Buscador

Semana

Competición:

Club:

Orden:
Por Fecha    Por Club local

Buscar  |   Excel





Cartelera
Fecha Hora Fronton Local Visitante Competición
15/10/2019 19:00 1 Pamplona - López ESTERIBAR (I.Santesteban) F.LOPEZ (Berrio) INDIVIDUAL 5 1/2, 1ª
15/10/2019 19:00 2 Pamplona - López F.LOPEZ (Albiasu) F.LOPEZ (J.Ezquer) INDIVIDUAL 5 1/2, 2ª
15/10/2019 19:00 3 Pamplona - López ABAXITABIDEA (Zudaire) LARRAINA (Otero) INDIVIDUAL 5 1/2, 2ª
16/10/2019 19:00 1 Pamplona - Mendillorri-Trinkete LARRAINA (Ciordia - Casado) AMAYA (Vergara - Gurpegui) JUVENIL 1ª
16/10/2019 19:30 1 Pamplona - Frontón Labrit MENDILLORRI (Artazcoz - Gorostiaga) AUÑAMENDI (Urtasun - Murillo) JUVENIL
16/10/2019 20:00 1 Zizur Mayor - Ardoi ARDOI (Roldan) ARDOI (Arribillaga) MANO INDIVIDUAL SUB-22, 1ª
16/10/2019 20:00 1 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (D.Berrogui - Mariñelarena) LINTXU-TAJONAR (I.Ayarra - Ciaurriz) PALETA CUERO PAREJAS 1ª
16/10/2019 20:00 2 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Plano - Labiano) AMAYA (Martinez - Mayo) PALETA CUERO PAREJAS 1ª
16/10/2019 20:00 1 Pamplona - López F.LOPEZ (Arteta) SAN JUAN (Erro) INDIVIDUAL 5 1/2, 3ª
16/10/2019 20:00 2 Pamplona - López AMAYA (Iraola) LARRAINA (I.Benito) INDIVIDUAL 5 1/2, 2ª
16/10/2019 20:00 3 Pamplona - López F.LOPEZ (J.Martinez) ESTERIBAR (Iturri) INDIVIDUAL 5 1/2, 3ª
16/10/2019 21:00 1 Salinas de Pamplona - Mutilendako MUTILENDAKO (O.Amoztegui - R. Amoztegui) MUTILENDAKO (Otermin - Galartza) PAREJAS MASCULINO
17/10/2019 19:30 1 Pamplona - Aranzadi MENDILLORRI (Arbizu - Senosiain) G.PILOTA (Gomez - Otxoa) JUVENIL
17/10/2019 20:00 1 Salinas de Pamplona - Mutilendako HUARTE (Alberro - Muñoz) MUTILENDAKO (Garro - Bachiller) PAREJAS MASCULINO
17/10/2019 20:00 1 Pamplona - López F.LOPEZ (J.Iriarte) F.LOPEZ (J.Urra) INDIVIDUAL 5 1/2, 1ª
17/10/2019 20:00 2 Pamplona - López AMAYA (Armendariz) LARRAINA (G.Perez) INDIVIDUAL 5 1/2, 3ª
17/10/2019 20:00 3 Pamplona - López F.LOPEZ (J.Beguiristain) LARRAINA (I.Eslava) INDIVIDUAL 5 1/2, 3ª
18/10/2019 16:00 1 Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Marrodan - Marrodan) S.IGNACIO (Bartolome-Bartolome-Larumbe) ALEVIN 3ª
18/10/2019 16:00 2 Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Ederra - Sarries) S.IGNACIO (Ucar - Noguera) ALEVIN 3ª
18/10/2019 16:00 3 Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Fernandez - Irigoy) S.IGNACIO (Buldain - Garcia) ALEVIN 3ª
18/10/2019 16:00 4 Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Pascal - Guerrero) S.IGNACIO (Costero - Urrutia) ALEVIN 4ª
18/10/2019 16:00 5 Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Moreno - Moreno) S.IGNACIO (Aramendia - Zabala) ALEVIN 4ª
18/10/2019 16:00 6 Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (Solano - Ecay - Herbella) REDIN (Burgos - Alvarez) INFANTIL 3ª
18/10/2019 16:00 7 Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Punzano - Ayestaran) F.LOPEZ (Goñi - Muruzabal) INFANTIL 3ª
