Temporada 2019/20
Tipo competición CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS
Campeonato FRONTON 36 M MANO
Competición PAREJAS BENJAMIN 1 FASE 1
Fase LIGA
Grupo UNICO
Grupo UNICO
 
2019/11/23 OBERENA A 18 15  ULTZAMA A 23/11/2019 10:00  (2)
2019/11/23 LARRAUN 18 17  ESTERIBAR A 23/11/2019 16:30  (1)
2019/11/23 AURRERA A 13 18  ERREKA A 24/11/2019 11:00  (2)
2019/11/30 ESTERIBAR A 18 6  OBERENA A 30/11/2019 16:00  (1)
2019/11/30 ERREKA A 12 18  LARRAUN 30/11/2019 16:00  (5)
2019/11/30 ULTZAMA A 18 17  AURRERA A 30/11/2019 16:30  (2)
2019/12/14 LARRAUN 18 5  OBERENA A 10/12/2019 17:30  (1)
2019/12/14 ERREKA A 18 2  ULTZAMA A 14/12/2019 16:00  (2)
2019/12/14 AURRERA A 9 18  ESTERIBAR A 15/12/2019 10:45  (2)
2019/12/21 OBERENA A 11 18  AURRERA A 21/12/2019 10:00  (3)
2019/12/21 ESTERIBAR A 18 9  ERREKA A 21/12/2019 11:15  (2)
2019/12/21 LARRAUN 18 7  ULTZAMA A 21/12/2019 16:30  (1)
2020/01/11 AURRERA A 18 14  LARRAUN 10/01/2020 20:00  (1)
2020/01/11 ULTZAMA A 4 18  ESTERIBAR A 11/01/2020 10:30  (4)
2020/01/11 ERREKA A 18 6  OBERENA A 11/01/2020 16:00  (1)
2020/01/18 ULTZAMA A 18 14  OBERENA A 18/01/2020 10:00  (4)
2020/01/18 ERREKA A 15 18  AURRERA A 18/01/2020 16:00  (1)
2020/01/18 ESTERIBAR A 18 9  LARRAUN 19/01/2020 11:00  (2)
2020/01/25 LARRAUN 17 18  ERREKA A 24/01/2020 19:30  (2)
2020/01/25 AURRERA A 18 5  ULTZAMA A 24/01/2020 20:00  (1)
2020/01/25 OBERENA A 3 18  ESTERIBAR A 25/01/2020 10:00  (2)
2020/02/01 OBERENA A 16 18  LARRAUN 01/02/2020 10:00  (3)
2020/02/01 ESTERIBAR A 18 13  AURRERA A 01/02/2020 12:00  (1)
2020/02/01 ULTZAMA A 7 18  ERREKA A 02/02/2020 11:00  (1)
2020/02/08 ULTZAMA A 8 18  LARRAUN 08/02/2020 10:30  (4)
2020/02/08 ERREKA A 14 18  ESTERIBAR A 08/02/2020 16:00  (1)
2020/02/08 AURRERA A 18 7  OBERENA A 08/02/2020 16:30  (2)
2020/02/15 LARRAUN 18 12  AURRERA A 11/02/2020 18:00  (1)
2020/02/15 ESTERIBAR A 18 7  ULTZAMA A 15/02/2020 10:00  (1)
2020/02/15 OBERENA A 6 18  ERREKA A 15/02/2020 10:00  (1)
 
  Clasificación P J I G ea A K
1 ESTERIBAR A   19 10 9 1 0 179 92
2 LARRAUN   17 10 7 3 0 166 131
3 ERREKA A   16 10 6 4 0 158 123
4 AURRERA A   15 10 5 5 0 154 142
5 ULTZAMA A   12 10 2 8 0 91 175
6 OBERENA A   11 10 1 9 0 92 177