Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PCUERO FASE 1 INFANTIL 3™

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
02/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (P.Gorostiaga-D.Vilella)
  • VILELLA SAN MARTIN, D.
  • GOROSTIAGA TRUJA, P.
22  - 30 REDIN (M.Rus-A.Oroz)
  • RUS RODRIGUEZ, M.
  • OROZ AZCARATE, A.
02/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (J.Beaumont-Guil.Arbizu)
  • BEAUMONT VIDART, J.
  • ARBIZU ELIA, G.
25  - 30 S.IGNACIO (I.Elizari-G.Azcona)
  • ELIZARI MA—ERU, I.
  • AZCONA AYESTARAN, G.
04/10/2015
-
- AMAYA (P.Gil-J.Belloso)   Descanso
 Jornada 2
11/10/2015
-
- Descanso   S.IGNACIO (J.Beaumont-Guil.Arbizu)
11/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya F3 REDIN (M.Rus-A.Oroz)
  • RUS RODRIGUEZ, M.
  • OROZ AZCARATE, A.
27  - 30 AMAYA (P.Gil-J.Belloso)
  • GIL PERU, P.
  • BELLOSO OROZ, J.
11/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (I.Elizari-G.Azcona)
  • ELIZARI MA—ERU, I.
  • AZCONA AYESTARAN, G.
30  - 25 F.LOPEZ (P.Gorostiaga-D.Vilella)
  • GOROSTIAGA TRUJA, P.
  • VILELLA SAN MARTIN, D.
 Jornada 3
18/10/2015
-
- F.LOPEZ (P.Gorostiaga-D.Vilella)   Descanso
18/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (P.Gil-J.Belloso)
  • GIL PERU, P.
  • BELLOSO OROZ, J.
30  - 23 S.IGNACIO (J.Beaumont-Guil.Arbizu)
  • BEAUMONT VIDART, J.
  • ARBIZU ELIA, G.
18/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (M.Rus-A.Oroz)
  • RUS RODRIGUEZ, M.
  • OROZ AZCARATE, A.
30  - 17 S.IGNACIO (I.Elizari-G.Azcona)
  • ELIZARI MA—ERU, I.
  • AZCONA AYESTARAN, G.
 Jornada 4
25/10/2015
-
- Descanso   REDIN (M.Rus-A.Oroz)
25/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (J.Beaumont-Guil.Arbizu)
  • BEAUMONT VIDART, J.
  • ARBIZU ELIA, G.
29  - 30 F.LOPEZ (P.Gorostiaga-D.Vilella)
  • GOROSTIAGA TRUJA, P.
  • VILELLA SAN MARTIN, D.
25/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (P.Gil-J.Belloso)
  • GIL PERU, P.
  • BELLOSO OROZ, J.
30  - 23 S.IGNACIO (I.Elizari-G.Azcona)
  • ELIZARI MA—ERU, I.
  • AZCONA AYESTARAN, G.
 Jornada 5
08/11/2015
-
- S.IGNACIO (I.Elizari-G.Azcona)   Descanso
08/11/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (M.Rus-A.Oroz)
  • OROZ AZCARATE, A.
  • RUS RODRIGUEZ, M.
30  - 25 S.IGNACIO (J.Beaumont-Guil.Arbizu)
  • BEAUMONT VIDART, J.
  • ARBIZU ELIA, G.
08/11/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (P.Gorostiaga-D.Vilella)
  • VILELLA SAN MARTIN, D.
  • GOROSTIAGA TRUJA, P.
21  - 30 AMAYA (P.Gil-J.Belloso)
  • GIL PERU, P.
  • BELLOSO OROZ, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AMAYA (P.Gil-J.Belloso)   8 4 4 0 0 120 94
2 REDIN (M.Rus-A.Oroz)   7 4 3 1 0 117 94
3 S.IGNACIO (I.Elizari-G.Azcona)   6 4 2 2 0 100 110
4 F.LOPEZ (P.Gorostiaga-D.Vilella)   5 4 1 3 0 98 119
5 S.IGNACIO (J.Beaumont-Guil.Arbizu)   4 4 0 4 0 102 120
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (I.Goñi-O.Loperena)
  • GO—I BERNABE, I.
  • LOPERENA DEL RIO, O.
