Volver
JDN 36M PGOMA FEMENINA FASE FINAL INFANTIL

Modalidad:

Fase:

Grupo: UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
30/01/2016
10:00
Pamplona - Aranzadi MENDILLORRI
  • ARAMENDI OJER, T.
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
9  - 25 ESTERIBAR
  • IBARROLA VIZCAY, M.
  • ESAIN GOĐI, I.
30/01/2016
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA B
  • NAVARRO AZPIROZ, L.
  • MENDIOLA MARROYO, A.
25  - 23 G.PILOTA C
  • KARASATORRE ARAĐA, I.
  • AGIRRE POVEDA, I.
30/01/2016
11:00
Espinal - Ederrena AUNAMENDI
  • URTASUN BEAUMONT, L.
  • MURILLO ZORROZA, S.
20  - 25 G.PILOTA A
  • BERGERA JACA, M.
  • BIAIN GOĐI, U.
 Jornada 2
06/02/2016
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA A
  • BIAIN GOĐI, U.
  • BERGERA JACA, M.
25  - 8 MENDILLORRI
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
  • ARAMENDI OJER, T.
06/02/2016
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA C
  • KARASATORRE ARAĐA, I.
  • AGIRRE POVEDA, I.
16  - 25 AUNAMENDI
  • URTASUN BEAUMONT, A.
  • URTASUN BEAUMONT, L.
07/02/2016
17:15
Eugui - Larrain Toki ESTERIBAR
  • IBARROLA VIZCAY, M.
  • ESAIN GOĐI, I.
25  - 14 G.PILOTA B
  • MENDIOLA MARROYO, A.
  • NAVARRO AZPIROZ, L.
 Jornada 3
13/02/2016
10:00
Pamplona - Aranzadi MENDILLORRI
  • MORENO COMPAINS, M.
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
25  - 17 G.PILOTA C
  • AGIRRE POVEDA, I.
  • KARASATORRE ARAĐA, I.
13/02/2016
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA B
  • NAVARRO AZPIROZ, L.
  • MENDIOLA MARROYO, A.
5  - 25 AUNAMENDI
  • URTASUN BEAUMONT, L.
  • MURILLO ZORROZA, S.
14/02/2016
17:00
Eugui - Larrain Toki ESTERIBAR
  • IBARROLA VIZCAY, M.
  • ESAIN GOĐI, I.
21  - 25 G.PILOTA A
  • BERGERA JACA, M.
  • BIAIN GOĐI, U.
 Jornada 4
20/02/2016
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA B
  • NAVARRO AZPIROZ, L.
  • MENDIOLA MARROYO, A.
6  - 25 G.PILOTA A
  • BIAIN GOĐI, U.
  • BERGERA JACA, M.
20/02/2016
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA C
  • KARASATORRE ARAĐA, I.
  • AGIRRE POVEDA, I.
14  - 25 ESTERIBAR
  • ESAIN GOĐI, I.
  • IBARROLA VIZCAY, M.
20/02/2016
11:00
Espinal - Ederrena AUNAMENDI
  • URTASUN BEAUMONT, L.
  • MURILLO ZORROZA, S.
25  - 8 MENDILLORRI
  • ARAMENDI OJER, T.
  • MORENO COMPAINS, M.
 Jornada 5
27/02/2016
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA A
  • BIAIN GOĐI, U.
  • BERGERA JACA, M.
25  - 11 G.PILOTA C
  • KARASATORRE ARAĐA, I.
  • AGIRRE POVEDA, I.
27/02/2016
10:00
Pamplona - Aranzadi MENDILLORRI
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
  • ARAMENDI OJER, T.
25  - 19 G.PILOTA B
  • MARIĐELARENA ETXEBERRIA, M.
  • NAVARRO AZPIROZ, L.
28/02/2016
11:00
Eugui - Larrain Toki ESTERIBAR
  • IBARROLA VIZCAY, M.
  • ESAIN GOĐI, I.
25  - 18 AUNAMENDI
  • MURILLO ZORROZA, S.
  • URTASUN BEAUMONT, L.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 G.PILOTA A   10 5 5 0 0 125 66
2 ESTERIBAR   9 5 4 1 0 121 80
3 AUNAMENDI    8 5 3 2 0 113 79
4 MENDILLORRI   7 5 2 3 0 75 111
5 G.PILOTA B   6 5 1 4 0 69 123
6 G.PILOTA C   5 5 0 5 0 81 125