Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PCUERO FASE 1 CADETE 2¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
09/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (T.Rubio-M.De Alava)
  • RUBIO GAZTELU, T.
  • DE ALAVA PEREZ, M.
26  - 30 LARRAINA (I.Gonzalez-J.Benito)
  • GONZALEZ BARBERIA, I.
  • BENITO SIMON-RICART, J.
09/10/2015
18:30
Pamplona - Tenis TENIS (I.Eulate-S.Lacunza)
  • LACUNZA SANABDON, X.
  • GARCIA DE EULATE PASCUAL, I.
30  - 21 S.IGNACIO (M.Elizari-X.Larumbe)
  • ELIZARI MAĐU, M.
  • LARUMBE VILLAREAL, X.
 Jornada 2
23/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (M.Elizari-X.Larumbe)
  • ELIZARI MAĐU, M.
  • LARUMBE VILLAREAL, X.
21  - 30 S.IGNACIO (T.Rubio-M.De Alava)
  • RUBIO GAZTELU, T.
  • DE ALAVA PEREZ, M.
23/10/2015
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (I.Eulate-S.Lacunza)
  • LACUNZA SANABDON, X.
  • GARCIA DE EULATE PASCUAL, I.
30  - 19 LARRAINA (I.Gonzalez-J.Benito)
  • GONZALEZ BARBERIA, I.
  • BENITO SIMON-RICART, J.
 Jornada 3
06/11/2015
15:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (I.Gonzalez-J.Benito)
  • GONZALEZ BARBERIA, I.
  • BENITO SIMON-RICART, J.
30  - 12 S.IGNACIO (M.Elizari-X.Larumbe)
  • ELIZARI MAĐU, M.
  • LARUMBE VILLAREAL, X.
06/11/2015
15:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (T.Rubio-M.De Alava)
  • RUBIO GAZTELU, T.
  • DE ALAVA PEREZ, M.
26  - 30 TENIS (I.Eulate-S.Lacunza)
  • GARCIA DE EULATE PASCUAL, I.
  • LACUNZA SANABDON, X.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 TENIS (I.Eulate-S.Lacunza)   6 3 3 0 0 90 66
2 LARRAINA (I.Gonzalez-J.Benito)   5 3 2 1 0 79 68
3 S.IGNACIO (T.Rubio-M.De Alava)   4 3 1 2 0 82 81
4 S.IGNACIO (M.Elizari-X.Larumbe)   3 3 0 3 0 54 90
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
09/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (P.Palacios-L.Moreno)
  • PALACIOS LEZANA, P.
  • MORENO PEREZ, L.
20  - 30 S.IGNACIO (J.Reparaz-J.Gaztambide)
  • REPARAZ GOĐI, J.
  • GAZTAMBIDE ARRASTIA, J.
09/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (D.Marin-F.Arrizabalaga)
  • MARIN ARBIZU, D.
  • ARRIZABALAGA FERNANDEZ, F.
26  - 30 LARRAINA (J.Garro-J.Gaite))
  • GARRO LORENZO, J.
  • GAITE ALDEA, J.
 Jornada 2
23/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (D.Marin-F.Arrizabalaga)
  • MARIN ARBIZU, D.
  • ARRIZABALAGA FERNANDEZ, F.
25  - 30 S.IGNACIO (J.Reparaz-J.Gaztambide)
  • REPARAZ GOĐI, J.
  • GAZTAMBIDE ARRASTIA, J.
23/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya F2 LARRAINA (J.Garro-J.Gaite))
  • GARRO LORENZO, J.
  • GAITE ALDEA, J.
10  - 30 S.IGNACIO (P.Palacios-L.Moreno)
  • PALACIOS LEZANA, P.
  • MORENO PEREZ, L.
 Jornada 3
06/11/2015
15:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (J.Reparaz-J.Gaztambide)
  • REPARAZ GOĐI, J.
  • GAZTAMBIDE ARRASTIA, J.
30  - 19 LARRAINA (J.Garro-J.Gaite))
  • GARRO LORENZO, J.
  • GAITE ALDEA, J.
06/11/2015
15:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (P.Palacios-L.Moreno)
  • PALACIOS LEZANA, P.
  • MORENO PEREZ, L.
30  - 28 S.IGNACIO (D.Marin-F.Arrizabalaga)
  • MARIN ARBIZU, D.
  • ARRIZABALAGA FERNANDEZ, F.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 S.IGNACIO (J.Reparaz-J.Gaztambide)   6 3 3 0 0 90 64
2 S.IGNACIO (P.Palacios-L.Moreno)   5 3 2 1 0 80 68
3 LARRAINA (J.Garro-J.Gaite))   4 3 1 2 0 59 86
4 S.IGNACIO (D.Marin-F.Arrizabalaga)   3 3 0 3 0 79 90
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
09/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (I.Escala-I.Egües)
  • ESCALA ESTANGA, I.