13  - 30 F.LOPEZ (R.Garcia-O.Cruchaga)
  • GARCIA TEILLERI, R.
  • CRUCHAGA LOPEZ, O.
18/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 REDIN (J.Sobrini-J.Ortiz)
  • SOBRINI BASARTE, J.
  • ORTIZ RECALDE, J.
27  - 30 REDIN (P.Camara-U.Oguiza)
  • CAMARA DEL BURGO, P.
  • OUGUIZA GAGO, U.
 Jornada 2
25/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (J.Sobrini-J.Ortiz)
  • SOBRINI BASARTE, J.
  • ORTIZ RECALDE, J.
16  - 30 F.LOPEZ (R.Garcia-O.Cruchaga)
  • GARCIA TEILLERI, R.
  • CRUCHAGA LOPEZ, O.
25/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (P.Camara-U.Oguiza)
  • CAMARA DEL BURGO, P.
  • OUGUIZA GAGO, U.
30  - 26 AMAYA (I.GoŮi-O.Loperena)
  • GO—I BERNABE, I.
  • LOPERENA DEL RIO, O.
 Jornada 3
30/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (R.Garcia-O.Cruchaga)
  • GARCIA TEILLERI, R.
  • CRUCHAGA LOPEZ, O.
30  - 17 REDIN (P.Camara-U.Oguiza)
  • CAMARA DEL BURGO, P.
  • OUGUIZA GAGO, U.
30/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (I.Goñi-O.Loperena)
  • GO—I BERNABE, I.
  • LOPERENA DEL RIO, O.
30  - 29 REDIN (J.Sobrini-J.Ortiz)
  • SOBRINI BASARTE, J.
  • ORTIZ RECALDE, J.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 F.LOPEZ (R.Garcia-O.Cruchaga)   6 3 3 0 0 90 46
2 REDIN (P.Camara-U.Oguiza)   5 3 2 1 0 77 83
3 AMAYA (I.GoŮi-O.Loperena)   4 3 1 2 0 69 89
4 REDIN (J.Sobrini-J.Ortiz)   3 3 0 3 0 72 90
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
02/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (U.Cia-Go.Cia)
  • CIA BANDRES, U.
  • CIA BANDRES, G.
30  - 21 F.LOPEZ (C.Garcia-I.Barrena)
  • GARCIA RODRIGUEZ, C.
  • BARRENA NAVARRETE, I.
02/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya F2 REDIN (P.Tellechea-A.Floristan)
  • TELLECHEA TERRADELLES, J.
  • FLORISTAN ARNEDO, A.
18  - 30 REDIN (J.Musitu-N.Ordoqui)
  • MUSITU EUGUI, J.
  • ORDOQUI TROYAS, N.
04/10/2015
-
- S.IGNACIO (I.Armendariz-I.Fernandez)   Descanso
 Jornada 2
11/10/2015
-
- Descanso   REDIN (P.Tellechea-A.Floristan)
11/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya F3 F.LOPEZ (C.Garcia-I.Barrena)
  • BARRENA NAVARRETE, I.
  • GARCIA RODRIGUEZ, C.
6  - 30 S.IGNACIO (I.Armendariz-I.Fernandez)
  • ARMENDARIZ EGUILLOR, I.
  • FERNANDEZ IBARBURU, I.
11/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya F3 REDIN (J.Musitu-N.Ordoqui)
  • MUSITU EUGUI, J.
  • ORDOQUI TROYAS, N.
30  - 22 F.LOPEZ (U.Cia-Go.Cia)
  • CIA BANDRES, U.
  • CIA BANDRES, G.
 Jornada 3
18/10/2015
-
- F.LOPEZ (U.Cia-Go.Cia)   Descanso
18/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (I.Armendariz-I.Fernandez)
  • ARMENDARIZ EGUILLOR, I.
  • FERNANDEZ IBARBURU, I.
28  - 30 REDIN (P.Tellechea-A.Floristan)
  • TELLECHEA TERRADELLES, J.
  • FLORISTAN ARNEDO, A.
18/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (C.Garcia-I.Barrena)
  • GARCIA RODRIGUEZ, C.
  • BARRENA NAVARRETE, I.
23  - 30 REDIN (J.Musitu-N.Ordoqui)
  • MUSITU EUGUI, J.
  • ORDOQUI TROYAS, N.