18/10/2019 16:00 8 Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Pardo - Mendigutxia) AMAYA (Asiain - Sarasibar) INFANTIL 1ª
18/10/2019 16:00 9 Pamplona - Amaya-F1 REDIN (Fernandez - San Julian) F.LOPEZ (Luqui - Perez) INFANTIL 3ª
18/10/2019 16:00 10 Pamplona - Amaya-F1 REDIN (Guo - Garcia) S.IGNACIO (Aniz - Baquedano) INFANTIL 3ª
18/10/2019 17:00 1 Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE (Urmeneta) ZUGARRALDE (Urrestarazu) INFANTIL 2ª
18/10/2019 17:00 2 Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE (Lakuntza) BORTZIRIAK (Pagola) CADETE 1ª
18/10/2019 17:00 1 Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE (Merino) ULTZAMA (Amundarain) BENJAMIN 2ª INDIVIDUAL
18/10/2019 17:00 2 Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE (Garate) P.P.SAN SEBASTIAN (Berrio) BENJAMIN 2ª INDIVIDUAL
18/10/2019 17:00 3 Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE (Pariente) AURRERA (Telletxea) ALEVIN 2ª
18/10/2019 17:00 3 Burlada - Askatasuna 2 ZUGARRALDE (Eguaras) ARDOI (Perez) ALEVIN 2ª
18/10/2019 17:30 1 Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN (Ibañez) ESTERIBAR (Villanueva) BENJAMIN 2ª INDIVIDUAL
18/10/2019 17:30 2 Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN HUARTE INDIVIDUAL SENIOR 1ª
18/10/2019 17:30 3 Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN HUARTE PAREJAS SENIOR 1ª
18/10/2019 17:30 1 Huarte - Toki Alai HUARTE (Aristegui) AUÑAMENDI (Ei.Ekisoain) BENJAMIN 3ª INDIVIDUAL
18/10/2019 17:30 2 Huarte - Toki Alai HUARTE (Salbide) ULTZAMA (Iturralde) 2ª CATEGORIA
18/10/2019 17:30 3 Huarte - Toki Alai HUARTE (Jimenez) AURRERA (Ugartemendia) INFANTIL 2ª
18/10/2019 18:00 1 Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN (Lizarraga) ESTERIBAR (Garcia) BENJAMIN 1ª INDIVIDUAL
18/10/2019 18:00 1 Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN (Etxeberria) LARRAUN (Bildarraz) BENJAMIN 2ª INDIVIDUAL
18/10/2019 18:00 3 Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN (Nagore) AURRERA (Zubillaga) ALEVIN 2ª
18/10/2019 18:00 4 Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN (Amiano) AURRERA (Arregi) INFANTIL 2ª
18/10/2019 18:00 5 Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN (Igoa) P.P.SAN SEBASTIAN (Gracia) INFANTIL 2ª
18/10/2019 18:00 6 Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN (Markina) LARRAUN (Sotil) INFANTIL 1ª
18/10/2019 18:00 1 Pamplona - Tenis TENIS (Ubanell - Echavarren) OBERENA (M.Berrogui - Santesteban) PALETA CUERO PAREJAS 1ª
18/10/2019 18:00 1 Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Azpiroz) BORTZIRIAK (Pagola) ALEVIN 2ª
18/10/2019 18:00 2 Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Goñi) ESTERIBAR (A. Garcia) ALEVIN 2ª
18/10/2019 18:00 3 Bera - Eztegara BORTZIRIAK (Etxaide) ERREKA (Apezetxea) CADETE 2ª
18/10/2019 18:00 1 Larrión - Municipal SAN MIGUEL (Yanci) SAN MIGUEL (Lasa) ALEVIN 2ª
18/10/2019 18:00 1 Betelu - Escuelas ARAXES (Satrustegui) OBERENA (Urbiola) BENJAMIN 3ª INDIVIDUAL
18/10/2019 18:00 2 Betelu - Escuelas ARAXES (Oreja) SAN MIGUEL (Vidan) ALEVIN 3ª
