Volver
JDN 36M PGOMA MASCULINA FASE 2 ALEVIN 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
24/04/2016
-
- S.IGNACIO (A.Prat-J.Suarez)   Descanso
24/04/2016
16:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (G.Cia-S.Garrido)
  • CIA CHIVITE, G.
  • GARRIDO ZALBA, S.
18  - 25 F.LOPEZ (I.Serrano-M.Serrano)
  • SERRANO REQUENA, I.
  • SERRANO REQUENA, M.
 Jornada 2
01/05/2016
-
- Descanso   F.LOPEZ (G.Cia-S.Garrido)
01/05/2016
16:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (A.Prat-J.Suarez)
  • PRAT GIL, A.
  • SUAREZ VALDES, J.
25  - 17 F.LOPEZ (I.Serrano-M.Serrano)
  • SERRANO REQUENA, I.
  • SERRANO REQUENA, M.
 Jornada 3
08/05/2016
-
- F.LOPEZ (I.Serrano-M.Serrano)   Descanso
08/05/2016
10:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (G.Cia-S.Garrido)
  • CIA CHIVITE, G.
  • GARRIDO ZALBA, S.
16  - 25 S.IGNACIO (A.Prat-J.Suarez)
  • PRAT GIL, A.
  • SUAREZ VALDES, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 S.IGNACIO (A.Prat-J.Suarez)   4 2 2 0 0 50 33
2 F.LOPEZ (I.Serrano-M.Serrano)   3 2 1 1 0 42 43
3 F.LOPEZ (G.Cia-S.Garrido)   2 2 0 2 0 34 50
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
24/04/2016
-
- AMAYA (M.Iribarren-I.Villalonga)   Descanso
24/04/2016
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (I.Gaztambide-M.Fernandez)
  • GAZTAMBIDE ARRASTIA, I.
  • FERNANDEZ DE ARCAYA HUALDE, M.
14  - 25 TENIS (A.Martinez-X.Sanchez)
  • MARTINEZ LARREA, A.
  • SANCHEZ ITURRIA, X.
 Jornada 2
01/05/2016
-
- Descanso   S.IGNACIO (I.Gaztambide-M.Fernandez)
01/05/2016
16:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (M.Iribarren-I.Villalonga)
  • IRIBARREN AGUDO, M.
  • VILLALONGA ETXARRI, I.
25  - 16 TENIS (A.Martinez-X.Sanchez)
  • MARTINEZ LARREA, A.
  • SANCHEZ ITURRIA, X.
 Jornada 3
08/05/2016
-
- TENIS (A.Martinez-X.Sanchez)   Descanso
08/05/2016
10:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (I.Gaztambide-M.Fernandez)
  • GAZTAMBIDE ARRASTIA, I.
  • FERNANDEZ DE ARCAYA HUALDE, M.
25  - 5 AMAYA (M.Iribarren-I.Villalonga)
  • IRIBARREN AGUDO, M.
  • VILLALONGA ETXARRI, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 S.IGNACIO (I.Gaztambide-M.Fernandez)   3 2 1 1 0 39 30
2 TENIS (A.Martinez-X.Sanchez)   3 2 1 1 0 41 39
3 AMAYA (M.Iribarren-I.Villalonga)   3 2 1 1 0 30 41
Documentos
  • No hay documentos.