  • EG▄ES ZOZAYA, I.
30  - 17 S.IGNACIO (J.Larra˝aga-A.Astrain)
  • LARRAĐAGA BERRIO, J.
  • ASTRAIN CIA, A.
09/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 LARRAINA (D.Martinez-J.Asensio)
  • MARTINEZ ESLAVA, D.
  • ASENSIO AROSTEGUI, J.
30  - 27 F.LOPEZ (F.Uzin-A.Echarri)
  • UZIN ETXEBERRIA, F.
  • ETXARRI OLASKOAGA, A.
 Jornada 2
23/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 LARRAINA (D.Martinez-J.Asensio)
  • MARTINEZ ESLAVA, D.
  • ASENSIO AROSTEGUI, J.
30  - 22 S.IGNACIO (J.Larra˝aga-A.Astrain)
  • LARRAĐAGA BERRIO, J.
  • ASTRAIN CIA, A.
23/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (F.Uzin-A.Echarri)
  • UZIN ETXEBERRIA, F.
  • ETXARRI OLASKOAGA, A.
17  - 30 S.IGNACIO (I.Escala-I.EgŘes)
  • ESCALA ESTANGA, I.
  • EG▄ES ZOZAYA, I.
 Jornada 3
06/11/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (J.Larrañaga-A.Astrain)
  • LARRAĐAGA BERRIO, J.
  • ASTRAIN CIA, A.
30  - 20 F.LOPEZ (F.Uzin-A.Echarri)
  • UZIN ETXEBERRIA, F.
  • ETXARRI OLASKOAGA, A.
06/11/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (I.Escala-I.Egües)
  • ESCALA ESTANGA, I.
  • EG▄ES ZOZAYA, I.
30  - 26 LARRAINA (D.Martinez-J.Asensio)
  • MARTINEZ ESLAVA, D.
  • ASENSIO AROSTEGUI, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 S.IGNACIO (I.Escala-I.EgŘes)   6 3 3 0 0 90 60
2 LARRAINA (D.Martinez-J.Asensio)   5 3 2 1 0 86 79
3 S.IGNACIO (J.Larra˝aga-A.Astrain)   4 3 1 2 0 69 80
4 F.LOPEZ (F.Uzin-A.Echarri)   3 3 0 3 0 64 90
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
09/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (J.Glaria-L.Moreno)
  • GLARIA SANTOS, J.
  • RUPEREZ ARELLANO, D.
9  - 30 LARRAINA (G.Labbe-A.Alzu)
  • LABBE VICONDOA, G.
  • ALZU URDIROZ, A.
09/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (S.Glez Boza-J.Armendariz)
  • GONZALEZ BOZA AQUERRETA, S.
  • ARMENDARIZ RECALDE, J.
30  - 18 AMAYA (O.Glaria-P.Beorlegui)
  • GLARIA MATEO, O.
  • BEORLEGUI OTANO, P.
 Jornada 2
23/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (S.Glez Boza-J.Armendariz)
  • GONZALEZ BOZA AQUERRETA, S.
  • ARMENDARIZ RECALDE, J.
25  - 30 LARRAINA (G.Labbe-A.Alzu)
  • LABBE VICONDOA, G.
  • ALZU URDIROZ, A.
23/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (O.Glaria-P.Beorlegui)
  • GLARIA MATEO, O.
  • BEORLEGUI OTANO, P.
30  - 23 REDIN (J.Glaria-L.Moreno)
  • GLARIA SANTOS, J.
  • RUPEREZ ARELLANO, D.
 Jornada 3
06/11/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 LARRAINA (G.Labbe-A.Alzu)
  • LABBE VICONDOA, G.
  • ALZU URDIROZ, A.
30  - 29 AMAYA (O.Glaria-P.Beorlegui)
  • GLARIA MATEO, O.
  • BEORLEGUI OTANO, P.
06/11/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (J.Glaria-L.Moreno)
  • GLARIA SANTOS, J.
  • RUPEREZ ARELLANO, D.
22  - 30 S.IGNACIO (S.Glez Boza-J.Armendariz)
  • GONZALEZ BOZA AQUERRETA, S.
  • ARMENDARIZ RECALDE, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 LARRAINA (G.Labbe-A.Alzu)   6 3 3 0 0 90 63
2 S.IGNACIO (S.Glez Boza-J.Armendariz)   5 3 2 1 0 85 70
3 AMAYA (O.Glaria-P.Beorlegui)   4 3 1 2 0 77 83
4 REDIN (J.Glaria-L.Moreno)   3 3 0 3 0 54 90
Documentos
  • No hay documentos.