18/10/2019 18:00 3 Betelu - Escuelas ARAXES (Otamendi) OBERENA (Nazabal) ALEVIN 1ª
18/10/2019 18:00 1 Huarte - Euskal Jai Berri BERRIOZAR J.A. (Gamarra - Lekube) CABANILLAS (Anton - Lazaro) CESTA PUNTA PAREJAS MASCULINO SENIOR
18/10/2019 18:00 2 Huarte - Euskal Jai Berri BERRIOZAR J.A.(Remiro - Lazdizabal) CABANILLAS (Perez - Arellano) CESTA PUNTA PAREJAS MASCULINO SENIOR
18/10/2019 18:45 1 Pamplona - Larraina LARRAINA (J.Benito - Martinez) OBERENA (Fernandez - Redmond) PALETA CUERO PAREJAS 2ª
18/10/2019 18:45 2 Pamplona - Larraina LARRAINA (Maisterra - Gonzalez) SAN JUAN (Ibarra - Moreno) PALETA CUERO PAREJAS 2ª
18/10/2019 19:00 1 Pamplona - Tenis Trinkete TENIS (Martinez - Purroy) TENIS (Gortari - Urtasun) CADETE 1ª
18/10/2019 19:00 2 Pamplona - Tenis Trinkete TENIS (Martinez - Sanchez) TENIS (Estanga - Gartzia) JUVENIL 2ª
18/10/2019 19:00 3 Pamplona - Tenis Trinkete TENIS (Larrondo - Charro) AMAYA (Berruete - Sanz) JUVENIL 2ª
18/10/2019 19:00 1 Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE (Baleztena) BETI ONAK (Fernandez) MANO INDIVIDUAL SUB-22, 2ª
18/10/2019 19:00 2 Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE B OBERENA D INDIVIDUAL SENIOR 2ª
18/10/2019 19:00 3 Burlada - Askatasuna 1 ZUGARRALDE B OBERENA D PAREJAS SENIOR 2ª
18/10/2019 19:00 1 Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER (Campoy) AURRERA (Sagastibeltza) CADETE 2ª
18/10/2019 19:00 2 Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER (Miranda) BORTZIRIAK (Orbegozo) CADETE 2ª
18/10/2019 19:00 1 Pamplona - López F.LOPEZ (Bañales) F.LOPEZ (Espinal) INDIVIDUAL 5 1/2, 1ª
18/10/2019 19:00 2 Pamplona - López F.LOPEZ (Alv.Goñi) F.LOPEZ (Peru) INDIVIDUAL 5 1/2, 2ª
18/10/2019 19:00 3 Pamplona - López LARRAINA (Maisterra) AMAYA (Larraya) INDIVIDUAL 5 1/2, 3ª
18/10/2019 19:00 1 Noain - Bidezarra NOAIN (Navascues - Lakidain) CABANILLAS (J.Rodriguez - M.Alonso) CESTA PUNTA PAREJAS MASCULINO SENIOR
18/10/2019 19:00 2 Noain - Bidezarra NOAIN (Bailo - Aguas) CABANILLAS (J.A.Rodriguez - J.Rodriguez) CESTA PUNTA PAREJAS MASCULINO SENIOR
18/10/2019 19:00 1 Goizueta - Municipal UMORE ONA (Salaberria) IRURTZUN (Gubindo) BENJAMIN 2ª INDIVIDUAL
18/10/2019 19:00 2 Goizueta - Municipal UMORE ONA (Elizegi) OBERENA (Recalde) INFANTIL 1ª
18/10/2019 19:30 1 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN (Galartza) TXARUTA (Ariztegi) MANO INDIVIDUAL SUB-22, 1ª
18/10/2019 20:00 1 Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA ERREKA A INDIVIDUAL SENIOR 1ª
18/10/2019 20:00 2 Villava - Paz Ziganda PAZ ZIGANDA ERREKA A PAREJAS SENIOR 1ª
18/10/2019 20:00 1 Imarcoain - Iturrondo LINTXU-TAJONAR (R.Ayarra - Goñi) AMAYA (Baron - Goñi) PALETA CUERO PAREJAS 1ª
18/10/2019 20:00 1 Leitza - Amazabal AURRERA (Baleztena) IRURTZUN (Escudero) ALEVIN 2ª
18/10/2019 20:00 2 Leitza - Amazabal AURRERA (Alvarez) HUARTE (Mendiburu) 1ª CATEGORIA
18/10/2019 21:00 1 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Gerendiain) OBERENA (Laso) JUVENIL 2ª
18/10/2019 21:00 2 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Ansorena) ERREKA (Agirre) MANO INDIVIDUAL SUB-22, 2ª
