Volver
JDN - 36M MANO INDIVIDUAL 4 1/2 JUVENIL GUILLERMO MAZO

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
27/10/2015
18:00
Etxarren - Aranburu Uriz (HU)
  • URIZ ETXETXIKIA, U.
2  - 18 Gil (ERR)
  • GIL GASTEARENA, K.
 Jornada 2
03/11/2015
18:00
Etxarren - Aranburu J.Etxeberria (SM)
  • ETXEBERRIA LEZA, J.
10  - 18 Gil (ERR)
  • GIL GASTEARENA, K.
 Jornada 3
10/11/2015
18:00
Etxarren - Aranburu Antso (ZU)
  • ANTSO ETXANDI, E.
18  - 6 Gil (ERR)
  • GIL GASTEARENA, K.
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
27/10/2015
18:00
Etxarren - Aranburu Jaso (PPSS)
  • JASO REMIREZ, I.
18  - 17 Goikoetxea (ALD)
  • GOIKOETXEA BERASTEGI, A.
 Jornada 2
03/11/2015
18:00
Etxarren - Aranburu Agirre (ZU)
  • AGIRRE IRISARRI, A.
18  - 1 Jaso (PPSS)
  • JASO REMIREZ, I.
 Jornada 3
10/11/2015
18:00
Etxarren - Aranburu Gaskue (ERR)
  • GASCUE MENDIVE, A.
0  - 18 Agirre (ZU)
  • AGIRRE IRISARRI, A.
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
27/10/2015
18:00
Etxarren - Aranburu Joao (PIL)
*Equipo no presentado
0 *  - 18 Ayala (ZU)
  • AYALA MARTINEZ, R.
 Jornada 2
03/11/2015
18:00
Etxarren - Aranburu P.Echeverria (HU)
  • ECHEVERRIA VITORINI, P.
18  - 5 Ayala (ZU)
  • AYALA MARTINEZ, R.
 Jornada 3
10/11/2015
18:00
Etxarren - Aranburu Mugiro (ZU)
  • MUGIRO MARIĐELARENA, M.
15  - 18 P.Echeverria (HU)
  • ECHEVERRIA VITORINI, P.
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
27/10/2015
18:00
Etxarren - Aranburu Rekarte (OB)
  • REKARTE ZABALZA, J.
18  - 11 Anzin (ZU)
  • ANCIN ARBONIES, B.
 Jornada 2
03/11/2015
18:00
Etxarren - Aranburu Mariezkurrena (ERR)
  • MARIEZKURRENA ZELAIA, J.
18  - 9 Rekarte (OB)
  • REKARTE ZABALZA, J.
 Jornada 3
10/11/2015
18:00
Etxarren - Aranburu Garcia (OB)
  • GARCIA JIMENEZ, I.
18  - 10 Mariezkurrena (ERR)
  • MARIEZKURRENA ZELAIA, J.
Grupo: GRUPO E    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
28/10/2015
18:00
Lekunberri - Jaian Jai Ramirez (PIL)
  • RAMIREZ DE ALDA POZUETA, A.
18  - 1 Baztan (ZU)
  • BAZTAN ARRARAS, A.
 Jornada 2
04/11/2015
18:00
Lekunberri - Jaian Jai Ruiz (PPSS)
  • RUIZ ESPINAL, A.
18  - 5 Ramirez (PIL)
  • RAMIREZ DE ALDA POZUETA, A.
 Jornada 3
11/11/2015
18:00
Lekunberri - Jaian Jai Salaberria (ERR)
  • SALAVERRIA ORBEGOZO, I.
18  - 0 * Ruiz (PPSS)
*Equipo no presentado
Grupo: GRUPO F    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
28/10/2015
18:00
Lekunberri - Jaian Jai Dequel (ZU)
  • DEQUEL ERRO, M.
8  - 18 Galartza (ALD)
  • GALARTZA ARREGI, J.
 Jornada 2
04/11/2015
18:00
Lekunberri - Jaian Jai Cordon (OB)
  • CORDON ERRO, P.
18  - 3 Galartza (ALD)
  • GALARTZA ARREGI, J.
 Jornada 3
11/11/2015
18:00
Lekunberri - Jaian Jai Azkune (SM)
*Equipo no presentado
0 *  - 18 Cordon (OB)
  • CORDON ERRO, P.
Grupo: GRUPO G    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
28/10/2015
18:00
Lekunberri - Jaian Jai Arbizu (PIL)
  • ARBIZU ALBERTO, A.
18  - 5 Perez (SM)
  • PEREZ ILARDUYA, E.
 Jornada 2
04/11/2015
18:00
Lekunberri - Jaian Jai Canabal (OB)
  • CANABAL ECHARTE, O.
18  - 4 Arbizu (PIL)
  • ARBIZU ALBERTO, A.
 Jornada 3
11/11/2015
18:00
Lekunberri - Jaian Jai Eskiroz (ZU)
  • ESQUIROZ REDIN, I.
18  - 8 Canabal (OB)
  • CANABAL ECHARTE, O.
Grupo: GRUPO H    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
28/10/2015
18:00
Lekunberri - Jaian Jai Seminario (OB)
  • SEMINARIO MARIN, F.
18  - 13 Ansorena (BU)
  • ANSORENA MARIĐELARENA, U.
 Jornada 2
04/11/2015
18:00
Lekunberri - Jaian Jai Nazabal (ALD)
  • NAZABAL GOĐI, U.
18  - 14 Seminario (OB)
  • SEMINARIO MARIN, F.
 Jornada 3
11/11/2015
18:00
Lekunberri - Jaian Jai Gurrea (HU)
  • GURREA PRADOS, I.
18  - 7 Nazabal (ALD)
  • NAZABAL GOĐI, U.