 Jornada 4
25/10/2015
-
- Descanso   F.LOPEZ (C.Garcia-I.Barrena)
25/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (P.Tellechea-A.Floristan)
  • TELLECHEA TERRADELLES, J.
  • FLORISTAN ARNEDO, A.
30  - 20 F.LOPEZ (U.Cia-Go.Cia)
  • CIA BANDRES, U.
  • CIA BANDRES, G.
25/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (I.Armendariz-I.Fernandez)
  • ARMENDARIZ EGUILLOR, I.
  • FERNANDEZ IBARBURU, I.
27  - 30 REDIN (J.Musitu-N.Ordoqui)
  • MUSITU EUGUI, J.
  • ORDOQUI TROYAS, N.
 Jornada 5
08/11/2015
-
- REDIN (J.Musitu-N.Ordoqui)   Descanso
08/11/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (C.Garcia-I.Barrena)
  • GARCIA RODRIGUEZ, C.
  • BARRENA NAVARRETE, I.
7  - 30 REDIN (P.Tellechea-A.Floristan)
  • TELLECHEA TERRADELLES, J.
  • FLORISTAN ARNEDO, A.
08/11/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (U.Cia-Go.Cia)
  • CIA BANDRES, U.
  • CIA BANDRES, G.
22  - 30 S.IGNACIO (I.Armendariz-I.Fernandez)
  • ARMENDARIZ EGUILLOR, I.
  • FERNANDEZ IBARBURU, I.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 REDIN (J.Musitu-N.Ordoqui)   8 4 4 0 0 120 90
2 REDIN (P.Tellechea-A.Floristan)   7 4 3 1 0 108 85
3 S.IGNACIO (I.Armendariz-I.Fernandez)   6 4 2 2 0 115 88
4 F.LOPEZ (U.Cia-Go.Cia)   5 4 1 3 0 94 111
5 F.LOPEZ (C.Garcia-I.Barrena)   4 4 0 4 0 57 120
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
02/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (D.Mancho-I.Sagües)
  • MANCHO GOCHI, D.
  • SAGŁES LOPEZ, I.
24  - 30 S.IGNACIO (P.Arraiza-P.Iraburu)
  • ARRAIZA SANCHEZ, P.
  • IRABURU MARTINEZ, P.
02/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya F2 REDIN (I.Garate-I.Fernandez)
  • GARATE AIZPUN, I.
  • FERNANDEZ DE TROCONIZ GARRIDO, I.
29  - 30 REDIN (D.Arias-I.Garzon)
  • ARIAS UBEDA, D.
  • GARZON DE DIOS, I.
04/10/2015
-
- F.LOPEZ (M.Carabante-M.Martin)   Descanso
 Jornada 2
11/10/2015
-
- Descanso   REDIN (I.Garate-I.Fernandez)
11/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (P.Arraiza-P.Iraburu)
  • ARRAIZA SANCHEZ, P.
  • IRABURU MARTINEZ, P.
30  - 20 F.LOPEZ (M.Carabante-M.Martin)
  • CARABANTE SOLA, M.
  • MARTIN ETXALAR, M.
11/10/2015
16:00
Pamplona - Oberena F 1 REDIN (D.Arias-I.Garzon)
  • ARIAS UBEDA, D.
  • GARZON DE DIOS, I.
30  - 22 S.IGNACIO (D.Mancho-I.SagŁes)
  • MANCHO GOCHI, D.
  • SAGŁES LOPEZ, I.
 Jornada 3
18/10/2015
-
- S.IGNACIO (D.Mancho-I.Sagües)   Descanso
18/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (M.Carabante-M.Martin)
  • CARABANTE SOLA, M.
  • MARTIN ETXALAR, M.
21  - 30 REDIN (I.Garate-I.Fernandez)
  • GARATE AIZPUN, I.
  • FERNANDEZ DE TROCONIZ GARRIDO, I.
18/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (P.Arraiza-P.Iraburu)
  • ARRAIZA SANCHEZ, P.
  • IRABURU MARTINEZ, P.
25  - 30 REDIN (D.Arias-I.Garzon)
  • ARIAS UBEDA, D.
  • GARZON DE DIOS, I.
