Volver
JDN-4 ™ DIVISION MANO PAREJAS 4™ DIVISION ALEVIN 4™

Modalidad:

Fase:

Grupo: UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
13/03/2016
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA A
  • GASPAR ARANA, A.
  • USUNARIZ MAINZ, F.
7  - 18 TOKI EDERRA B
  • SABUQUI GARDE, A.
  • BARACE GARCES, I.
13/03/2016
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ A
  • GO—I ARMENDARIZ, A.
  • GONZALEZ GARCIA, A.
18  - 12 AOIZ B
  • MOHAMED BAHIA, K.
  • GOYA PEREIRO, S.
01/05/2016
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI
  • ALZUETA SANCET, I.
  • FERNANDEZ BURGUETE, J.
9  - 18 CANTOLAGUA
  • REBOLE VILLAHOZ, A.
  • ELARRE ESARTE , I.
 Jornada 2
06/03/2016
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ B
  • MOHAMED BAHIA, K.
  • MORTERUEL OSTIZ, Y.
14  - 18 TOKI EDERRA A
  • ALVAREZ-SOTOMAYOR FOLLA-CISNEROS, Y.
  • URZURIAGA SANTESTEBAN, I.
10/04/2016
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA
  • ELARRE ESARTE , I.
  • IRIARTE LANADARECH , S.
18  - 14 AOIZ A
  • GONZALEZ GARCIA, A.
  • GO—I ARMENDARIZ, A.
10/04/2016
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA B
  • SABUQUI GARDE, A.
  • BARACE GARCES, I.
18  - 1 ILUN-BERRI
  • ALZUETA SANCET, I.
  • FERNANDEZ BURGUETE, J.
 Jornada 3
06/03/2016
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ A
  • LARREA LEATXE, U.
  • GONZALEZ GARCIA, A.
18  - 4 TOKI EDERRA A
  • ALVAREZ-SOTOMAYOR FOLLA-CISNEROS, Y.
  • URZURIAGA SANTESTEBAN, I.
20/03/2016
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI
  • ALZUETA SANCET, I.
  • FERNANDEZ BURGUETE, J.
4  - 18 AOIZ B
  • MORTERUEL OSTIZ, Y.
  • GOYA PEREIRO, S.
08/05/2016
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA
  • IRIARTE LANADARECH , S.
  • REBOLE VILLAHOZ, A.
18  - 8 TOKI EDERRA B
  • BARACE GARCES, I.
  • SABUQUI GARDE, A.
 Jornada 4
28/02/2016
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ B
  • GOYA PEREIRO, S.
  • MOHAMED BAHIA, K.
4  - 18 CANTOLAGUA
  • ELARRE ESARTE , I.
  • IRIARTE LANADARECH , S.
06/03/2016
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ A
  • GO—I ARMENDARIZ, A.
  • LARREA LEATXE, U.
9  - 18 TOKI EDERRA B
  • BARACE GARCES, I.
  • SABUQUI GARDE, A.
10/04/2016
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA A
  • BAINES ARREGI, M.
  • ZALGUIZURI EDERRA, E.
18  - 3 ILUN-BERRI
  • ALZUETA SANCET, I.
  • FERNANDEZ BURGUETE, J.
 Jornada 5
20/03/2016
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI
  • ALZUETA SANCET, I.
  • FERNANDEZ BURGUETE, J.
2  - 18 AOIZ A
  • GONZALEZ GARCIA, A.
  • LARREA LEATXE, U.
01/05/2016
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA B
  • BARACE GARCES, I.
  • SABUQUI GARDE, A.
18  - 16 AOIZ B
  • MORTERUEL OSTIZ, Y.
  • GOYA PEREIRO, S.
08/05/2016
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA
  • ELARRE ESARTE , I.
  • REBOLE VILLAHOZ, A.
18  - 3 TOKI EDERRA A
  • ALVAREZ-SOTOMAYOR FOLLA-CISNEROS, Y.
  • GASPAR ARANA, A.
 Jornada 6
06/03/2016
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA
