Volver
JDN-4 ™ DIVISION MANO PAREJAS 4™ DIVISION BENJAMIN 4™

Modalidad:

Fase:

Grupo: UNICO    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
28/02/2016
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI
  • GARCIA REDIN, A.
  • LAREKI BLANCO, N.
2  - 18 TOKI EDERRA
  • SALSAMENDI SILVA, L.
  • SANZ ZUDAIRE, E.
13/03/2016
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA A
  • DOME—O ARIZ, B.
  • ACEDO OSET, X.
5  - 18 CANTOLAGUA B
  • PUGA SAEZ, A.
  • MENDIOROZ ASENJO, M.
 Jornada 2
06/03/2016
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA B
  • PUGA SAEZ, A.
  • MENDIOROZ ASENJO, M.
18  - 14 ILUN-BERRI
  • GARCIA REDIN, A.
  • LAREKI BLANCO, N.
08/05/2016
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA A
  • ACEDO OSET, X.
  • ZIA USOZ, S.
6  - 18 TOKI EDERRA
  • SANZ ZUDAIRE, E.
  • EDERRA GARCES, O.
 Jornada 3
20/03/2016
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA
  • SALSAMENDI SILVA, L.
  • SANZ ZUDAIRE, E.
18  - 0 CANTOLAGUA B
  • MENDIOROZ ASENJO, M.
  • PUGA SAEZ, A.
01/05/2016
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI
  • BURGUI IRIARTE, O.
  • GARCIA REDIN, A.
18  - 11 CANTOLAGUA A
  • ACEDO OSET, X.
  • ZIA USOZ, S.
 Jornada 4
10/04/2016
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA
  • SANZ ZUDAIRE, E.
  • TAPIA EDERRA, E.
18  - 10 ILUN-BERRI
  • GARCIA REDIN, A.
  • LAREKI BLANCO, N.
17/04/2016
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA B
  • PUGA SAEZ, A.
  • MENDIOROZ ASENJO, M.
18  - 6 CANTOLAGUA A
  • ACEDO OSET, X.
  • ZIA USOZ, S.
 Jornada 5
20/03/2016
10:00
Garde - Toki Ederra TOKI EDERRA
  • SALSAMENDI SILVA, L.
  • SANZ ZUDAIRE, E.
18  - 0 CANTOLAGUA A
  • ACEDO OSET, X.
  • ZIA USOZ, S.
01/05/2016
10:00
Lumbier - Ilumberri ILUN-BERRI
  • GARCIA REDIN, A.
  • BURGUI IRIARTE, O.
4  - 18 CANTOLAGUA B
  • PUGA SAEZ, A.
  • MENDIOROZ ASENJO, M.
 Jornada 6
06/03/2016
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA A
  • DOME—O ARIZ, B.
  • ACEDO OSET, X.
4  - 18 ILUN-BERRI
  • GARCIA REDIN, A.
  • LAREKI BLANCO, N.
08/05/2016
10:00
SangŁesa - CantolagŁa CANTOLAGUA B
  • PUGA SAEZ, A.
  • MENDIOROZ ASENJO, M.
8  - 18 TOKI EDERRA
  • SANZ ZUDAIRE, E.
  • EDERRA GARCES, O.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 TOKI EDERRA   12 6 6 0 0 108 26
2 CANTOLAGUA B   10 6 4 2 0 80 65
3 ILUN-BERRI   8 6 2 4 0 66 87
4 CANTOLAGUA A   6 6 0 6 0 32 108
Documentos
  • No hay documentos.