19/10/2019 09:30 1 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Hualde) CANTOLAGUA (Lozano) BENJAMIN 3ª INDIVIDUAL
19/10/2019 09:30 2 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Iriarte) IRURTZUN (Etxeberria) ALEVIN 3ª
19/10/2019 09:30 3 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Leache) ULTZAMA (Iribarren) ALEVIN 1ª
19/10/2019 09:30 4 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Lasa) PILOTAJAUKU (Vergara) 1ª CATEGORIA
19/10/2019 09:30 5 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Oscoz) AUÑAMENDI (Agorreta) 1ª CATEGORIA
19/10/2019 09:30 6 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Mendiola) SAN MIGUEL (Berrueza) INFANTIL 3ª
19/10/2019 09:30 7 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Jimenez) SAN FRCO.JAVIER (Armendariz) INFANTIL 2ª
19/10/2019 09:30 8 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Sanchez) LARRAUN (Galartza) INFANTIL 1ª
19/10/2019 09:30 9 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Zaragüeta) TXARUTA (Ballarena) CADETE 2ª
19/10/2019 09:30 1 Estella - Remontival SAN MIGUEL (Lopez) ZUGARRALDE (Iturria) BENJAMIN 2ª INDIVIDUAL
19/10/2019 09:30 2 Estella - Remontival SAN MIGUEL (Zudaire) BARAÑAIN (Bengoetxea) ALEVIN 2ª
19/10/2019 09:30 3 Estella - Remontival SAN MIGUEL (Pascual) ARDOI (Rey) ALEVIN 2ª
19/10/2019 09:30 4 Estella - Remontival SAN MIGUEL (Barbarin) AUÑAMENDI (Ainciburu) ALEVIN 2ª
19/10/2019 09:30 5 Estella - Remontival SAN MIGUEL (Arrastia) AURRERA (Santesteban) 2ª CATEGORIA
19/10/2019 09:30 6 Estella - Remontival SAN MIGUEL (Sainz) AURRERA (Erdozia) ALEVIN 1ª
19/10/2019 09:30 7 Estella - Remontival SAN MIGUEL (Arrastia) SAN FRCO.JAVIER (Ena) INFANTIL 3ª
19/10/2019 09:30 8 Estella - Remontival SAN MIGUEL (Gaston) AURRERA (Arraras) CADETE 2ª
19/10/2019 09:30 9 Estella - Remontival SAN MIGUEL (Berruete) ARDOI (Perez) JUVENIL 2ª
19/10/2019 09:30 10 Estella - Remontival SAN MIGUEL (P. Pierola) ULTZAMA (Sarasa) JUVENIL 2ª
19/10/2019 09:30 11 Estella - Remontival SAN MIGUEL (A. Pierola) SAN MIGUEL (Ochandorena) JUVENIL 2ª
19/10/2019 10:00 1 Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN (Tirado) ULTZAMA (Mikelarena) CADETE 1ª
19/10/2019 10:00 2 Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN (Peñalver) ZUGARRALDE (Salcedo) CADETE 1ª
19/10/2019 10:00 3 Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN (Ruiz) AURRERA (Mateorena) CADETE 2ª
19/10/2019 10:00 1 Pamplona - Larraina REDIN (Mesino - Baleztena) AMAYA (Cia - Sanz) ALEVIN 3ª
19/10/2019 10:00 2 Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Aiciondo - Varo) S.IGNACIO (Ciriaco - Ruiz) ALEVIN 3ª
19/10/2019 10:00 3 Pamplona - Larraina S.IGNACIO (Aristorena-Paternain-Beriain) F.LOPEZ (Vergara - Urdanoz) ALEVIN 4ª
19/10/2019 10:00 4 Pamplona - Larraina LARRAINA (X.Garmendia - Gorospe) S.IGNACIO (Gorriz - Taberna) ALEVIN 4ª
19/10/2019 10:00 5 Pamplona - Larraina REDIN (Moncada - San Julian) AMAYA (Varea - Varea) ALEVIN 4ª
