Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS FRONTON 36 M MANO MANO INDIVIDUAL SUB-22

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO 1    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 2
12/09/2015
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe Olaizola (BOR)
  • OLAIZOLA OTXOTEKO, J.
18  - 0 * Oki˝ena (OB)
*Equipo no presentado
Grupo: GRUPO 2    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 2
12/09/2015
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe Irurita (OB)
  • IRURITA OYAREGUI, J.
18  - 5 Garbisu (BOR)
  • GARBISU ZOZAIA, M.
Grupo: GRUPO 3    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 2
12/09/2015
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe Lazkanotegi (BOR)
*Equipo no presentado
0 *  - 18 Zu˝iga (B.O)
  • ZUĐIGA ECHEVERRIA, I.
Grupo: GRUPO 4    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 2
12/09/2015
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe Zamora (ERR)
  • ZAMORA RETEGI, I.
18  - 0 * Iribarren (OB)
*Equipo no presentado
Grupo: GRUPO 5    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 2
12/09/2015
09:30
Santesteban - Ezkurra-Doneztebe Medina (ERR)
  • MEDINA SABINO, R.
18  - 7 Garatea (B.O)
  • GARATEA BRAVO, I.
Grupo: GRUPO 6    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
05/09/2015
09:30
Estella - Remontival Fernandez (OB)
  • FERNANDEZ JIMENEZ, I.
5  - 18 Lorea (SM)
  • LOREA AZANZA, I.
 Jornada 2
12/09/2015
09:30
Estella - Remontival Lander (SM)
  • LANDER GARCIA DE E., A.
6  - 18 Lorea (SM)
  • LOREA AZANZA, I.
Grupo: GRUPO 7    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
05/09/2015
09:30
Estella - Remontival Azanza (SM)
  • AZANZA URABAYEN, F.
12  - 18 Jamar (OB)
  • JAMAR LUSARRETA, H.
 Jornada 2
12/09/2015
09:30
Estella - Remontival Aramendia (SM)
  • ARAMENDIA SORAVILLA, I.
7  - 18 Jamar (OB)
  • JAMAR LUSARRETA, H.
Grupo: GRUPO 8    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
05/09/2015
09:30
Estella - Remontival Redin (OB)
  • REDIN MAULEON, A.
16  - 18 Landa (SM)
  • LANDA SALINAS, D.
 Jornada 2
12/09/2015
09:30
Estella - Remontival Iturriaga (OB)
*Equipo no presentado
0 *  - 18 Landa (SM)
  • LANDA SALINAS, D.