Temporada 2013/14
Tipo competición CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS
Campeonato TRINKETE
Competición TRK P GOMA MASC
Fase LIGA
Grupo GRUPO A
Grupo GRUPO A
 
2014/01/12 TENIS (Lara-Ayesa) 30 27  TENIS (Marculeta II-Marculeta I) 10/01/2014 19:00  (1)
2014/01/12 HUARTE (Goņi-Silva) 18 30  PAZ ZIGANDA (Azpiroz-F. Viguria) 11/01/2014 17:00  (1)
2014/01/12 OBERENA (Egea-Donazar)  Descanso 12/01/2014 00:00
2014/01/12 OBERENA (Mariņelarena-Legasa)  OBERENA (Izkue-Larequi) RETIRADO 12/01/2014 00:00
2014/01/19 TENIS (Marculeta II-Marculeta I) 30 16  OBERENA (Egea-Donazar) 18/01/2014 09:00  (1)
2014/01/19 PAZ ZIGANDA (Azpiroz-F. Viguria) 30 17  OBERENA (Mariņelarena-Legasa) 18/01/2014 16:00  (1)
2014/01/19 Descanso  HUARTE (Goņi-Silva) 19/01/2014 00:00
2014/01/19 OBERENA (Izkue-Larequi) RETIRADO  TENIS (Lara-Ayesa) 19/01/2014 00:00
2014/01/26 TENIS (Lara-Ayesa) 30 18  PAZ ZIGANDA (Azpiroz-F. Viguria) 25/01/2014 09:00  (1)
2014/01/26 OBERENA (Egea-Donazar) 30 15  HUARTE (Goņi-Silva) 25/01/2014 10:00  (1)
2014/01/26 TENIS (Marculeta II-Marculeta I)  OBERENA (Izkue-Larequi) RETIRADO 26/01/2014 00:00
2014/01/26 OBERENA (Mariņelarena-Legasa)  Descanso 26/01/2014 00:00
2014/02/02 PAZ ZIGANDA (Azpiroz-F. Viguria) 30 24  TENIS (Marculeta II-Marculeta I) 01/02/2014 16:00  (1)
2014/02/02 HUARTE (Goņi-Silva) 19 30  OBERENA (Mariņelarena-Legasa) 01/02/2014 16:00  (2)
2014/02/02 OBERENA (Izkue-Larequi) RETIRADO  OBERENA (Egea-Donazar) 02/02/2014 00:00
2014/02/02 Descanso  TENIS (Lara-Ayesa) 02/02/2014 00:00
2014/02/09 TENIS (Lara-Ayesa) 30 3  HUARTE (Goņi-Silva) 07/02/2014 19:00  (3)
2014/02/09 OBERENA (Egea-Donazar) 17 30  OBERENA (Mariņelarena-Legasa) 08/02/2014 10:00  (1)
2014/02/09 OBERENA (Izkue-Larequi) RETIRADO  PAZ ZIGANDA (Azpiroz-F. Viguria) 09/02/2014 00:00
2014/02/09 TENIS (Marculeta II-Marculeta I)  Descanso 09/02/2014 00:00
2014/02/16 OBERENA (Mariņelarena-Legasa) 25 30  TENIS (Lara-Ayesa) 14/02/2014 20:00  (1)
2014/02/16 OBERENA (Egea-Donazar) 21 30  PAZ ZIGANDA (Azpiroz-F. Viguria) 15/02/2014 10:00  (1)
2014/02/16 HUARTE (Goņi-Silva) 13 30  TENIS (Marculeta II-Marculeta I) 15/02/2014 16:00  (1)
2014/02/16 Descanso  OBERENA (Izkue-Larequi) RETIRADO 16/02/2014 00:00
2014/02/23 TENIS (Marculeta II-Marculeta I) 23 30  OBERENA (Mariņelarena-Legasa) 21/02/2014 19:00  (2)
2014/02/23 TENIS (Lara-Ayesa) 30 20  OBERENA (Egea-Donazar) 21/02/2014 19:00  (3)
2014/02/23 PAZ ZIGANDA (Azpiroz-F. Viguria)  Descanso 23/02/2014 00:00
2014/02/23 OBERENA (Izkue-Larequi) RETIRADO  HUARTE (Goņi-Silva) 23/02/2014 00:00
 
  Clasificación P J I G ea A K
1 TENIS (Lara-Ayesa)   10 5 5 0 0 150 93
2 PAZ ZIGANDA (Azpiroz-F. Viguria)   9 5 4 1 0 138 110
3 OBERENA (Mariņelarena-Legasa)   8 5 3 2 0 132 119
4 TENIS (Marculeta II-Marculeta I)   7 5 2 3 0 134 119
5 OBERENA (Egea-Donazar)   6 5 1 4 0 104 135
6 HUARTE (Goņi-Silva)   5 5 0 5 0 68 150
7 OBERENA (Izkue-Larequi) RETIRADO   0 0 0 0 0 0 0