Temporada 2017/18
Tipo competición JDN - 36M MANO
Campeonato FASE 1 MANO PAREJAS
Competición 36M-M PAREJAS CADETE 1.-FASE 1
Fase LIGA
Grupo ÚNICO
Grupo ÚNICO
 
2017/10/29 ERREKA A (Berekoetxea - Loiarte) 22 4  ERREKA B (Telletxea - Santesteban) 26/10/2017 18:00  (4)
2017/10/29 ESTERIBAR A (De la Fuente - Azpiroz) 22 5  ULTZAMA A (L. Zubiria - Elizondo) 28/10/2017 16:00  (2)
2017/10/29 LARRAUN A (Saralegi - Iriarte) 21 22  ARDOI A (Etxagüe - Perez) 28/10/2017 16:30  (5)
2017/10/29 Descanso  PAZ ZIGANDA A (Lakabe - Azpiroz) 29/10/2017 00:00
2017/11/05 ARDOI A (Etxagüe - Perez) 10 22  ESTERIBAR A (De la Fuente - Azpiroz) 03/11/2017 18:00  (2)
2017/11/05 PAZ ZIGANDA A (Lakabe - Azpiroz) 22 10  ERREKA A (Berekoetxea - Loiarte) 03/11/2017 18:00  (3)
2017/11/05 ERREKA B (Telletxea - Santesteban) 17 22  LARRAUN A (Saralegi - Iriarte) 04/11/2017 16:00  (5)
2017/11/05 ULTZAMA A (L. Zubiria - Elizondo)  Descanso 05/11/2017 00:00
2017/11/12 LARRAUN A (Saralegi - Iriarte) 17 22  PAZ ZIGANDA A (Lakabe - Azpiroz) 10/11/2017 18:30  (2)
2017/11/12 ULTZAMA A (L. Zubiria - Elizondo) 7 22  ARDOI A (Etxagüe - Perez) 11/11/2017 11:00  (4)
2017/11/12 ESTERIBAR A (De la Fuente - Azpiroz) 22 3  ERREKA B (Telletxea - Santesteban) 11/11/2017 16:00  (1)
2017/11/12 Descanso  ERREKA A (Berekoetxea - Loiarte) 12/11/2017 00:00
2017/11/19 PAZ ZIGANDA A (Lakabe - Azpiroz) 11 22  ESTERIBAR A (De la Fuente - Azpiroz) 18/11/2017 16:00  (3)
2017/11/19 ERREKA B (Telletxea - Santesteban) 18 22  ULTZAMA A (L. Zubiria - Elizondo) 18/11/2017 16:30  (3)
2017/11/19 ERREKA A (Berekoetxea - Loiarte) 22 20  LARRAUN A (Saralegi - Iriarte) 18/11/2017 16:30  (4)
2017/11/19 ARDOI A (Etxagüe - Perez)  Descanso 19/11/2017 00:00
2017/11/26 ARDOI A (Etxagüe - Perez) 22 0 *  ERREKA B (Telletxea - Santesteban) 25/11/2017 10:00  (2)
2017/11/26 ULTZAMA A (L. Zubiria - Elizondo) 17 22  PAZ ZIGANDA A (Lakabe - Azpiroz) 25/11/2017 11:00  (4)
2017/11/26 ESTERIBAR A (De la Fuente - Azpiroz) 22 8  ERREKA A (Berekoetxea - Loiarte) 25/11/2017 16:00  (3)
2017/11/26 Descanso  LARRAUN A (Saralegi - Iriarte) 26/11/2017 00:00
2017/12/03 PAZ ZIGANDA A (Lakabe - Azpiroz) 18 22  ARDOI A (Etxagüe - Perez) 30/11/2017 18:15  (1)
2017/12/03 ERREKA A (Berekoetxea - Loiarte) 17 22  ULTZAMA A (L. Zubiria - Elizondo) 01/12/2017 19:00  (3)
2017/12/03 LARRAUN A (Saralegi - Iriarte) 19 22  ESTERIBAR A (De la Fuente - Azpiroz) 02/12/2017 16:30  (2)
2017/12/03 Descanso  ERREKA B (Telletxea - Santesteban) 03/12/2017 00:00
2017/12/10 ULTZAMA A (L. Zubiria - Elizondo) 22 4  LARRAUN A (Saralegi - Iriarte) 07/12/2017 17:00  (1)
2017/12/10 ARDOI A (Etxagüe - Perez) 21 22  ERREKA A (Berekoetxea - Loiarte) 08/12/2017 18:00  (1)
2017/12/10 ERREKA B (Telletxea - Santesteban) 19 22  PAZ ZIGANDA A (Lakabe - Azpiroz) 09/12/2017 10:00  (1)
2017/12/10 ESTERIBAR A (De la Fuente - Azpiroz)  Descanso 10/12/2017 00:00
 
  Clasificación P J I G ea A K
1 ESTERIBAR A (De la Fuente - Azpiroz)   12 6 6 0 0 132 56
2 ARDOI A (Etxagüe - Perez)   10 6 4 2 0 119 90
3 PAZ ZIGANDA A (Lakabe - Azpiroz)   10 6 4 2 0 117 107
4 ULTZAMA A (L. Zubiria - Elizondo)   9 6 3 3 0 95 105
5 ERREKA A (Berekoetxea - Loiarte)   9 6 3 3 0 101 111
6 LARRAUN A (Saralegi - Iriarte)   7 6 1 5 0 103 127
7 ERREKA B (Telletxea - Santesteban)   5 5 0 5 1 61 132