19/10/2019 10:00 6 Pamplona - Larraina REDIN (Latasa - Fernandez) S.IGNACIO (Isturiz - Paños) INFANTIL 3ª
19/10/2019 10:00 7 Pamplona - Larraina LARRAINA (Tellechea - Echeverria) REDIN (Montoro - Etchepare) INFANTIL 3ª
19/10/2019 10:00 8 Pamplona - Larraina REDIN (Jauregui - Pons) AMAYA (Jimenez - Sola) INFANTIL 3ª
19/10/2019 10:00 9 Pamplona - Larraina REDIN (Ojea - Iranzo) S.IGNACIO (Macaulay - Aranguren) INFANTIL 3ª
19/10/2019 10:00 10 Pamplona - Larraina REDIN (San Julian - Baleztena) AMAYA (Sanz - Gil - Ibarrola) INFANTIL 1ª
19/10/2019 10:00 1 Villava - Atarrabia ATARRABIA (Olaso) IRURTZUN (Huarte) ALEVIN 2ª
19/10/2019 10:00 1 Pamplona - Larrabide - Trinkete LARRAINA (Urdanoz - Garrido) F.LOPEZ (Eugui - Perez) CADETE 2ª
19/10/2019 10:00 2 Pamplona - Larrabide - Trinkete LARRAINA (Garcia - Gil) LARRAINA (Buldain - Iribarren) CADETE 2ª
19/10/2019 10:00 3 Pamplona - Larrabide - Trinkete LARRAINA (Arcaya - Perez Galbete) LARRAINA (Amatriain - Eslava) JUVENIL 1ª
19/10/2019 10:00 1 Ororbia - Ororbia ABAXITABIDEA (Gartziandia) PILOTAJAUKU (Lanza) ALEVIN 3ª
19/10/2019 10:00 1 Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Gainzarain - Jimenez) G.PILOTA (Goikoetxea - Amado) ALEVIN 2ª
19/10/2019 10:00 2 Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Campos - Bergera) G.PILOTA (Andueza - Loiharte) ALEVIN 2ª
19/10/2019 10:00 3 Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Erauskin - Larraza) MENDILLORRI (Garde - Arraras) ALEVIN 1ª
19/10/2019 10:00 4 Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Ormazabal - Lazkoz) AUÑAMENDI (Ayesa - Zabalza - Carballo) ALEVIN 1ª
19/10/2019 10:00 5 Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Murugarren - Astiz) LARRAUN (Eguzkiza - Iriarte) INFANTIL 1ª
19/10/2019 10:00 6 Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Beltza - Andueza) AUÑAMENDI (Argain - Señas) INFANTIL 1ª
19/10/2019 10:00 7 Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Erdozia - Orella) AUÑAMENDI (Ancho - Eciolaza) INFANTIL 1ª
19/10/2019 10:00 8 Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Irisarri - Imaz) LARRAUN (Gartziarena - Berekoetxea) CADETE
19/10/2019 10:00 9 Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Ijurko - Jaka) G.PILOTA (Araitz - Maiz) INFANTIL 2ª
19/10/2019 10:00 10 Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA (Larraza - Asmae) G.PILOTA (Urbe - Berastegi) INFANTIL 2ª
19/10/2019 10:00 1 Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA B LARRAUN INDIVIDUAL SENIOR 2ª
19/10/2019 10:00 2 Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA B LARRAUN PAREJAS SENIOR 2ª
19/10/2019 10:00 3 Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA (Jimenez) TXARUTA (Iribarren) ALEVIN 2ª
19/10/2019 10:00 4 Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA (Loiarte) ULTZAMA (De la Fuente) JUVENIL 1ª
19/10/2019 10:00 1 Zizur Mayor - Ardoi ARDOI (Gomez) AURRERA (Gereño) BENJAMIN 3ª INDIVIDUAL
19/10/2019 10:00 2 Zizur Mayor - Ardoi ARDOI (Gomez) AURRERA (Olaizola) ALEVIN 2ª
19/10/2019 10:00 3 Zizur Mayor - Ardoi ARDOI (Goñi) P.P.SAN SEBASTIAN (Legarda) ALEVIN 2ª