 Jornada 4
25/10/2015
-
- Descanso   S.IGNACIO (P.Arraiza-P.Iraburu)
25/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 REDIN (I.Garate-I.Fernandez)
  • GARATE AIZPUN, I.
  • FERNANDEZ DE TROCONIZ GARRIDO, I.
30  - 17 S.IGNACIO (D.Mancho-I.SagŁes)
  • MANCHO GOCHI, D.
  • SAGŁES LOPEZ, I.
25/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (M.Carabante-M.Martin)
  • CARABANTE SOLA, M.
  • MARTIN ETXALAR, M.
20  - 30 REDIN (D.Arias-I.Garzon)
  • ARIAS UBEDA, D.
  • GARZON DE DIOS, I.
 Jornada 5
08/11/2015
-
- REDIN (D.Arias-I.Garzon)   Descanso
08/11/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (P.Arraiza-P.Iraburu)
  • ARRAIZA SANCHEZ, P.
  • IRABURU MARTINEZ, P.
21  - 30 REDIN (I.Garate-I.Fernandez)
  • GARATE AIZPUN, I.
  • FERNANDEZ DE TROCONIZ GARRIDO, I.
08/11/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (D.Mancho-I.Sagües)
  • MANCHO GOCHI, D.
  • SAGŁES LOPEZ, I.
30  - 19 F.LOPEZ (M.Carabante-M.Martin)
  • CARABANTE SOLA, M.
  • MARTIN ETXALAR, M.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 REDIN (D.Arias-I.Garzon)   8 4 4 0 0 120 96
2 REDIN (I.Garate-I.Fernandez)   7 4 3 1 0 119 89
3 S.IGNACIO (P.Arraiza-P.Iraburu)   6 4 2 2 0 106 104
4 S.IGNACIO (D.Mancho-I.SagŁes)   5 4 1 3 0 93 109
5 F.LOPEZ (M.Carabante-M.Martin)   4 4 0 4 0 80 120
Grupo: GRUPO E    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
02/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (C.Salvador-V.Urteaga)
  • SALVADOR GO—I, C.
  • URTEAGA JUANGARCIA, V.
27  - 30 S.IGNACIO (O.Arriazu-J.Marquez)
  • ARRIAZU VICONDOA, O.
  • MARQUEZ GORRICHO, J.
02/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya F2 REDIN (A.Rivas-J.Jaurrieta)
  • RIVAS PUYADA, A.
  • JAURRIETA MANRESA, J.
30  - 25 REDIN (A.(Ulzurrun-X.Suescun)
  • ULZURRUN ALVAREZ, A.
  • SUESCUN SANCHEZ, X.
04/10/2015
-
- F.LOPEZ (I.Beraza-N.Otamendi)   Descanso
 Jornada 2
11/10/2015
-
- Descanso   REDIN (A.Rivas-J.Jaurrieta)
11/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya F3 S.IGNACIO (O.Arriazu-J.Marquez)
  • ARRIAZU VICONDOA, O.
  • MARQUEZ GORRICHO, J.
13  - 30 F.LOPEZ (I.Beraza-N.Otamendi)
  • BERAZA GOTA, I.
  • OTAMENDI RETA, N.
11/10/2015
16:00
Pamplona - Oberena F 1 REDIN (A.(Ulzurrun-X.Suescun)
  • ULZURRUN ALVAREZ, A.
  • SUESCUN SANCHEZ, X.
27  - 30 S.IGNACIO (C.Salvador-V.Urteaga)
  • SALVADOR GO—I, C.
  • URTEAGA JUANGARCIA, V.
 Jornada 3
18/10/2015
-
- S.IGNACIO (C.Salvador-V.Urteaga)   Descanso
18/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (I.Beraza-N.Otamendi)
  • BERAZA GOTA, I.
  • OTAMENDI RETA, N.
30  - 16 REDIN (A.Rivas-J.Jaurrieta)
  • RIVAS PUYADA, A.
  • JAURRIETA MANRESA, J.
18/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (O.Arriazu-J.Marquez)
  • ARRIAZU VICONDOA, O.
  • MARQUEZ GORRICHO, J.
30  - 27 REDIN (A.(Ulzurrun-X.Suescun)
  • ULZURRUN ALVAREZ, A.
  • SUESCUN SANCHEZ, X.