  • REBOLE VILLAHOZ, A.
  • IRIARTE LANADARECH , S.
18  - 1 ILUN-BERRI
  • ALZUETA SANCET, I.
  • FERNANDEZ BURGUETE, J.
17/04/2016
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA B
  • SABUQUI GARDE, A.
  • BARACE GARCES, I.
18  - 7 TOKI EDERRA A
  • ALVAREZ-SOTOMAYOR FOLLA-CISNEROS, Y.
  • USUNARIZ MAINZ, F.
17/04/2016
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ B
  • MORTERUEL OSTIZ, Y.
  • MOHAMED BAHIA, K.
1  - 18 AOIZ A
  • LARREA LEATXE, U.
  • GONZALEZ GARCIA, A.
 Jornada 7
28/02/2016
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ A
  • GO—I ARMENDARIZ, A.
  • GONZALEZ GARCIA, A.
9  - 18 CANTOLAGUA
  • IRIARTE LANADARECH , S.
  • REBOLE VILLAHOZ, A.
28/02/2016
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI
  • GARCIA ETXEBERRIA, X.
  • ALZUETA SANCET, I.
10  - 18 TOKI EDERRA B
  • SABUQUI GARDE, A.
  • BARACE GARCES, I.
01/05/2016
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA A
  • ZALGUIZURI EDERRA, E.
  • URZURIAGA SANTESTEBAN, I.
18  - 11 AOIZ B
  • MOHAMED BAHIA, K.
  • MORTERUEL OSTIZ, Y.
 Jornada 8
20/03/2016
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA B
  • BARACE GARCES, I.
  • SABUQUI GARDE, A.
18  - 15 CANTOLAGUA
  • ELARRE ESARTE , I.
  • REBOLE VILLAHOZ, A.
01/05/2016
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA A
  • ZALGUIZURI EDERRA, E.
  • URZURIAGA SANTESTEBAN, I.
11  - 18 AOIZ A
  • GONZALEZ GARCIA, A.
  • GO—I ARMENDARIZ, A.
08/05/2016
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ B
  • MOHAMED BAHIA, K.
  • GOYA PEREIRO, S.
18  - 4 ILUN-BERRI
  • FERNANDEZ BURGUETE, J.
  • ALZUETA SANCET, I.
 Jornada 9
28/02/2016
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI
  • GARCIA ETXEBERRIA, X.
  • ALZUETA SANCET, I.
18  - 4 TOKI EDERRA A
  • BAINES ARREGI, M.
  • ZALGUIZURI EDERRA, E.
10/04/2016
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA
  • IRIARTE LANADARECH , S.
  • REBOLE VILLAHOZ, A.
18  - 2 AOIZ B
  • MORTERUEL OSTIZ, Y.
  • GOYA PEREIRO, S.
01/05/2016
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA B
  • BARACE GARCES, I.
  • SABUQUI GARDE, A.
18  - 12 AOIZ A
  • LARREA LEATXE, U.
  • GONZALEZ GARCIA, A.
 Jornada 10
06/03/2016
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ B
  • MORTERUEL OSTIZ, Y.
  • GOYA PEREIRO, S.
16  - 18 TOKI EDERRA B
  • BARACE GARCES, I.
  • SABUQUI GARDE, A.
20/03/2016
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA A
  • USUNARIZ MAINZ, F.
  • GASPAR ARANA, A.
3  - 18 CANTOLAGUA
  • IRIARTE LANADARECH , S.
  • ELARRE ESARTE , I.
08/05/2016
10:00
Aoiz - Toki Eder AOIZ A
  • LARREA LEATXE, U.
  • GO—I ARMENDARIZ, A.
18  - 2 ILUN-BERRI
  • FERNANDEZ BURGUETE, J.
  • ALZUETA SANCET, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 CANTOLAGUA   19 10 9 1 0 177 71
2 TOKI EDERRA B   19 10 9 1 0 170 111
3 AOIZ A   16 10 6 4 0 152 104
4 TOKI EDERRA A   13 10 3 7 0 93 154
5 AOIZ B   12 10 2 8 0 112 152
6 ILUN-BERRI   11 10 1 9 0 54 166
Documentos
  • No hay documentos.