19/10/2019 10:00 4 Zizur Mayor - Ardoi ARDOI (Agreda) AURRERA (Baleztena) INFANTIL 3ª
19/10/2019 10:15 1 Salinas de Pamplona - Mutilendako BERRIOZAR J.A.(Fernandez - Insausti) MUTILENDAKO (Barkos - Recarte) PAREJAS MASCULINO
19/10/2019 10:15 2 Salinas de Pamplona - Mutilendako MUTILENDAKO (Esparza - Perez) MUTILENDAKO (A. Salvador - E. Salvador) PAREJAS MASCULINO
19/10/2019 10:30 1 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Etxeberria) ARDOI (Senar) BENJAMIN 3ª INDIVIDUAL
19/10/2019 10:30 2 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Sarratea) ERREKA (Ezkurra) BENJAMIN 1ª INDIVIDUAL
19/10/2019 10:30 3 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Garcia) AURRERA (Ugartemendia) BENJAMIN 1ª INDIVIDUAL
19/10/2019 10:30 4 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Mindegia) AMESKOA (Diaz) ALEVIN 1ª
19/10/2019 10:30 5 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Atiztegi) PILOTAJAUKU (Carabias) INFANTIL 3ª
19/10/2019 10:30 6 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Barberena) IRURTZUN (Amado) INFANTIL 2ª
19/10/2019 10:30 7 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Orquin) BARAÑAIN (Ollo) BENJAMIN 3ª INDIVIDUAL
19/10/2019 10:30 8 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Martikorena) LARRAUN (Goldaracena) CADETE 2ª
19/10/2019 10:30 9 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Hernandez) AUÑAMENDI (Mendiola) 2ª CATEGORIA
19/10/2019 10:30 10 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Peñalver) AURRERA (Zabaleta) 3ª CATEGORIA
19/10/2019 10:30 11 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA (Gerendiain) AMESKOA (Martinez) 3ª CATEGORIA
19/10/2019 10:30 1 Tudela - Polideportivo ERASO (Zabaleta) SAN MIGUEL (Etxegarai) BENJAMIN 3ª INDIVIDUAL
19/10/2019 10:30 1 Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER (D.C. Pojoni) BARAÑAIN (Iraizoz) ALEVIN 3ª
19/10/2019 10:30 2 Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER (Miquelez) ARAXES (Goñi) ALEVIN 3ª
19/10/2019 10:30 3 Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER (Martinez) ESTERIBAR (Señas) ALEVIN 3ª
19/10/2019 10:30 4 Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER (Echeverria) ERREKA (Oyarzabal) INFANTIL 2ª
19/10/2019 10:30 5 Lodosa - San Francisco Javier SAN FRCO.JAVIER (Zabaleta) OBERENA (Hualde) INFANTIL 2ª
19/10/2019 10:30 1 Espinal - Ederrena AUÑAMENDI (Ekisoain) ULTZAMA (Sarratea) 3ª CATEGORIA
19/10/2019 10:30 2 Espinal - Ederrena AUÑAMENDI (Urbeltz) OBERENA (Ciga) INFANTIL 3ª
19/10/2019 10:30 3 Espinal - Ederrena AUÑAMENDI (Saragüeta - Ardanaz) TXARUTA (Dendarieta - Iriarte) PAREJAS FEMENINA SENIOR
19/10/2019 11:00 1 Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN B ULTZAMA A INDIVIDUAL SENIOR 1ª
19/10/2019 11:00 2 Irurtzun - Bi Aizpe 1 IRURTZUN B ULTZAMA A PAREJAS SENIOR 1ª
19/10/2019 11:00 1 Barañain - Retegi BARAÑAIN (Arrieta) P.P.SAN SEBASTIAN (Aso) BENJAMIN 2ª INDIVIDUAL
19/10/2019 11:00 2 Barañain - Retegi BARAÑAIN (Antimasberes) P.P.SAN SEBASTIAN (Flamarique) ALEVIN 2ª
