Volver
JDN-4 ™ DIVISION MANO PAREJAS 4™ DIVISION INFANTIL 4™

Modalidad:

Fase:

Grupo: UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
28/02/2016
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI
  • GARCIA ETXEBERRIA, X.
  • ABAURREA BEORLEGI, E.
6  - 18 TOKI EDERRA
  • ALASTUEY USTES, O.
  • SALSAMENDI SILVA, M.
13/03/2016
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA A
  • URIZ MATA, X.
  • REBOLE VILLAHOZ, S.
18  - 10 CANTOLAGUA B
  • BIDONDO ARANGUREN, A.
  • LANGUIZ JAIME, A.
 Jornada 2
06/03/2016
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA B
  • BIDONDO ARANGUREN, A.
  • LANGUIZ JAIME, A.
18  - 17 ILUN-BERRI
  • GARCIA ETXEBERRIA, X.
  • ABAURREA BEORLEGI, E.
08/05/2016
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA A
  • REBOLE VILLAHOZ, S.
  • URIZ MATA, X.
3  - 18 TOKI EDERRA
  • ALASTUEY USTES, O.
  • SALSAMENDI SILVA, M.
 Jornada 3
20/03/2016
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA
  • ALASTUEY USTES, O.
  • SALSAMENDI SILVA, M.
18  - 8 CANTOLAGUA B
  • BIDONDO ARANGUREN, A.
  • SEGUROLA BARANDA, M.
01/05/2016
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI
  • GARCIA ETXEBERRIA, X.
  • ABAURREA BEORLEGI, E.
5  - 18 CANTOLAGUA A
  • REBOLE VILLAHOZ, S.
  • URIZ MATA, X.
 Jornada 4
10/04/2016
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA
  • ALASTUEY USTES, O.
  • SALSAMENDI SILVA, M.
18  - 8 ILUN-BERRI
  • GARCIA ETXEBERRIA, X.
  • ABAURREA BEORLEGI, E.
17/04/2016
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA B
  • ETXARTE FERNANDEZ, I.
  • BIDONDO ARANGUREN, A.
14  - 18 CANTOLAGUA A
  • URIZ MATA, X.
  • REBOLE VILLAHOZ, S.
 Jornada 5
20/03/2016
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA
  • ALASTUEY USTES, O.
  • SALSAMENDI SILVA, M.
18  - 10 CANTOLAGUA A
  • REBOLE VILLAHOZ, S.
  • URIZ MATA, X.
01/05/2016
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI
  • GARCIA ETXEBERRIA, X.
  • ABAURREA BEORLEGI, E.
9  - 18 CANTOLAGUA B
  • ETXARTE FERNANDEZ, I.
  • LANGUIZ JAIME, A.
 Jornada 6
06/03/2016
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA A
  • URIZ MATA, X.
  • REBOLE VILLAHOZ, S.
18  - 0 ILUN-BERRI
  • GARCIA ETXEBERRIA, X.
  • ABAURREA BEORLEGI, E.
08/05/2016
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA B
  • BIDONDO ARANGUREN, A.
  • SEGUROLA BARANDA, M.
4  - 18 TOKI EDERRA
  • ALASTUEY USTES, O.
  • SALSAMENDI SILVA, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 TOKI EDERRA   12 6 6 0 0 108 39
2 CANTOLAGUA A   10 6 4 2 0 85 65
3 CANTOLAGUA B   8 6 2 4 0 72 98
4 ILUN-BERRI   6 6 0 6 0 45 108
Documentos
  • No hay documentos.