Temporada 2021/22
Tipo competición CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS
Campeonato FRONTON 36 M MANO
Competición MANO PAREJAS 2Š
Fase LIGA
Grupo GRUPO C
Grupo GRUPO C
 
2021/10/31 LAGUNAK (Roldan - Senosiain) 22 14  ULTZAMA (Murillo - Oscoz) 29/10/2021 18:00  (1)
2021/10/31 AURRERA (Galartza, I - Zabaleta) 7 22  SAN MIGUEL (Goņi - Artola) 30/10/2021 11:00  (2)
2021/10/31 PAZ ZIGANDA (Murillo - Bidaurreta) 22 0  ZUGARRALDE (Baleztena - Agirre) 31/10/2021 11:30  (1)
2021/11/07 ZUGARRALDE (Baleztena - Agirre) 20 22  LAGUNAK (Roldan - Senosiain) 05/11/2021 18:00  (1)
2021/11/07 SAN MIGUEL (Goņi - Artola) 22 12  PAZ ZIGANDA (Murillo - Bidaurreta) 06/11/2021 09:30  (7)
2021/11/07 ULTZAMA (Murillo - Oscoz) 22 15  AURRERA (Galartza, I - Zabaleta) 07/11/2021 10:00  (5)
2021/11/14 LAGUNAK (Roldan - Senosiain) 22 17  SAN MIGUEL (Goņi - Artola) 12/11/2021 18:00  (1)
2021/11/14 ULTZAMA (Murillo - Oscoz) 22 0  ZUGARRALDE (Baleztena - Agirre) 13/11/2021 10:30  (4)
2021/11/14 AURRERA (Galartza, I - Zabaleta) 13 22  PAZ ZIGANDA (Murillo - Bidaurreta) 13/11/2021 16:30  (2)
2021/11/21 PAZ ZIGANDA (Murillo - Bidaurreta) 22 13  LAGUNAK (Roldan - Senosiain) 19/11/2021 20:15  (2)
2021/11/21 SAN MIGUEL (Goņi - Artola) 11 22  ULTZAMA (Murillo - Oscoz) 20/11/2021 09:30  (2)
2021/11/21 AURRERA (Galartza, I - Zabaleta) 22 17  ZUGARRALDE (Baleztena - Agirre) 20/11/2021 10:30  (3)
2021/11/28 ULTZAMA (Murillo - Oscoz) 22 7  PAZ ZIGANDA (Murillo - Bidaurreta) 25/11/2021 18:00  (1)
2021/11/28 ZUGARRALDE (Baleztena - Agirre) 12 22  SAN MIGUEL (Goņi - Artola) 27/11/2021 18:00  (1)
2021/11/28 LAGUNAK (Roldan - Senosiain) 22 12  AURRERA (Galartza, I - Zabaleta) 28/11/2021 17:00  (2)
 
  Clasificación P J I G ea A K
1 LAGUNAK (Roldan - Senosiain)   9 5 4 1 0 101 85
2 ULTZAMA (Murillo - Oscoz)   9 5 4 1 0 102 55
3 SAN MIGUEL (Goņi - Artola)   8 5 3 2 0 94 75
4 PAZ ZIGANDA (Murillo - Bidaurreta)   8 5 3 2 0 85 70
5 AURRERA (Galartza, I - Zabaleta)   6 5 1 4 0 69 105
6 ZUGARRALDE (Baleztena - Agirre)   5 5 0 5 0 49 110