 Jornada 4
25/10/2015
-
- Descanso   S.IGNACIO (O.Arriazu-J.Marquez)
25/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 REDIN (A.Rivas-J.Jaurrieta)
  • RIVAS PUYADA, A.
  • JAURRIETA MANRESA, J.
30  - 24 S.IGNACIO (C.Salvador-V.Urteaga)
  • SALVADOR GO—I, C.
  • URTEAGA JUANGARCIA, V.
25/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (I.Beraza-N.Otamendi)
  • BERAZA GOTA, I.
  • OTAMENDI RETA, N.
30  - 27 REDIN (A.(Ulzurrun-X.Suescun)
  • ULZURRUN ALVAREZ, A.
  • SUESCUN SANCHEZ, X.
 Jornada 5
08/11/2015
-
- REDIN (A.(Ulzurrun-X.Suescun)   Descanso
08/11/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (O.Arriazu-J.Marquez)
  • ARRIAZU VICONDOA, O.
  • MARQUEZ GORRICHO, J.
30  - 28 REDIN (A.Rivas-J.Jaurrieta)
  • RIVAS PUYADA, A.
  • JAURRIETA MANRESA, J.
08/11/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (C.Salvador-V.Urteaga)
  • SALVADOR GO—I, C.
  • URTEAGA JUANGARCIA, V.
17  - 30 F.LOPEZ (I.Beraza-N.Otamendi)
  • BERAZA GOTA, I.
  • OTAMENDI RETA, N.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 F.LOPEZ (I.Beraza-N.Otamendi)   8 4 4 0 0 120 73
2 S.IGNACIO (O.Arriazu-J.Marquez)   7 4 3 1 0 103 112
3 REDIN (A.Rivas-J.Jaurrieta)   6 4 2 2 0 104 109
4 S.IGNACIO (C.Salvador-V.Urteaga)   5 4 1 3 0 98 117
5 REDIN (A.(Ulzurrun-X.Suescun)   4 4 0 4 0 106 120
Grupo: GRUPO F    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
18/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 REDIN (N.Spang-O.Segura)
  • SPANG VALENCIA, N.
  • SEGURA BELDARRAIN, O.
10  - 30 TENIS (D.Estanga-M.Iraburu)
  • ESTANGA ARIZALETA, D.
  • IRABURU JAMAR, M.
18/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (P.Mateo-S.Belzunce)
  • MATEO BERIAIN, P.
  • BELZUNCE MURILLO, S.
25  - 30 AMAYA (N.Ferrer-O.Berruete)
  • FERRER RASTROLLO, N.
  • BERUETE DE LA LLAVE, O.
 Jornada 2
25/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 F.LOPEZ (P.Mateo-S.Belzunce)
  • MATEO BERIAIN, P.
  • BELZUNCE MURILLO, S.
30  - 22 TENIS (D.Estanga-M.Iraburu)
  • ESTANGA ARIZALETA, D.
  • IRABURU JAMAR, M.
25/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 AMAYA (N.Ferrer-O.Berruete)
  • FERRER RASTROLLO, N.
  • BERUETE DE LA LLAVE, O.
30  - 11 REDIN (N.Spang-O.Segura)
  • SPANG VALENCIA, N.
  • SEGURA BELDARRAIN, O.
 Jornada 3
30/10/2015
18:00
Pamplona - Tenis TENIS (D.Estanga-M.Iraburu)
  • ESTANGA ARIZALETA, D.
  • IRABURU JAMAR, M.
30  - 28 AMAYA (N.Ferrer-O.Berruete)
  • FERRER RASTROLLO, N.
  • BERUETE DE LA LLAVE, O.
01/11/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (N.Spang-O.Segura)
  • SPANG VALENCIA, N.
  • SEGURA BELDARRAIN, O.
15  - 30 F.LOPEZ (P.Mateo-S.Belzunce)
  • MATEO BERIAIN, P.
  • BELZUNCE MURILLO, S.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AMAYA (N.Ferrer-O.Berruete)   5 3 2 1 0 88 66
2 F.LOPEZ (P.Mateo-S.Belzunce)   5 3 2 1 0 85 67
3 TENIS (D.Estanga-M.Iraburu)   5 3 2 1 0 82 68
4 REDIN (N.Spang-O.Segura)   3 3 0 3 0 36 90
Documentos
  • No hay documentos.