Volver
JDN - 36M MANO INDIVIDUAL JUVENIL

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO A    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
05/09/2015
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe Ariztegi (BOR)
  • ARIZTEGI ELIZONDO, A.
18  - 0 * Seminario (OB)
*Equipo no presentado
  • SEMINARIO MARIN, F.
Grupo: GRUPO B    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
05/09/2015
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe Salaberria (ERR)
  • SALAVERRIA ORBEGOZO, I.
18  - 3 Galarza (ALD)
  • GALARTZA ARREGI, J.
Grupo: GRUPO C    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
05/09/2015
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe Eskiroz (ZU)
  • ESQUIROZ REDIN, I.
18  - 4 Goikoetxea (ALD)
  • GOIKOETXEA BERASTEGI, A.
Grupo: GRUPO D    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
05/09/2015
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe Gil (EST)
  • GIL GASTEARENA, K.
18  - 0 * Rekarte (OB)
*Equipo no presentado
Grupo: GRUPO E    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
05/09/2015
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe Gaskue (ERR)
  • GASCUE MENDIVE, A.
18  - 10 Agirre (ZU)
  • AGIRRE IRISARRI, A.
Grupo: GRUPO F    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
05/09/2015
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe Nazabal (ALD)
  • NAZABAL GOĐI, U.
18  - 10 Ventura (ZU)
  • VENTURA ETXAIDE, M.
Grupo: GRUPO G    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
05/09/2015
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe Anduaga (HU)
  • ANDUAGA MOYA, B.
18  - 7 Ayala (ZU)
  • AYALA MARTINEZ, R.
Grupo: GRUPO H    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
05/09/2015
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe Gurrea (HU)
  • GURREA PRADOS, I.
18  - 3 Baztan (ZU)
  • BAZTAN ARRARAS, A.
Grupo: GRUPO I    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 2
12/09/2015
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe Anso (ZU)
  • ANTSO ETXANDI, E.
18  - 11 Canaval (OB)
  • CANABAL ECHARTE, O.
Grupo: GRUPO J    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 2
12/09/2015
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe Anzin (ZU)
  • ANCIN ARBONIES, B.
4  - 18 Mariezkurrena (ERR)
  • MARIEZKURRENA ZELAIA, J.
Grupo: GRUPO K    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 2
12/09/2015
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe Mugiro (ZU)
  • MUGIRO MARIĐELARENA, M.
18  - 16 Cordon (OB)
  • CORDON ERRO, P.
Grupo: GRUPO L    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 2
12/09/2015
09:30
Estella - Remontival Etxeberria (HU)
  • ECHEVERRIA VITORINI, P.
18  - 0 * Bidaurreta (ZU)
*Equipo no presentado
Grupo: GRUPO M    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
05/09/2015
09:30
Estella - Remontival Puy (ZU)
*Equipo no presentado
0 *  - 18 Valentin (SM)
  • VALENTIN URRA, A.
 Jornada 2
12/09/2015
09:30
Estella - Remontival Azkune (SM)
  • AZKUNE ORCARAY, D.
18  - 4 Valentin (SM)
  • VALENTIN URRA, A.
Grupo: GRUPO N    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 2
12/09/2015
09:30
Estella - Remontival Ruiz (PPSS)
  • RUIZ ESPINAL, A.
18  - 2 Morras (SM)
  • MORRAS RIPA, D.
Grupo: GRUPO Đ    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
05/09/2015
09:30
Estella - Remontival Arrieta (SM)
  • ARRIETA JIMENEZ, J.
9  - 18 Perez (SM)
  • PEREZ ILARDUYA, E.
 Jornada 2
12/09/2015
09:30
Estella - Remontival Garcia (OB)
  • GARCIA JIMENEZ, I.
18  - 0 * Perez (SM)
*Equipo no presentado
Grupo: GRUPO O    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
05/09/2015
09:30
Estella - Remontival Etxeberria (SM)
  • ETXEBERRIA LEZA, J.
18  - 11 Jusue (ERA)
  • JUSUE ROSANO, B.
 Jornada 2
12/09/2015
09:30
Estella - Remontival Jaso (PPSS)
*Equipo no presentado
0 *  - 18 Etxeberria (SM)
  • ETXEBERRIA LEZA, J.