Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PCUERO FASE 2 INFANTIL 1¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/02/2016
10:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (I.Telletxea-I.Eslava)
  • TELLECHEA LORENTE, I.
  • ESLAVA IBARROLA, I.
27  - 30 AMAYA (I.Alonso-C.Gratelli)
  • ALONSO BERIAIN, I.
  • GRATELLI MARTINEZ, C.
14/02/2016
10:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (M.Carabante-I.Vergara)
  • CARABANTE SOLA, M.
  • VERGARA SEGURA, I.
30  - 14 S.IGNACIO (M.Sanz-M.Donezar)
  • SANZ ARVIZA, M.
  • DONEZAR PERCAZ, M.
 Jornada 2
21/02/2016
16:00
Pamplona - Amaya F3 F.LOPEZ (M.Carabante-I.Vergara)
  • CARABANTE SOLA, M.
  • VERGARA SEGURA, I.
15  - 30 AMAYA (I.Alonso-C.Gratelli)
  • ALONSO BERIAIN, I.
  • GRATELLI MARTINEZ, C.
21/02/2016
16:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (M.Sanz-M.Donezar)
  • SANZ ARVIZA, M.
  • DONEZAR PERCAZ, M.
14  - 30 AMAYA (I.Telletxea-I.Eslava)
  • TELLECHEA LORENTE, I.
  • ESLAVA IBARROLA, I.
 Jornada 3
28/02/2016
10:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (I.Alonso-C.Gratelli)
  • GRATELLI MARTINEZ, C.
  • ALONSO BERIAIN, I.
30  - 7 S.IGNACIO (M.Sanz-M.Donezar)
  • SANZ ARVIZA, M.
  • DONEZAR PERCAZ, M.
28/02/2016
10:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (I.Telletxea-I.Eslava)
  • TELLECHEA LORENTE, I.
  • ESLAVA IBARROLA, I.
30  - 20 F.LOPEZ (M.Carabante-I.Vergara)
  • CARABANTE SOLA, M.
  • VERGARA SEGURA, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AMAYA (I.Alonso-C.Gratelli)   6 3 3 0 0 90 49
2 AMAYA (I.Telletxea-I.Eslava)   5 3 2 1 0 87 64
3 F.LOPEZ (M.Carabante-I.Vergara)   4 3 1 2 0 65 74
4 S.IGNACIO (M.Sanz-M.Donezar)   3 3 0 3 0 35 90
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
14/02/2016
-
- TENIS (A.Martinez-X.Sanchez)   Descanso
14/02/2016
10:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (U.Iribarren-J.Garcia)
  • IRIBARREN ELIZALDE, U.
  • GARCIA FUENTES, I.
21  - 30 AMAYA (G.Perez-J.Amatriain)
  • PEREZ GALBETE, G.
  • AMATRIAIN REDONDO, J.
 Jornada 2
19/02/2016
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (A.Martinez-X.Sanchez)
  • MARTINEZ LARREA, A.
  • SANCHEZ ITURRIA, X.
14  - 30 AMAYA (G.Perez-J.Amatriain)
  • PEREZ GALBETE, G.
  • AMATRIAIN REDONDO, J.
21/02/2016
-
- Descanso   AMAYA (U.Iribarren-J.Garcia)
 Jornada 3
28/02/2016
-
- AMAYA (G.Perez-J.Amatriain)   Descanso
28/02/2016
10:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (U.Iribarren-J.Garcia)
  • IRIBARREN ELIZALDE, U.
  • GARCIA FUENTES, I.
30  - 6 TENIS (A.Martinez-X.Sanchez)
  • MARTINEZ LARREA, A.
  • SANCHEZ ITURRIA, X.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AMAYA (G.Perez-J.Amatriain)   4 2 2 0 0 60 35
2 AMAYA (U.Iribarren-J.Garcia)   3 2 1 1 0 51 36
3 TENIS (A.Martinez-X.Sanchez)   2 2 0 2 0 20 60
Documentos
  • No hay documentos.