Temporada 2022/23
Tipo competición JDN - 36M MANO
Campeonato FASE 1 MANO PAREJAS FEMENINA
Competición JDN - M. PAREJAS FEMENINA CADETE FASE 1
Fase LIGA
Grupo GRUPO UNICO
Grupo GRUPO UNICO
 
2022/10/01 HUARTE (Gomes - Izcue) 2 18  OBERENA (Petri - Crespo) 30/09/2022 17:00  (2)
2022/10/01 ARDOI (Gomez - Madariaga) 18 6  MUTILENDAKO (Arrondo - Iriarte) 30/09/2022 17:30  (1)
2022/10/01 BORTZIRIAK (Martinez-Martinez) ELIMINADO  ALDABIDE (Razkin - Agirre) ELIMINADO 30/09/2022 18:30  (4)
2022/10/01 Descanso  UMORE ONA (Sagardui - Legarreta) 01/10/2022 00:00
2022/10/01 ADOS PILOTA (Iriarte - Irigoyen) 18 15  ADOS PILOTA (Altxu - Berro) 01/10/2022 11:00  (2)
2022/10/08 ADOS PILOTA (Altxu - Berro) 18 2  HUARTE (Gomes - Izcue) 07/10/2022 18:00  (2)
2022/10/08 UMORE ONA (Sagardui - Legarreta) 18 14  ARDOI (Gomez - Madariaga) 07/10/2022 18:00  (2)
2022/10/08 MUTILENDAKO (Arrondo - Iriarte) 4 18  ADOS PILOTA (Iriarte - Irigoyen) 07/10/2022 20:00  (1)
2022/10/08 ALDABIDE (Razkin - Agirre) ELIMINADO  Descanso 08/10/2022 00:00
2022/10/08 OBERENA (Petri - Crespo)  BORTZIRIAK (Martinez-Martinez) ELIMINADO 08/10/2022 10:00  (3)
2022/10/15 HUARTE (Gomes - Izcue) 21 22  MUTILENDAKO (Arrondo - Iriarte) 14/10/2022 17:00  (2)
2022/10/15 ADOS PILOTA (Iriarte - Irigoyen) 17 18  UMORE ONA (Sagardui - Legarreta) 14/10/2022 19:00  (1)
2022/10/15 Descanso  ARDOI (Gomez - Madariaga) 15/10/2022 00:00
2022/10/15 ALDABIDE (Razkin - Agirre) ELIMINADO  OBERENA (Petri - Crespo) 15/10/2022 10:15  (3)
2022/10/15 BORTZIRIAK (Martinez-Martinez) ELIMINADO  ADOS PILOTA (Altxu - Berro) 15/10/2022 10:30
2022/10/22 ARDOI (Gomez - Madariaga) 12 18  ADOS PILOTA (Iriarte - Irigoyen) 21/10/2022 17:30  (1)
2022/10/22 UMORE ONA (Sagardui - Legarreta) 18 2  HUARTE (Gomes - Izcue) 21/10/2022 19:00  (2)
2022/10/22 MUTILENDAKO (Arrondo - Iriarte)  BORTZIRIAK (Martinez-Martinez) ELIMINADO 22/10/2022 00:00
2022/10/22 OBERENA (Petri - Crespo)  Descanso 22/10/2022 00:00
2022/10/22 ADOS PILOTA (Altxu - Berro)  ALDABIDE (Razkin - Agirre) ELIMINADO 22/10/2022 10:00  (4)
2022/10/29 HUARTE (Gomes - Izcue) 10 22  ARDOI (Gomez - Madariaga) 27/10/2022 20:00  (2)
2022/10/29 OBERENA (Petri - Crespo) 18 13  ADOS PILOTA (Altxu - Berro) 28/10/2022 18:00  (1)
2022/10/29 Descanso  ADOS PILOTA (Iriarte - Irigoyen) 29/10/2022 00:00
2022/10/29 BORTZIRIAK (Martinez-Martinez) ELIMINADO  UMORE ONA (Sagardui - Legarreta) 29/10/2022 00:00
