Temporada 2012/13
Tipo competición XXVI JDN SEPTIEMBRE-DICIEMBRE
Campeonato P.GOMA FEMENINA
Competición P.GOMA FEMENINA CADETE
Fase LIGA
Grupo UNICO
Grupo UNICO
 
2012/10/21 G.PILOTA (Atxa-Astiz) 17 25  G.PILOTA (Jaka-Lasa) 20/10/2012 11:00  (1)
2012/10/21 AUNAMENDI (Iriarte-Ardanaz) 25 13  G.PILOTA (Ansotegi-Parot) 20/10/2012 11:00  (1)
2012/10/21 OBERENA (Escala-Garde) 10 25  OBERENA (Murillo-Carrasco) 21/10/2012 00:00  (1)
2012/10/21 OBERENA (Arrosagaray-Larrea) 25 6  G.PILOTA (Nagore-Maddi) 21/10/2012 00:00  (2)
2012/10/28 OBERENA (Murillo-Carrasco) 25 8  G.PILOTA (Atxa-Astiz) 27/10/2012 11:00  (1)
2012/10/28 G.PILOTA (Jaka-Lasa) 25 21  OBERENA (Arrosagaray-Larrea) 27/10/2012 11:00  (3)
2012/10/28 G.PILOTA (Ansotegi-Parot) 25 11  OBERENA (Escala-Garde) 27/10/2012 11:00  (4)
2012/10/28 G.PILOTA (Nagore-Maddi) 16 25  AUNAMENDI (Iriarte-Ardanaz) 27/10/2012 11:00  (5)
2012/11/04 OBERENA (Escala-Garde) 25 18  G.PILOTA (Nagore-Maddi) 03/11/2012 10:00  (2)
2012/11/04 OBERENA (Arrosagaray-Larrea) 25 21  AUNAMENDI (Iriarte-Ardanaz) 03/11/2012 10:00  (3)
2012/11/04 G.PILOTA (Atxa-Astiz) 10 25  G.PILOTA (Ansotegi-Parot) 03/11/2012 10:00  (5)
2012/11/04 G.PILOTA (Jaka-Lasa) 25 15  OBERENA (Murillo-Carrasco) 03/11/2012 10:00  (6)
2012/11/11 OBERENA (Murillo-Carrasco) 25 24  OBERENA (Arrosagaray-Larrea) 10/11/2012 10:00  (1)
2012/11/11 G.PILOTA (Nagore-Maddi) 20 25  G.PILOTA (Atxa-Astiz) 10/11/2012 10:00  (2)
2012/11/11 G.PILOTA (Ansotegi-Parot) 22 25  G.PILOTA (Jaka-Lasa) 10/11/2012 10:00  (3)
2012/11/11 AUNAMENDI (Iriarte-Ardanaz) 25 0 *  OBERENA (Escala-Garde) 10/11/2012 10:00  (4)
2012/11/18 OBERENA (Arrosagaray-Larrea) 25 13  OBERENA (Escala-Garde) 17/11/2012 10:00  (2)
2012/11/18 OBERENA (Murillo-Carrasco) 25 15  G.PILOTA (Ansotegi-Parot) 17/11/2012 10:00  (3)
2012/11/18 G.PILOTA (Atxa-Astiz) 7 25  AUNAMENDI (Iriarte-Ardanaz) 17/11/2012 10:00  (4)
2012/11/18 G.PILOTA (Jaka-Lasa) 25 10  G.PILOTA (Nagore-Maddi) 17/11/2012 10:00  (5)
2012/11/25 OBERENA (Escala-Garde) 25 17  G.PILOTA (Atxa-Astiz) 24/11/2012 10:00  (1)
2012/11/25 OBERENA (Arrosagaray-Larrea) 24 25  G.PILOTA (Ansotegi-Parot) 24/11/2012 10:00  (2)
2012/11/25 G.PILOTA (Nagore-Maddi) 11 25  OBERENA (Murillo-Carrasco) 24/11/2012 10:00  (3)
2012/11/25 AUNAMENDI (Iriarte-Ardanaz) 16 25  G.PILOTA (Jaka-Lasa) 24/11/2012 10:00  (3)
2012/12/02 G.PILOTA (Jaka-Lasa) 25 16  OBERENA (Escala-Garde) 01/12/2012 10:00  (4)
2012/12/02 G.PILOTA (Atxa-Astiz) 25 20  OBERENA (Arrosagaray-Larrea) 01/12/2012 10:00  (5)
2012/12/02 G.PILOTA (Ansotegi-Parot) 25 22  G.PILOTA (Nagore-Maddi) 01/12/2012 10:00  (6)
2012/12/02 OBERENA (Murillo-Carrasco) 25 14  AUNAMENDI (Iriarte-Ardanaz) 01/12/2012 11:00  (1)
 
  Clasificación P J I G ea A K
1 G.PILOTA (Jaka-Lasa)   14 7 7 0 0 175 117
2 OBERENA (Murillo-Carrasco)   13 7 6 1 0 165 107
3 AUNAMENDI (Iriarte-Ardanaz)   11 7 4 3 0 151 111
4 G.PILOTA (Ansotegi-Parot)   11 7 4 3 0 150 142
5 OBERENA (Arrosagaray-Larrea)   10 7 3 4 0 164 140
6 G.PILOTA (Atxa-Astiz)   9 7 2 5 0 109 165
7 OBERENA (Escala-Garde)   8 7 2 4 1 100 160
8 G.PILOTA (Nagore-Maddi)   7 7 0 7 0 103 175