19/10/2019 11:00 3 Barañain - Retegi BARAÑAIN (Antimasberes) TXARUTA (Goienetxe) INFANTIL 1ª
19/10/2019 11:00 4 Barañain - Retegi BARAÑAIN (Migueltorena) CANTOLAGUA (Rebole) CADETE 2ª
19/10/2019 11:00 1 Sangüesa - Cantolagüa CANTOLAGUA (Jimenez) OBERENA (Iñarrea) BENJAMIN 3ª INDIVIDUAL
19/10/2019 11:00 1 Eulate - Eulate AMESKOA (San Martin) HUARTE (Ibarrola) 3ª CATEGORIA
19/10/2019 16:00 1 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA C BETI ONAK INDIVIDUAL SENIOR 2ª
19/10/2019 16:00 2 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA C BETI ONAK PAREJAS SENIOR 2ª
19/10/2019 16:00 3 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA B IRURTZUN A INDIVIDUAL SENIOR 1ª
19/10/2019 16:00 4 Larraintzar - Ulzama ULTZAMA B IRURTZUN A PAREJAS SENIOR 1ª
19/10/2019 16:00 1 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Balerdi) ERREKA (Tellechea) CADETE 1ª
19/10/2019 16:00 2 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Armendariz) ESTERIBAR (Lazkoz) JUVENIL 1ª
19/10/2019 16:00 3 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Santesteban) PAZ ZIGANDA (Lakabe) JUVENIL 1ª
19/10/2019 16:00 1 Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR (Villanueva) ULTZAMA (Erroz) ALEVIN 3ª
19/10/2019 16:00 2 Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR (Azkune) AUÑAMENDI (Mol) INFANTIL 3ª
19/10/2019 16:30 1 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN (Ijurko) ESTERIBAR (Santesteban) BENJAMIN 1ª INDIVIDUAL
19/10/2019 16:30 2 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN (Viana) OBERENA (Garriz) ALEVIN 3ª
19/10/2019 16:30 3 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN (Olleta) ULTZAMA (Aldaz) ALEVIN 1ª
19/10/2019 16:30 4 Lekunberri - Jaian Jai LARRAUN (Eguzkiza) TXARUTA (Sagardia) INFANTIL 1ª
19/10/2019 17:00 1 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Alonso - Andueza) AMAYA (Goñi - Esparza) PALETA CUERO PAREJAS 2ª
19/10/2019 17:00 2 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA (Perez - Egea) TENIS (Asiain - Amatriain) PALETA CUERO PAREJAS 2ª
19/10/2019 18:00 1 Estella - Remontival SAN MIGUEL B BARAÑAIN INDIVIDUAL SENIOR 2ª
19/10/2019 18:00 2 Estella - Remontival SAN MIGUEL B BARAÑAIN PAREJAS SENIOR 2ª
19/10/2019 18:30 1 Irurita - Aranabia TXARUTA (Larraioz) IRURTZUN (Lizaso) BENJAMIN 2ª INDIVIDUAL
19/10/2019 18:30 2 Irurita - Aranabia TXARUTA (Garaikoetxea) OBERENA (Santesteban) INFANTIL 1ª
19/10/2019 18:30 3 Irurita - Aranabia TXARUTA (Ballarena) LARRAUN (Iriarte) JUVENIL 1ª
20/10/2019 09:30 1 Eulate - Eulate AMESKOA (Agirre - O. Ruiz de Larramendi) OBERENA (Elizalde -M.Ruiz de Larramendi) PAREJAS SENIOR FEMENINA
20/10/2019 09:30 2 Eulate - Eulate IRURTZUN (Aldareguia - Jaka) AMESKOA (Agirre - O. Ruiz de Larramendi) PAREJAS SENIOR FEMENINA
20/10/2019 09:30 3 Eulate - Eulate OBERENA (Elizalde -M.Ruiz de Larramendi) IRURTZUN (Aldareguia - Jaka) PAREJAS SENIOR FEMENINA
20/10/2019 10:00 1 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA B OBERENA C INDIVIDUAL SENIOR 1ª