2022/10/29 ALDABIDE (Razkin - Agirre) ELIMINADO  MUTILENDAKO (Arrondo - Iriarte) 29/10/2022 10:15  (2)
2022/11/05 UMORE ONA (Sagardui - Legarreta)  ALDABIDE (Razkin - Agirre) ELIMINADO 04/11/2022 18:00  (2)
2022/11/05 ADOS PILOTA (Iriarte - Irigoyen) 18 7  HUARTE (Gomes - Izcue) 04/11/2022 19:00  (2)
2022/11/05 MUTILENDAKO (Arrondo - Iriarte) 6 18  OBERENA (Petri - Crespo) 04/11/2022 20:00  (1)
2022/11/05 ADOS PILOTA (Altxu - Berro)  Descanso 05/11/2022 00:00
2022/11/05 ARDOI (Gomez - Madariaga)  BORTZIRIAK (Martinez-Martinez) ELIMINADO 05/11/2022 00:00
2022/11/12 ADOS PILOTA (Altxu - Berro) 18 2  MUTILENDAKO (Arrondo - Iriarte) 11/11/2022 18:00  (1)
2022/11/12 OBERENA (Petri - Crespo) 11 18  UMORE ONA (Sagardui - Legarreta) 11/11/2022 18:00  (1)
2022/11/12 ALDABIDE (Razkin - Agirre) ELIMINADO  ARDOI (Gomez - Madariaga) 11/11/2022 18:00  (3)
2022/11/12 BORTZIRIAK (Martinez-Martinez) ELIMINADO  ADOS PILOTA (Iriarte - Irigoyen) 12/11/2022 00:00
2022/11/12 Descanso  HUARTE (Gomes - Izcue) 12/11/2022 00:00
2022/11/19 ARDOI (Gomez - Madariaga) 18 14  OBERENA (Petri - Crespo) 18/11/2022 17:00  (1)
2022/11/19 Descanso  MUTILENDAKO (Arrondo - Iriarte) 19/11/2022 00:00
2022/11/19 HUARTE (Gomes - Izcue)  BORTZIRIAK (Martinez-Martinez) ELIMINADO 19/11/2022 00:00
2022/11/19 ADOS PILOTA (Iriarte - Irigoyen)  ALDABIDE (Razkin - Agirre) ELIMINADO 19/11/2022 11:00  (2)
2022/11/19 UMORE ONA (Sagardui - Legarreta) 18 13  ADOS PILOTA (Altxu - Berro) 20/11/2022 12:00  (3)
2022/11/26 OBERENA (Petri - Crespo) 18 13  ADOS PILOTA (Iriarte - Irigoyen) 25/11/2022 18:00  (2)
2022/11/26 BORTZIRIAK (Martinez-Martinez) ELIMINADO  Descanso 26/11/2022 00:00
2022/11/26 ALDABIDE (Razkin - Agirre) ELIMINADO  HUARTE (Gomes - Izcue) 26/11/2022 10:15  (1)
2022/11/26 MUTILENDAKO (Arrondo - Iriarte) 3 18  UMORE ONA (Sagardui - Legarreta) 26/11/2022 10:30  (1)
2022/11/26 ADOS PILOTA (Altxu - Berro) 7 18  ARDOI (Gomez - Madariaga) 26/11/2022 18:00  (1)
 
  Clasificación P J I G ea A K
1 UMORE ONA (Sagardui - Legarreta)   12 6 6 0 0 108 60
2 OBERENA (Petri - Crespo)   10 6 4 2 0 97 70
3 ADOS PILOTA (Iriarte - Irigoyen)   10 6 4 2 0 102 74
4 ARDOI (Gomez - Madariaga)   10 6 4 2 0 102 73
5 ADOS PILOTA (Altxu - Berro)   8 6 2 4 0 84 76
6 MUTILENDAKO (Arrondo - Iriarte)   7 6 1 5 0 43 111
7 HUARTE (Gomes - Izcue)   6 6 0 6 0 44 116
8 ALDABIDE (Razkin - Agirre) ELIMINADO   0 0 0 0 0 0 0
9 BORTZIRIAK (Martinez-Martinez) ELIMINADO   0 0 0 0 0 0 0