Volver
JDN- 36 M HERRAMIENTA PCUERO FASE 1 INFANTIL 2¬

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
02/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (J.Asiain-J.Gonzalez Boza)
  • ASIAIN URDIROZ, J.
  • GONZALEZ BOZA AQUERRETA, J.
9  - 30 S.IGNACIO (J.Ezquerra-M.Donezar)
  • DONEZAR PERCAZ, M.
  • EZQUERRA MADOZ, J.
02/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (F.Garcia-X.Baztan)
  • GARCIA MURILLO, F.
  • BAZTAN GOĐI, X.
30  - 27 F.LOPEZ (U.Elizondo-J.Perez)
  • ELIZONDO ARRESE-IGOR, U.
  • PEREZ GALVETE, J.
04/10/2015
-
- REDIN (D.Pueyo-A.Glaria)   Descanso
 Jornada 2
11/10/2015
-
- Descanso   F.LOPEZ (F.Garcia-X.Baztan)
11/10/2015
16:00
Pamplona - Oberena F 1 S.IGNACIO (J.Ezquerra-M.Donezar)
  • EZQUERRA MADOZ, J.
  • DONEZAR PERCAZ, M.
30  - 10 REDIN (D.Pueyo-A.Glaria)
  • PUEYO ARIAS, D.
  • GLARIA SANTOS, A.
11/10/2015
16:00
Pamplona - Oberena F 1 F.LOPEZ (U.Elizondo-J.Perez)
  • ELIZONDO ARRESE-IGOR, U.
  • PEREZ GALVETE, J.
30  - 18 S.IGNACIO (J.Asiain-J.Gonzalez Boza)
  • ASIAIN URDIROZ, J.
  • GONZALEZ BOZA AQUERRETA, J.
 Jornada 3
18/10/2015
-
- S.IGNACIO (J.Asiain-J.Gonzalez Boza)   Descanso
18/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (D.Pueyo-A.Glaria)
  • PUEYO ARIAS, D.
  • GLARIA SANTOS, A.
13  - 30 F.LOPEZ (F.Garcia-X.Baztan)
  • GARCIA MURILLO, F.
  • BAZTAN GOĐI, X.
18/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (J.Ezquerra-M.Donezar)
  • EZQUERRA MADOZ, J.
  • DONEZAR PERCAZ, M.
30  - 22 F.LOPEZ (U.Elizondo-J.Perez)
  • ELIZONDO ARRESE-IGOR, U.
  • PEREZ GALVETE, J.
 Jornada 4
30/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (F.Garcia-X.Baztan)
  • GARCIA MURILLO, F.
  • BAZTAN GOĐI, X.
30  - 23 S.IGNACIO (J.Asiain-J.Gonzalez Boza)
  • ASIAIN URDIROZ, J.
  • GONZALEZ BOZA AQUERRETA, J.
01/11/2015
-
- Descanso   S.IGNACIO (J.Ezquerra-M.Donezar)
01/11/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 REDIN (D.Pueyo-A.Glaria)
  • PUEYO ARIAS, D.
  • GLARIA SANTOS, A.
25  - 30 F.LOPEZ (U.Elizondo-J.Perez)
  • ELIZONDO ARRESE-IGOR, U.
  • PEREZ GALVETE, J.
 Jornada 5
08/11/2015
-
- F.LOPEZ (U.Elizondo-J.Perez)   Descanso
08/11/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (J.Ezquerra-M.Donezar)
  • EZQUERRA MADOZ, J.
  • DONEZAR PERCAZ, M.
30  - 16 F.LOPEZ (F.Garcia-X.Baztan)
  • GARCIA MURILLO, F.
  • BAZTAN GOĐI, X.
08/11/2015
10:00
Pamplona - Amaya F2 S.IGNACIO (J.Asiain-J.Gonzalez Boza)
  • ASIAIN URDIROZ, J.
  • GONZALEZ BOZA AQUERRETA, J.
27  - 30 REDIN (D.Pueyo-A.Glaria)
  • GLARIA SANTOS, A.
  • PUEYO ARIAS, D.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 S.IGNACIO (J.Ezquerra-M.Donezar)   8 4 4 0 0 120 57
2 F.LOPEZ (F.Garcia-X.Baztan)   7 4 3 1 0 106 93
3 F.LOPEZ (U.Elizondo-J.Perez)   6 4 2 2 0 109 103
4 REDIN (D.Pueyo-A.Glaria)   5 4 1 3 0 78 117
5 S.IGNACIO (J.Asiain-J.Gonzalez Boza)   4 4 0 4 0 77 120
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
02/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (U.Gurpegui-I.Vergara)
  • VERGARA SEGURA, I.