20/10/2019 10:00 2 Pamplona - Oberena Frontón 2 OBERENA B OBERENA C PAREJAS SENIOR 1ª
20/10/2019 10:30 1 Leitza - Amazabal AURRERA (Bidart) ESTERIBAR (Santesteban) ALEVIN 2ª
20/10/2019 10:30 2 Leitza - Amazabal AURRERA (Zabaleta) OBERENA (Olza) ALEVIN 1ª
20/10/2019 10:30 3 Leitza - Amazabal AURRERA (Sagastibeltza) AUÑAMENDI (Olleta) INFANTIL 3ª
20/10/2019 10:30 4 Leitza - Amazabal AURRERA (Erdozia) ESTERIBAR (Madotz) INFANTIL 3ª
20/10/2019 11:00 1 Pamplona - López F.LOPEZ (Eransus) LARRAINA (J.Fernandez) INDIVIDUAL 5 1/2, 3ª
20/10/2019 11:00 2 Pamplona - López F.LOPEZ (Ibarrola) SAN JUAN (Tapia) INDIVIDUAL 5 1/2, 3ª
20/10/2019 11:00 3 Pamplona - López LARRAINA (Aguirre) AMAYA (Pino) INDIVIDUAL 5 1/2, 3ª
20/10/2019 12:00 1 Zizur Mayor - Ardoi ARDOI OBERENA A INDIVIDUAL SENIOR 1ª
20/10/2019 12:00 2 Zizur Mayor - Ardoi ARDOI OBERENA A PAREJAS SENIOR 1ª
20/10/2019 16:00 1 Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Molina - Espinosa - Leal) AMAYA (Punzano - Punzano) ALEVIN 3ª
20/10/2019 16:00 2 Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Izco - Izco) F.LOPEZ (Ecay - Castroviejo) ALEVIN 3ª
20/10/2019 16:00 3 Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Zabalegui - Brun) LARRAINA (Ugarte - Guibert) ALEVIN 3ª
20/10/2019 16:00 4 Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Linares - Mencos - Lazaro) F.LOPEZ (Oroz - Iraizoz) ALEVIN 3ª
20/10/2019 16:00 5 Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Sola - Abrego) S.IGNACIO (Perez - J.Goñi) ALEVIN 4ª
20/10/2019 16:00 6 Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Galarregui - Bolea) AMAYA (Etxeberria - Vilches) ALEVIN 4ª
20/10/2019 16:00 7 Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Palanco - Izco) REDIN (Plaza-Baleztena-Castillo) ALEVIN 4ª
20/10/2019 16:00 8 Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (De La Fuente - Perez) REDIN (Elia - Castillo) INFANTIL 3ª
20/10/2019 16:00 9 Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (Belzunce - Rios) REDIN (Huarte - Soria) INFANTIL 3ª
20/10/2019 17:00 1 Pamplona - Oberena F 1 MENDILLORRI (Espinal - Azanza) OBERENA (Igoa - Ruiz de Larramentdi) PAREJAS FEMENINA SENIOR
20/10/2019 17:00 1 Cabanillas - Municipal CABANILLAS (Lezaun - Rodriguez) CABANILLAS (Ibarguren - Bueno) CESTA PUNTA FEMENINO SENIOR
20/10/2019 17:00 2 Cabanillas - Municipal CABANILLAS (Ayala - Revilla) CABANILLAS (Asiain - Coso) CESTA PUNTA FEMENINO SENIOR
20/10/2019 19:30 1 Pamplona - López LEKU ONA (P.L.Calvo) F.LOPEZ (Alb.Goñi) INDIVIDUAL 5 1/2, 1ª
19/10/2019 - - - MENDILLORRI (Alonso - Arbizu) Descanso INFANTIL 1ª
19/10/2019 - - - TENIS (Arraztoa - Purroy) Descanso CADETE
19/10/2019 - - - ARDOI (Eceolaza) RETIRADA HUARTE (Salsamendi) 1ª CATEGORIA
20/10/2019 - - - AMESKOA (Agirre - O. Ruiz de Larramendi) Descanso PAREJAS SENIOR FEMENINA
20/10/2019 - - - CABANILLAS (Bienzobas - Elia) Descanso CESTA PUNTA FEMENINO SENIOR
20/10/2019 - - - OBERENA (Murillo - Lusarreta) Descanso PAREJAS FEMENINA SENIOR
Documentos
  • No hay documentos.