Volver
CAMPEONATO NAVARRO DE CLUBS FRONTON 36 M HERRAMIENTA PALETA CUERO INDIVIDUAL 1ª

Modalidad:

Fase:

Grupo: GRUPO 1    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 2
14/09/2015
18:00
Pamplona - Frontón Labrit cancha 1 Mitxel Fdez (TE)
  • FERNANDEZ TORREA, M.
30  - 15 Aristregi (HU)
  • ARISTREGI ELKANO, I.
Grupo: GRUPO 2    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 2
14/09/2015
18:00
Pamplona - Frontón Labrit cancha 1 Arizaleta (OB)
  • ARIZALETA HERMOSO DE MENDOZA, O.
19  - 30 Sanz (AM)
  • SANZ BUEY, M.
Grupo: GRUPO 3    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 2
14/09/2015
18:00
Pamplona - Frontón Labrit cancha 1 Vidondo (AO)
  • VIDONDO ALDAZ, R.
30  - 26 Cabodevilla (SJ)
  • CABODEVILLA LUSARRETA, M.
Grupo: GRUPO 4    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 2
14/09/2015
18:00
Pamplona - Frontón Labrit cancha 1 G.Perez (OB)
  • PEREZ ECHARTE, G.
24  - 30 Baron (AM)
  • BARON AISA, I.
Grupo: GRUPO 5    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
07/09/2015
18:00
Pamplona - Frontón Labrit cancha 1 Labiano (OB)
  • LABIANO REDONDO, J.
30  - 9 A.Andueza (OB)
  • ANDUEZA ZABALO, A.
 Jornada 2
14/09/2015
18:00
Pamplona - Oberena Frontón 2 Goñi (LT)
  • GOÑI PELLEJEROS, J.
14  - 30 Labiano (OB)
  • LABIANO REDONDO, J.
Grupo: GRUPO 6    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
07/09/2015
18:00
Pamplona - Frontón Labrit cancha 1 Zabalza (OB)
*Equipo no presentado
0 *  - 30 Ciaurriz (OB)
  • CIAURRIZ URDANIZ, I.
 Jornada 2
14/09/2015
18:00
Pamplona - Oberena Frontón 2 Labella (TE)
  • LABELLA MORENO, O.
8  - 30 Ciaurriz (OB)
  • CIAURRIZ URDANIZ, I.
Grupo: GRUPO 7    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
07/09/2015
18:00
Pamplona - Frontón Labrit cancha 1 Gastaminza (OB)
  • GASTAMINZA GORRITI, A.
30  - 29 Nicuesa (SJ)
  • NICUESA MARTINEZ, I.
 Jornada 2
14/09/2015
18:00
Pamplona - Oberena Frontón 2 Mariñelarena (OB)
  • MARIÑELARENA URDANIZ, I.
16  - 30 Gastaminza (OB)
  • GASTAMINZA GORRITI, A.
Grupo: GRUPO 8    Calendario    Calendario de resultados
Fecha/Hora Fronton Local Resultado Visitante
 Jornada 1
07/09/2015
18:00
Pamplona - Frontón Labrit cancha 1 Muruzabal (SJ)
  • MURUZABAL VALENCIA, A.
15  - 30 Ayarra (LT)
  • AYARRA VILLAVERDE, R.
 Jornada 2
14/09/2015
18:00
Pamplona - Oberena Frontón 2 Plano (OB)
  • PLANO ALGARRA, E.
21  - 30 Ayarra (LT)
  • AYARRA VILLAVERDE, R.