Temporada 2014/15
Tipo competición JDN - 36M MANO
Campeonato FASE 1 MANO PAREJAS
Competición CADETE 1
Fase LIGA
Grupo UNICO
Grupo UNICO
 
2014/10/19 OBERENA (Mata-Cordon)  SAN MIGUEL (Etxeberria-Ruiz) RETIRADOS 18/10/2014 10:00  (3)
2014/10/19 ERREKA (Salaberria-Mariezkurrena) 22 8  ERREKA (Telletxea-Gaskue) 18/10/2014 11:00  (1)
2014/10/19 ESTERIBAR (Maia-Betelu) 17 22  UMORE ONA (Aizkorbe-Apezetxea) 18/10/2014 16:00  (3)
2014/10/19 ALDABIDE (Nazabal-Goikoetxea)  Descanso 19/10/2014 00:00
2014/10/26 ERREKA (Telletxea-Gaskue) 22 6  ALDABIDE (Nazabal-Goikoetxea) 25/10/2014 10:00  (1)
2014/10/26 SAN MIGUEL (Etxeberria-Ruiz) RETIRADOS  ESTERIBAR (Maia-Betelu) 25/10/2014 16:00  (1)
2014/10/26 Descanso  OBERENA (Mata-Cordon) 26/10/2014 00:00
2014/10/26 UMORE ONA (Aizkorbe-Apezetxea) 6 22  ERREKA (Salaberria-Mariezkurrena) 26/10/2014 12:00  (2)
2014/11/02 ALDABIDE (Nazabal-Goikoetxea) 10 22  OBERENA (Mata-Cordon) 31/10/2014 19:00  (3)
2014/11/02 ESTERIBAR (Maia-Betelu)  Descanso 02/11/2014 00:00
2014/11/02 ERREKA (Telletxea-Gaskue) 22 15  UMORE ONA (Aizkorbe-Apezetxea) 02/11/2014 16:30  (1)
2014/11/02 ERREKA (Salaberria-Mariezkurrena)  SAN MIGUEL (Etxeberria-Ruiz) RETIRADOS 02/11/2014 16:30  (2)
2014/11/09 OBERENA (Mata-Cordon) 22 4  ESTERIBAR (Maia-Betelu) 08/11/2014 10:00  (2)
2014/11/09 SAN MIGUEL (Etxeberria-Ruiz) RETIRADOS  ERREKA (Telletxea-Gaskue) 08/11/2014 10:00  (3)
2014/11/09 UMORE ONA (Aizkorbe-Apezetxea) 22 15  ALDABIDE (Nazabal-Goikoetxea) 08/11/2014 12:00  (2)
2014/11/09 Descanso  ERREKA (Salaberria-Mariezkurrena) 09/11/2014 00:00
2014/11/16 ALDABIDE (Nazabal-Goikoetxea) 18 22  ESTERIBAR (Maia-Betelu) 15/11/2014 11:00  (3)
2014/11/16 ERREKA (Salaberria-Mariezkurrena) 22 8  OBERENA (Mata-Cordon) 15/11/2014 12:00  (2)
2014/11/16 UMORE ONA (Aizkorbe-Apezetxea)  SAN MIGUEL (Etxeberria-Ruiz) RETIRADOS 15/11/2014 12:00  (2)
2014/11/16 ERREKA (Telletxea-Gaskue)  Descanso 16/11/2014 00:00
2014/11/23 ALDABIDE (Nazabal-Goikoetxea)  SAN MIGUEL (Etxeberria-Ruiz) RETIRADOS 22/11/2014 11:00
2014/11/23 ESTERIBAR (Maia-Betelu) 5 22  ERREKA (Salaberria-Mariezkurrena) 22/11/2014 16:00  (4)
2014/11/23 OBERENA (Mata-Cordon) 22 6  ERREKA (Telletxea-Gaskue) 22/11/2014 16:00  (5)
2014/11/23 Descanso  UMORE ONA (Aizkorbe-Apezetxea) 23/11/2014 00:00
2014/11/30 UMORE ONA (Aizkorbe-Apezetxea) 8 22  OBERENA (Mata-Cordon) 28/11/2014 17:45  (1)
2014/11/30 ERREKA (Salaberria-Mariezkurrena) 22 3  ALDABIDE (Nazabal-Goikoetxea) 28/11/2014 18:00  (1)
2014/11/30 ERREKA (Telletxea-Gaskue) 22 15  ESTERIBAR (Maia-Betelu) 28/11/2014 19:30  (2)
2014/11/30 SAN MIGUEL (Etxeberria-Ruiz) RETIRADOS  Descanso 30/11/2014 00:00
 
  Clasificación P J I G ea A K
1 ERREKA (Salaberria-Mariezkurrena)   10 5 5 0 0 110 30
2 OBERENA (Mata-Cordon)   9 5 4 1 0 96 50
3 ERREKA (Telletxea-Gaskue)   8 5 3 2 0 80 80
4 UMORE ONA (Aizkorbe-Apezetxea)   7 5 2 3 0 73 98
5 ESTERIBAR (Maia-Betelu)   6 5 1 4 0 63 106
6 ALDABIDE (Nazabal-Goikoetxea)   5 5 0 5 0 52 110
7 SAN MIGUEL (Etxeberria-Ruiz) RETIRADOS   0 0 0 0 0 0 0