Temporada 2017/18
Tipo competición CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS
Campeonato FRONTON 36 M MANO
Competición MANO PAREJAS BENJAMIN 1ª FASE 3
Fase LIGA
Grupo ÚNICO
Grupo ÚNICO
 
2018/04/08 ZUGARRALDE A 9 18  AURRERA A 06/04/2018 18:00  (1)
2018/04/08 ERREKA A 18 3  OBERENA A 06/04/2018 18:30  (1)
2018/04/08 ESTERIBAR A 12 18  ARAXES A 07/04/2018 11:00  (2)
2018/04/08 LAGUNAK 18 9  ULTZAMA A 07/04/2018 11:30  (2)
2018/04/15 OBERENA A 18 12  LAGUNAK 13/04/2018 18:00  (1)
2018/04/15 ULTZAMA A 15 18  ZUGARRALDE A 14/04/2018 10:00  (1)
2018/04/15 ARAXES A 17 18  ERREKA A 14/04/2018 10:30  (2)
2018/04/15 AURRERA A 18 14  ESTERIBAR A 15/04/2018 11:00  (4)
2018/04/22 OBERENA A 17 18  ARAXES A 20/04/2018 18:00  (3)
2018/04/22 ERREKA A 18 4  AURRERA A 20/04/2018 18:30  (1)
2018/04/22 LAGUNAK 18 17  ZUGARRALDE A 21/04/2018 11:00  (1)
2018/04/22 ESTERIBAR A 18 5  ULTZAMA A 21/04/2018 11:30  (3)
2018/04/29 ZUGARRALDE A 18 17  ESTERIBAR A 27/04/2018 18:00  (1)
2018/04/29 ARAXES A 18 6  LAGUNAK 28/04/2018 10:30  (2)
2018/04/29 ULTZAMA A 8 18  ERREKA A 28/04/2018 11:00  (3)
2018/04/29 AURRERA A 14 18  OBERENA A 29/04/2018 10:00  (5)
2018/05/06 OBERENA A 18 10  ULTZAMA A 04/05/2018 18:00  (1)
2018/05/06 ERREKA A 18 5  ZUGARRALDE A 04/05/2018 18:00  (1)
2018/05/06 LAGUNAK 13 18  ESTERIBAR A 05/05/2018 11:00  (1)
2018/05/06 ARAXES A 18 8  AURRERA A 06/05/2018 10:30  (3)
2018/05/13 LAGUNAK 13 18  AURRERA A 11/05/2018 17:00  (2)
2018/05/13 ZUGARRALDE A 14 18  OBERENA A 11/05/2018 18:00  (1)
2018/05/13 ULTZAMA A 10 18  ARAXES A 12/05/2018 11:00  (2)
2018/05/13 ESTERIBAR A 10 18  ERREKA A 12/05/2018 12:15  (2)
2018/05/20 OBERENA A 18 11  ESTERIBAR A 18/05/2018 18:00  (1)
2018/05/20 AURRERA A 18 4  ULTZAMA A 20/05/2018 09:30  (2)
2018/05/20 ERREKA A 18 0 *  LAGUNAK 20/05/2018 12:00  (1)
2018/05/20 ARAXES A 18 8  ZUGARRALDE A 20/05/2018 12:30  (1)
 
  Clasificación P J I G ea A K
1 ERREKA A   14 7 7 0 0 126 47
2 ARAXES A   13 7 6 1 0 125 79
3 OBERENA A   12 7 5 2 0 110 97
4 AURRERA A   11 7 4 3 0 98 94
5 ZUGARRALDE A   9 7 2 5 0 89 122
6 ESTERIBAR A   9 7 2 5 0 100 108
7 LAGUNAK   8 7 2 4 1 80 116
8 ULTZAMA A   7 7 0 7 0 61 126