Temporada 2017/18
Tipo competición CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS
Campeonato FRONTON 36 M MANO
Competición MANO PAREJAS BENJAMIN 3Š FASE 2
Fase LIGA
Grupo GRUPO D
Grupo GRUPO D
 
2018/01/14 OBERENA D 5 18  ARAMPILOTA 12/01/2018 18:00  (1)
2018/01/14 ATARRABIA C 18 16  HUARTE B 12/01/2018 18:00  (2)
2018/01/14 AUŅAMENDI A 18 9  AUŅAMENDI C 13/01/2018 11:00  (1)
2018/01/14 ESTERIBAR C 18 6  AUŅAMENDI B 13/01/2018 16:00  (1)
2018/01/21 HUARTE B 11 18  AUŅAMENDI A 19/01/2018 17:30  (1)
2018/01/21 ARAMPILOTA 18 4  ATARRABIA C 20/01/2018 10:00  (1)
2018/01/21 AUŅAMENDI B 13 18  OBERENA D 20/01/2018 11:00  (1)
2018/01/21 AUŅAMENDI C 17 18  ESTERIBAR C 20/01/2018 16:00  (1)
2018/01/28 ATARRABIA C 18 17  AUŅAMENDI B 26/01/2018 17:45  (2)
2018/01/28 AUŅAMENDI A 11 18  ARAMPILOTA 27/01/2018 10:30  (2)
2018/01/28 ESTERIBAR C 17 18  OBERENA D 27/01/2018 16:00  (1)
2018/01/28 AUŅAMENDI C 15 18  HUARTE B 27/01/2018 16:30  (1)
2018/02/04 HUARTE B 18 9  ESTERIBAR C 02/02/2018 17:30  (1)
2018/02/04 OBERENA D 18 13  ATARRABIA C 02/02/2018 18:00  (1)
2018/02/04 ARAMPILOTA 18 11  AUŅAMENDI C 03/02/2018 10:00  (1)
2018/02/04 AUŅAMENDI B 15 18  AUŅAMENDI A 03/02/2018 16:30  (1)
2018/02/11 HUARTE B 6 18  ARAMPILOTA 09/02/2018 17:30  (1)
2018/02/11 AUŅAMENDI A 14 18  OBERENA D 09/02/2018 17:30  (1)
2018/02/11 AUŅAMENDI C 14 18  AUŅAMENDI B 09/02/2018 17:30  (2)
2018/02/11 ESTERIBAR C 18 11  ATARRABIA C 10/02/2018 16:30  (1)
2018/02/18 OBERENA D 18 9  AUŅAMENDI C 16/02/2018 18:00  (1)
2018/02/18 ATARRABIA C 15 18  AUŅAMENDI A 16/02/2018 18:00  (3)
2018/02/18 ESTERIBAR C 18 13  ARAMPILOTA 17/02/2018 16:00  (1)
2018/02/18 AUŅAMENDI B 10 18  HUARTE B 17/02/2018 16:30  (1)
2018/02/25 HUARTE B 18 10  OBERENA D 23/02/2018 18:00  (1)
2018/02/25 ARAMPILOTA 18 6  AUŅAMENDI B 24/02/2018 10:00  (1)
2018/02/25 AUŅAMENDI A 18 12  ESTERIBAR C 24/02/2018 16:30  (1)
2018/02/25 AUŅAMENDI C 9 18  ATARRABIA C 24/02/2018 16:30  (2)
 
  Clasificación P J I G ea A K
1 ARAMPILOTA   13 7 6 1 0 121 61
2 OBERENA D   12 7 5 2 0 105 102
3 AUŅAMENDI A   12 7 5 2 0 115 98
4 HUARTE B   11 7 4 3 0 105 98
5 ESTERIBAR C   11 7 4 3 0 110 101
6 ATARRABIA C   10 7 3 4 0 97 114
7 AUŅAMENDI B   8 7 1 6 0 85 122
8 AUŅAMENDI C   7 7 0 7 0 84 126