Volver
JDN - 36M MANO FASE 3 MANO PAREJAS INFANTIL 3™

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
09/04/2016
10:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA
  • BUENO BARBARIN, E.
  • BUENO BARBARIN, I.
14  - 18 ABAXITABIDEA
  • OSES ERASO, D.
  • EZKARAY HUARTE, N.
09/04/2016
11:00
Lakuntza - Behar Zana LAKUNTZA (RETIRADO)
  • ARRAIZA ONDARRA, I.
  • A—AZCO CARRION, A.
  BERRIOZAR A
  • SANCHEZ VALVERDE, B.
  • PEREZ DE CIRIZAR, X.
 Jornada 2
15/04/2016
19:00
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe ERREKA
  • BUENO BARBARIN, E.
  • BUENO BARBARIN, I.
5  - 18 BERRIOZAR A
  • SANCHEZ VALVERDE, B.
  • PEREZ DE CIRIZAR, X.
16/04/2016
11:00
Ororbia - Ororbia ABAXITABIDEA
  • EZKARAY HUARTE, N.
  • OSES ERASO, D.
  LAKUNTZA (RETIRADO)
  • ARRAIZA ONDARRA, I.
  • A—AZCO CARRION, A.
 Jornada 3
23/04/2016
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR A
  • SANCHEZ VALVERDE, B.
  • PEREZ DE CIRIZAR, X.
18  - 0 * ABAXITABIDEA
*Equipo no presentado
23/04/2016
11:00
Lakuntza - Behar Zana LAKUNTZA (RETIRADO)   ERREKA
 Jornada 4
30/04/2016
11:00
Ororbia - Ororbia ABAXITABIDEA
  • EZKARAY HUARTE, N.
  • OSES ERASO, D.
18  - 0 * ERREKA
*Equipo no presentado
01/05/2016
-
- BERRIOZAR A   LAKUNTZA (RETIRADO)
 Jornada 5
07/05/2016
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR A
  • PEREZ DE CIRIZAR, X.
  • SANCHEZ VALVERDE, B.
18  - 8 ERREKA
  • BUENO BARBARIN, I.
  • BUENO BARBARIN, E.
08/05/2016
-
- LAKUNTZA (RETIRADO)   ABAXITABIDEA
 Jornada 6
14/05/2016
11:00
Ororbia - Ororbia ABAXITABIDEA
  • EZKARAY HUARTE, N.
  • OSES ERASO, D.
13  - 18 BERRIOZAR A
  • PEREZ DE CIRIZAR, X.
  • SANCHEZ VALVERDE, B.
15/05/2016
-
- ERREKA   LAKUNTZA (RETIRADO)
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 BERRIOZAR A   8 4 4 0 0 72 26
2 ABAXITABIDEA   5 3 2 1 1 49 50
3 ERREKA   3 4 0 3 1 27 72
4 LAKUNTZA (RETIRADO)   0 0 0 0 0 0 0
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
15/04/2016
-
- ARDOI C   Descanso
16/04/2016
09:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN B
  • LARREA GONZALEZ, A.
  • BERRADE GARCIA, I.
18  - 7 P.P.SAN SEBASTIAN C
  • BLANCO OLIVERA, A.
  • ZALAKAIN ESPARZA, O.
16/04/2016
10:00
Estella - Remontival SAN MIGUEL C
  • OCHANDORENA DE CARLOS, V.
  • ECHEVERRIA MUNARRIZ, A.
18  - 12 BERRIOZAR B
  • BARRAGAN CALLEJA, A.
  • URETA GOIEN, A.
 Jornada 2
23/04/2016
09:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN C
  • BLANCO OLIVERA, A.
  • ZALAKAIN ESPARZA, O.
18  - 5 ARDOI C
  • GUARDABRAZOS PEREZ, M.
  • ERASO, G.
23/04/2016
10:00
Berriozar - Polideportivo BERRIOZAR B
  • BARRAGAN CALLEJA, A.
  • PARRALES BURGOS, I.
13  - 18 P.P.SAN SEBASTIAN B
  • LARREA GONZALEZ, A.
  • BERRADE GARCIA, I.
24/04/2016
-
- Descanso   SAN MIGUEL C
 Jornada 3
29/04/2016
18:00
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI C
  • ERASO, G.
  • GUARDABRAZOS PEREZ, M.
14  - 18 SAN MIGUEL C
  • ECHEVERRIA MUNARRIZ, A.
  • OCHANDORENA DE CARLOS, V.
30/04/2016
10:00
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN C
  • BLANCO OLIVERA, A.
  • ZALAKAIN ESPARZA, O.
15  - 18 BERRIOZAR B
  • URETA GOIEN, A.
  • BARRAGAN CALLEJA, A.
30/04/2016
-
- P.P.SAN SEBASTIAN B   Descanso
 Jornada 4
06/05/2016
18:00
Zizur Mayor - Ardoi ARDOI C
  • ERASO, G.
  • ROLDAN MARZO, M.
18  - 9 BERRIOZAR B
  • PARRALES BURGOS, I.
  • BARRAGAN CALLEJA, A.
07/05/2016
09:30
Estella - Remontival SAN MIGUEL C
  • OCHANDORENA DE CARLOS, V.
  • ECHEVERRIA MUNARRIZ, A.
11  - 18 P.P.SAN SEBASTIAN B
  • BERRADE GARCIA, I.
  • LARREA GONZALEZ, A.
08/05/2016
-
- Descanso   P.P.SAN SEBASTIAN C
 Jornada 5
14/05/2016
09:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN C
  • BLANCO OLIVERA, A.
  • ZALAKAIN ESPARZA, O.
11  - 18 SAN MIGUEL C
  • OCHANDORENA DE CARLOS, V.
  • ECHEVERRIA MUNARRIZ, A.
14/05/2016
09:30
Tafalla - Ereta P.P.SAN SEBASTIAN B
  • LARREA GONZALEZ, A.
  • BERRADE GARCIA, I.
18  - 0 * ARDOI C
*Equipo no presentado
15/05/2016
-
- BERRIOZAR B   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 P.P.SAN SEBASTIAN B   8 4 4 0 0 72 31
2 SAN MIGUEL C   7 4 3 1 0 65 55
3 BERRIOZAR B   5 4 1 3 0 52 69
4 P.P.SAN SEBASTIAN C   5 4 1 3 0 51 59
5 ARDOI C   4 4 1 2 1 37 63