  • GURPEGUI VIRTO, U.
30  - 20 AMAYA (Gab.Cia-I˝.Otamendi)
  • CIA CHIVITE, G.
  • OTAMENDI ARANGUREN, I.
02/10/2015
16:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (J.Fernandez-A.Corral)
  • FERNANDEZ DE ARCAYA HUALDE, J.
  • CORRAL LACRUZ, A.
30  - 14 S.IGNACIO (J.Leache-M.Sanz)
  • LEACHE PEĐARANDA, J.
  • SANZ ARVIZA, M.
04/10/2015
-
- S.IGNACIO (F.Perez-P.Casado)   Descanso
 Jornada 2
11/10/2015
-
- Descanso   S.IGNACIO (J.Fernandez-A.Corral)
11/10/2015
16:00
Pamplona - Oberena F 1 AMAYA (Gab.Cia-Iñ.Otamendi)
  • CIA CHIVITE, G.
  • OTAMENDI ARANGUREN, I.
21  - 30 S.IGNACIO (F.Perez-P.Casado)
  • PEREZ ALDAZ, F.
  • CASADO LOPEZ, P.
11/10/2015
16:00
Pamplona - Oberena F 1 S.IGNACIO (J.Leache-M.Sanz)
  • LEACHE PEĐARANDA, J.
  • SANZ ARVIZA, M.
30  - 20 F.LOPEZ (U.Gurpegui-I.Vergara)
  • VERGARA SEGURA, I.
  • GURPEGUI VIRTO, U.
 Jornada 3
18/10/2015
-
- F.LOPEZ (U.Gurpegui-I.Vergara)   Descanso
18/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (F.Perez-P.Casado)
  • PEREZ ALDAZ, F.
  • CASADO LOPEZ, P.
15  - 30 S.IGNACIO (J.Fernandez-A.Corral)
  • FERNANDEZ DE ARCAYA HUALDE, J.
  • CORRAL LACRUZ, A.
18/10/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Gab.Cia-Iñ.Otamendi)
  • CIA CHIVITE, G.
  • OTAMENDI ARANGUREN, I.
26  - 30 S.IGNACIO (J.Leache-M.Sanz)
  • LEACHE PEĐARANDA, J.
  • SANZ ARVIZA, M.
 Jornada 4
01/11/2015
-
- Descanso   AMAYA (Gab.Cia-I˝.Otamendi)
01/11/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (J.Fernandez-A.Corral)
  • FERNANDEZ DE ARCAYA HUALDE, J.
  • CORRAL LACRUZ, A.
27  - 30 F.LOPEZ (U.Gurpegui-I.Vergara)
  • GURPEGUI VIRTO, U.
  • VERGARA SEGURA, I.
01/11/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 S.IGNACIO (F.Perez-P.Casado)
  • PEREZ ALDAZ, F.
  • CASADO LOPEZ, P.
23  - 30 S.IGNACIO (J.Leache-M.Sanz)
  • LEACHE PEĐARANDA, J.
  • SANZ ARVIZA, M.
 Jornada 5
08/11/2015
-
- S.IGNACIO (J.Leache-M.Sanz)   Descanso
08/11/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 AMAYA (Gab.Cia-Iñ.Otamendi)
  • CIA CHIVITE, G.
  • OTAMENDI ARANGUREN, I.
20  - 30 S.IGNACIO (J.Fernandez-A.Corral)
  • FERNANDEZ DE ARCAYA HUALDE, J.
  • CORRAL LACRUZ, A.
08/11/2015
10:00
Pamplona - Amaya-F1 F.LOPEZ (U.Gurpegui-I.Vergara)
  • GURPEGUI VIRTO, U.
  • VERGARA SEGURA, I.
30  - 20 S.IGNACIO (F.Perez-P.Casado)
  • PEREZ ALDAZ, F.
  • CASADO LOPEZ, P.
Clasificación
  Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 S.IGNACIO (J.Fernandez-A.Corral)   7 4 3 1 0 117 79
2 S.IGNACIO (J.Leache-M.Sanz)   7 4 3 1 0 104 99
3 F.LOPEZ (U.Gurpegui-I.Vergara)   7 4 3 1 0 110 97
4 S.IGNACIO (F.Perez-P.Casado)   5 4 1 3 0 88 111
5 AMAYA (Gab.Cia-I˝.Otamendi)   4 4 0 4 0 87 120
Documentos
  • No hay documentos.