Temporada 2023/24
Tipo competición JDN - 36M MANO
Campeonato INDIVIDUAL
Competición JDN - MANO INDIVIDUAL FEMENINO INFANTIL
Fase LIGA
Grupo GRUPO UNICO
Grupo GRUPO UNICO
 
2024/01/13 HUARTE (Izcue) 18 6  HUARTE (Gomes) 12/01/2024 17:00  (1)
2024/01/13 ARDOI (Gomez) 18 10  AURRERA (G. Imaz) 12/01/2024 17:00  (2)
2024/01/13 ARKUPE (Iratzoki) 18 12  ULTZAMA (Alsua) 12/01/2024 18:30  (2)
2024/01/13 Descanso  ADOS PILOTA (Baleztena) 13/01/2024 00:00
2024/01/13 ADOS PILOTA (Alberro) 18 5  ADOS PILOTA (Iņigo) 13/01/2024 10:30  (2)
2024/01/20 HUARTE (Gomes) 8 18  ARDOI (Gomez) 18/01/2024 19:30  (1)
2024/01/20 ADOS PILOTA (Iņigo) 15 18  HUARTE (Izcue) 19/01/2024 18:00  (4)
2024/01/20 ADOS PILOTA (Baleztena) 2 18  ADOS PILOTA (Alberro) 19/01/2024 18:00  (5)
2024/01/20 ULTZAMA (Alsua)  Descanso 20/01/2024 00:00
2024/01/20 AURRERA (G. Imaz) 18 13  ARKUPE (Iratzoki) 20/01/2024 10:30  (3)
2024/01/27 HUARTE (Izcue) 15 18  ADOS PILOTA (Baleztena) 26/01/2024 17:00  (5)
2024/01/27 ARDOI (Gomez) 18 8  ADOS PILOTA (Iņigo) 26/01/2024 17:30  (1)
2024/01/27 ARKUPE (Iratzoki) 18 9  HUARTE (Gomes) 26/01/2024 18:30  (3)
2024/01/27 Descanso  ADOS PILOTA (Alberro) 27/01/2024 00:00
2024/01/27 ULTZAMA (Alsua) 11 18  AURRERA (G. Imaz) 27/01/2024 10:00  (5)
2024/02/03 HUARTE (Gomes) 12 18  ULTZAMA (Alsua) 01/02/2024 19:30  (1)
2024/02/03 ADOS PILOTA (Iņigo) 8 18  ARKUPE (Iratzoki) 02/02/2024 17:00  (2)
2024/02/03 ADOS PILOTA (Baleztena) 8 18  ARDOI (Gomez) 02/02/2024 17:00  (3)
2024/02/03 ADOS PILOTA (Alberro) 18 8  HUARTE (Izcue) 02/02/2024 17:00  (4)
2024/02/03 AURRERA (G. Imaz)  Descanso 03/02/2024 00:00
2024/02/10 AURRERA (G. Imaz) 18 5  HUARTE (Gomes) 08/02/2024 19:15  (1)
2024/02/10 ARDOI (Gomez) 18 6  ADOS PILOTA (Alberro) 09/02/2024 18:00  (1)
2024/02/10 Descanso  HUARTE (Izcue) 10/02/2024 00:00
2024/02/10 ULTZAMA (Alsua) 18 14  ADOS PILOTA (Iņigo) 10/02/2024 10:00  (2)
2024/02/10 ARKUPE (Iratzoki) 17 18  ADOS PILOTA (Baleztena) 11/02/2024 09:30  (1)
2024/02/17 HUARTE (Izcue) 9 18  ARDOI (Gomez) 16/02/2024 17:00  (1)
2024/02/17 ADOS PILOTA (Baleztena) 18 15  ULTZAMA (Alsua) 16/02/2024 18:00  (1)
2024/02/17 ADOS PILOTA (Iņigo) 18 16  AURRERA (G. Imaz) 16/02/2024 19:00  (2)
2024/02/17 ADOS PILOTA (Alberro) 18 14  ARKUPE (Iratzoki) 16/02/2024 19:00  (3)
2024/02/17 HUARTE (Gomes)  Descanso 17/02/2024 00:00
2024/02/24 HUARTE (Gomes) 18 15  ADOS PILOTA (Iņigo) 23/02/2024 17:00  (1)
2024/02/24 ARKUPE (Iratzoki) 18 11  HUARTE (Izcue) 23/02/2024 18:00  (3)
2024/02/24 AURRERA (G. Imaz) 18 11  ADOS PILOTA (Baleztena) 23/02/2024 18:30  (1)
2024/02/24 ULTZAMA (Alsua) 5 18  ADOS PILOTA (Alberro) 23/02/2024 19:15  (1)
2024/02/24 Descanso  ARDOI (Gomez) 24/02/2024 00:00
2024/03/02 ARDOI (Gomez) 18 12  ARKUPE (Iratzoki) 01/03/2024 17:00  (1)
2024/03/02 HUARTE (Izcue) 18 14  ULTZAMA (Alsua) 01/03/2024 17:15  (4)
2024/03/02 ADOS PILOTA (Baleztena) 18 15  HUARTE (Gomes) 01/03/2024 18:00  (1)
2024/03/02 Descanso  ADOS PILOTA (Iņigo) 02/03/2024 00:00
2024/03/02 ADOS PILOTA (Alberro) 18 15  AURRERA (G. Imaz) 02/03/2024 11:00  (1)
2024/03/09 HUARTE (Gomes) 2 18  ADOS PILOTA (Alberro) 08/03/2024 17:30  (2)
2024/03/09 ULTZAMA (Alsua) 9 18  ARDOI (Gomez) 08/03/2024 18:00  (5)
2024/03/09 ADOS PILOTA (Iņigo) 17 18  ADOS PILOTA (Baleztena) 08/03/2024 19:00  (2)
2024/03/09 ARKUPE (Iratzoki)  Descanso 09/03/2024 00:00
2024/03/09 AURRERA (G. Imaz) 18 5  HUARTE (Izcue) 09/03/2024 10:00  (3)
 
  Clasificación P J I G ea A K
1 ARDOI (Gomez)   16 8 8 0 0 144 70
2 ADOS PILOTA (Alberro)   15 8 7 1 0 132 69
3 AURRERA (G. Imaz)   13 8 5 3 0 131 99
4 ADOS PILOTA (Baleztena)   13 8 5 3 0 111 133
5 ARKUPE (Iratzoki)   12 8 4 4 0 128 112
6 HUARTE (Izcue)   11 8 3 5 0 102 125
7 ULTZAMA (Alsua)   10 8 2 6 0 102 134
8 HUARTE (Gomes)   9 8 1 7 0 75 141
9 ADOS PILOTA (Iņigo)   9 8 1 7 0 100 142