUN C 20/12/2019 18:00  (1)
2019/12/21 PILOTAJAUKU D 4 18  ZUGARRALDE A 21/12/2019 10:00  (3)
2019/12/21 ULTZAMA C 10 18  IRURTZUN B 21/12/2019 11:00  (1)
2019/12/21 ESTERIBAR B 18 17  ULTZAMA B 21/12/2019 11:15  (1)
2019/12/21 AURRERA B 18 3  PILOTAJAUKU A 21/12/2019 18:00  (1)
2020/01/11 ZUGARRALDE A 18 12  ULTZAMA B 10/01/2020 18:00  (1)
2020/01/11 IRURTZUN C 18 11  AURRERA B 10/01/2020 18:15  (3)
2020/01/11 IRURTZUN B 11 18  ARAXES 10/01/2020 18:15  (4)
2020/01/11 PILOTAJAUKU D 3 18  ULTZAMA C 11/01/2020 10:00  (1)
2020/01/11 PILOTAJAUKU A 1 18  ESTERIBAR B 11/01/2020 10:00  (2)
2020/01/18 ARAXES 18 10  PILOTAJAUKU D 17/01/2020 18:00  (1)
2020/01/18 ULTZAMA C 10 18  ZUGARRALDE A 18/01/2020 10:00  (2)
2020/01/18 ULTZAMA B 18 3  PILOTAJAUKU A 18/01/2020 10:00  (3)
2020/01/18 AURRERA B 18 13  IRURTZUN B 18/01/2020 16:30  (2)
2020/01/18 ESTERIBAR B 2 18  IRURTZUN C 19/01/2020 11:00  (1)
2020/01/25 IRURTZUN B 17 18  ESTERIBAR B 24/01/2020 18:00  (2)
2020/01/25 IRURTZUN C 18 14  ULTZAMA B 24/01/2020 18:00  (3)
2020/01/25 ZUGARRALDE A 18 4  PILOTAJAUKU A 24/01/2020 18:30  (3)
2020/01/25 PILOTAJAUKU D 11 18  AURRERA B 25/01/2020 10:00  (1)
2020/01/25 ULTZAMA C 18 15  ARAXES 25/01/2020 10:00  (4)
2020/02/01 ZUGARRALDE A 18 8  ARAXES 31/01/2020 18:00  (1)
2020/02/01 ESTERIBAR B 18 5  PILOTAJAUKU D 31/01/2020 18:30  (1)
2020/02/01 ULTZAMA B 18 8  IRURTZUN B 31/01/2020 21:00  (1)
2020/02/01 PILOTAJAUKU A 6 18  IRURTZUN C 01/02/2020 10:00  (1)
2020/02/01 AURRERA B 13 18  ULTZAMA C 01/02/2020 11:00  (2)
2020/02/08 ARAXES 18 12  AURRERA B 07/02/2020 18:00  (1)
2020/02/08 IRURTZUN B 18 2  PILOTAJAUKU A 07/02/2020 18:00  (2)
2020/02/08 IRURTZUN C 18 10  ZUGARRALDE A 07/02/2020 18:00  (3)
2020/02/08 PILOTAJAUKU D 4 18  ULTZAMA B 08/02/2020 10:00  (2)
2020/02/08 ULTZAMA C 18 13  ESTERIBAR B 08/02/2020 10:30  (3)
 
  Clasificación P J I G ea A K
1 IRURTZUN C   18 9 9 0 0 162 75
2 ZUGARRALDE A   16 9 7 2 0 153 90
3 ULTZAMA C   15 9 6 3 0 136 127
4 ESTERIBAR B   15 9 6 3 0 132 119
5 ULTZAMA B   14 9 5 4 0 150 106
6 ARAXES   13 9 4 5 0 125 131
7 IRURTZUN B   13 9 4 5 0 136 122
8 AURRERA B   12 9 3 6 0 120 135
9 PILOTAJAUKU A   10 9 1 8 0 57 151
10 PILOTAJAUKU D   9 9 0 9 0 47 162