Volver
JDN 36M PGOMA FEMENINA FASE 1 INFANTIL

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
24/10/2015
11:00
Espinal - Ederrena AUNAMENDI A
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
  • MONTOYA MENDIVE, A.
25  - 16 MENDILLORRI
  • ARAMENDI OJER, T.
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
25/10/2015
-
- G.PILOTA A   Descanso
 Jornada 2
31/10/2015
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA A
  • GOMEZ MAIZ, E.
  • OTXOA GARMENDIA, N.
25  - 1 MENDILLORRI
  • MORENO COMPAINS, M.
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
01/11/2015
-
- Descanso   AUNAMENDI A
 Jornada 3
07/11/2015
10:00
Espinal - Ederrena AUNAMENDI A
  • MONTOYA MENDIVE, A.
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
7  - 25 G.PILOTA A
  • OTXOA GARMENDIA, N.
  • GOMEZ MAIZ, E.
08/11/2015
-
- MENDILLORRI   Descanso
 Jornada 4
14/11/2015
10:00
Pamplona - Aranzadi MENDILLORRI
  • MORENO COMPAINS, M.
  • ARBIZU LAPIEZA, I.
19  - 25 AUNAMENDI A
  • MONTOYA MENDIVE, A.
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
15/11/2015
-
- Descanso   G.PILOTA A
 Jornada 5
21/11/2015
10:00
Pamplona - Aranzadi MENDILLORRI
  • MORENO COMPAINS, M.
  • ARAMENDI OJER, T.
5  - 25 G.PILOTA A
  • OTXOA GARMENDIA, N.
  • GOMEZ MAIZ, E.
22/11/2015
-
- AUNAMENDI A   Descanso
 Jornada 6
28/11/2015
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA A
  • GOMEZ MAIZ, E.
  • OTXOA GARMENDIA, N.
25  - 10 AUNAMENDI A
  • MONTOYA MENDIVE, A.
  • SENOSIAIN GARRALDA, A.
29/11/2015
-
- Descanso   MENDILLORRI
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 G.PILOTA A   8 4 4 0 0 100 23
2 AUNAMENDI A   6 4 2 2 0 67 85
3 MENDILLORRI   4 4 0 4 0 41 100
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
31/10/2015
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA C
  • KARASATORRE ARAĐA, I.
  • MENDIOLA MARROYO, A.
13  - 25 G.PILOTA D
  • NAVARRO AZPIROZ, L.
  • BERGERA JACA, M.
31/10/2015
10:30
Espinal - Ederrena AUNAMENDI B
  • MURILLO ZORROZA, S.
  • URTASUN BEAUMONT, L.
25  - 4 G.PILOTA B
  • AGIRRE POVEDA, I.
  • BIAIN GOĐI, U.
01/11/2015
-
- ESTERIBAR   Descanso
 Jornada 2
07/11/2015
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA B
  • BIAIN GOĐI, U.
  • AGIRRE POVEDA, I.
12  - 25 ESTERIBAR
  • ESAIN GOĐI, I.
  • IBARROLA VIZCAY, M.
07/11/2015
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA D
  • NAVARRO AZPIROZ, L.
  • BERGERA JACA, M.
8  - 25 AUNAMENDI B
  • URTASUN BEAUMONT, L.
  • MURILLO ZORROZA, S.
08/11/2015
-
- Descanso   G.PILOTA C
 Jornada 3
14/11/2015
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA B
  • BIAIN GOĐI, U.
  • AGIRRE POVEDA, I.
25  - 11 G.PILOTA D
  • NAVARRO AZPIROZ, L.
  • BERGERA JACA, M.
14/11/2015
16:30
Zubiri - Polideportivo ESTERIBAR
  • ESAIN GOĐI, I.
  • IBARROLA VIZCAY, M.
25  - 11 G.PILOTA C
  • KARASATORRE ARAĐA, I.
  • MENDIOLA MARROYO, A.
15/11/2015
-
- AUNAMENDI B   Descanso
 Jornada 4
21/11/2015
10:00
Eugui - Larrain Toki ESTERIBAR
  • IBARROLA VIZCAY, M.
  • ESAIN GOĐI, I.
25  - 13 G.PILOTA D
  • NAVARRO AZPIROZ, L.
  • BERGERA JACA, M.
22/11/2015
-
- Descanso   G.PILOTA B
22/11/2015
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA C
  • KARASATORRE ARAĐA, I.
  • MENDIOLA MARROYO, A.
25  - 0 * AUNAMENDI B
*Equipo no presentado
 Jornada 5
28/11/2015
10:00
Etxarri Aranatz - Euskal Herriari G.PILOTA B
  • BIAIN GOĐI, U.
  • AGIRRE POVEDA, I.
25  - 4 G.PILOTA C
  • KARASATORRE ARAĐA, I.
  • MENDIOLA MARROYO, A.
28/11/2015
10:00
Espinal - Ederrena AUNAMENDI B
  • MURILLO ZORROZA, S.
  • URTASUN BEAUMONT, L.
25  - 17 ESTERIBAR
  • ESAIN GOĐI, I.
  • IBARROLA VIZCAY, M.
29/11/2015
-
- G.PILOTA D   Descanso
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ESTERIBAR   7 4 3 1 0 92 61
2 AUNAMENDI B   6 3 3 0 1 75 54
3 G.PILOTA B   6 4 2 2 0 66 65
4 G.PILOTA D   5 4 1 3 0 57 88
5 G.PILOTA C   5 4 1 3 0 53 75