Temporada 2016/17
Tipo competición CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS
Campeonato FRONTON 36 M MANO
Competición BENJAMIN 3, FASE 2
Fase LIGA
Grupo GRUPO E
Grupo GRUPO E
 
2017/01/22 P.P.SAN SEBASTIAN B 18 3  ZUGARRALDE D 21/01/2017 09:30  (1)
2017/01/22 OBERENA C 18 3  HUARTE E 21/01/2017 09:30  (2)
2017/01/22 SAN FRCO.JAVIER C 13 18  SAN MIGUEL C 21/01/2017 11:00  (1)
2017/01/22 Descanso  ABAXITABIDEA A 22/01/2017 00:00
2017/01/29 ZUGARRALDE D 7 18  SAN FRCO.JAVIER C 25/01/2017 18:00  (1)
2017/01/29 HUARTE E 6 18  P.P.SAN SEBASTIAN B 27/01/2017 17:30  (1)
2017/01/29 ABAXITABIDEA A 8 18  OBERENA C 28/01/2017 10:00  (3)
2017/01/29 SAN MIGUEL C  Descanso 29/01/2017 00:00
2017/02/05 SAN MIGUEL C 18 4  ZUGARRALDE D 04/02/2017 09:30  (1)
2017/02/05 P.P.SAN SEBASTIAN B 18 13  ABAXITABIDEA A 04/02/2017 10:00  (1)
2017/02/05 SAN FRCO.JAVIER C 18 11  HUARTE E 04/02/2017 16:00  (1)
2017/02/05 Descanso  OBERENA C 05/02/2017 00:00
2017/02/12 HUARTE E 12 18  SAN MIGUEL C 10/02/2017 17:30  (1)
2017/02/12 ABAXITABIDEA A 6 18  SAN FRCO.JAVIER C 11/02/2017 10:00  (2)
2017/02/12 OBERENA C 17 18  P.P.SAN SEBASTIAN B 11/02/2017 11:00  (2)
2017/02/12 ZUGARRALDE D  Descanso 12/02/2017 00:00
2017/02/19 ZUGARRALDE D 6 18  HUARTE E 17/02/2017 18:00  (1)
2017/02/19 SAN MIGUEL C 10 18  ABAXITABIDEA A 18/02/2017 09:30  (1)
2017/02/19 SAN FRCO.JAVIER C 16 18  OBERENA C 18/02/2017 17:00  (1)
2017/02/19 Descanso  P.P.SAN SEBASTIAN B 19/02/2017 00:00
2017/02/26 OBERENA C 17 18  SAN MIGUEL C 24/02/2017 18:00  (1)
2017/02/26 ABAXITABIDEA A 18 5  ZUGARRALDE D 25/02/2017 10:00  (1)
2017/02/26 P.P.SAN SEBASTIAN B 18 4  SAN FRCO.JAVIER C 25/02/2017 10:00  (3)
2017/02/26 Descanso  HUARTE E 26/02/2017 00:00
2017/03/05 HUARTE E 13 18  ABAXITABIDEA A 01/03/2017 19:30  (1)
2017/03/05 ZUGARRALDE D 6 18  OBERENA C 03/03/2017 18:00  (2)
2017/03/05 SAN MIGUEL C 18 8  P.P.SAN SEBASTIAN B 04/03/2017 09:30  (1)
2017/03/05 SAN FRCO.JAVIER C  Descanso 05/03/2017 00:00
 
  Clasificación P J I G ea A K
1 SAN MIGUEL C   11 6 5 1 0 100 72
2 P.P.SAN SEBASTIAN B   11 6 5 1 0 98 61
3 OBERENA C   10 6 4 2 0 106 69
4 SAN FRCO.JAVIER C   9 6 3 3 0 87 78
5 ABAXITABIDEA A   9 6 3 3 0 81 82
6 HUARTE E   7 6 1 5 0 63 96
7 ZUGARRALDE D   6 6 0 6 0 31 108